Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 02:14   #4
Сергей Михайлов
Главный модератор

хорошо,поехали дальше.
какие цели?
тут всё как раз очень просто.цель,это на основе моего жизненого опыта,энергетики,ментального сознания вырастить,точнее не мешать вырасти разуму,тоесть связующему звену между измерениями нашего мира-эк я загнул,записываю.........
никто не знает как этот разум развивается,по каким законам и тд.есть какие то общие положения и не больше.вполне может быть,что сам процесс развития и является целью так как разум это динамика процесов,а развитие и есть эта динамика.
сложность в том,что на развитие разума нельзя категорично повлиять извне,он может начать развивать себя только сам.......а вот с чего начинается это развитие никто не знает.........может с первой медитации,может с первого полученого фингала в детстве,может с кулька конфет украденым в магазине.......а может с непонимания этого мира,с постояной попытки проснуться-это у меня так..........
я ответил?
уточню,вполне может быть что медитация как процесс и является разумом,и значит целью.а может медитация изменяет наш мир,и эти изменения как процесс являются пазумом.и вполне может быть,что разум это не измнения,а только то что эти изменения вызывает.
вот видите,как много может наговорить студент который не знает билета на экзамене...........или знает его лучше профессора.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием