Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 01:07   #83
Сергей Михайлов
Главный модератор

когда начинает формироваться новое сознание,происходит просто чудовищный расход энергии,личного времени и тд. когда каждая потеря времени-лишняя поездка в город,какие то личные дела, будут очень сильно мешать.так вот,в этот периуд вы волей неволей станете затворниками,так как общение это потеря и энергии и времени которое так же нужно для создания сознания.при этом возникнет интересный момент,вашему расширяемому сознанию не будет хватать информации.дело в том,что инет не может заменить личного опыта и переживаний,причём именно вообще.а они нужны,без них сознание не может формироваться,так как наш опыт и переживания,внутренний мир служат основой этого изменения.и тогда может начаться интересное,а может кстати и не начаться,опять вопрос везения вышел на первый план.
так как у вас,в начале этого формирования сознания,практически все силы и время уходят на этот процесс,то у вас как у солдата,свободное время это сон.......именно во сне появляется один загадочный механизм,вы вдруг начинаете перекидывать своё сознание другим людям на время,скачивая от них опыт,эмоции,при этом совершенно чётко осознавая где вы находитесь.
если проще,заснули,проснулись в чьей то башке в какой то совершенно другой обстановке,незнакомые люди,незнакомый язык частенько-но вы его понимаете,происходят какие то действия,как правила с экстремальным оттенком........вы всё это запоминаете,получаете опыт,какие то знания и просыпаетесь с тяжёлым дыханием.и так разика за три на ночь......как правило наиболее ярко и сильно,после медитаций .то есть,вы получаете необходимую для развития информацию от других людей,безвозмезно...при этом я не удивлюсь,если те люди попадают в самом деле в критическую ситуация только для того,чтоб подпитать вас.ну да плевать.........
и вот тут интересный момент,почему ваше сознание действует без вашего согласия,без умения и тд. что это за инстинкт такой,который при развитии начинает просто тянуть то что ему надо ото всюду,и как сознание выбирает того,в кого вселиться на пару часов.
как всегда вопросов больше чем ответов.замечу только одно,подобные переносы идут не по вектору нашего времени,то есть можете и в прошлом оказаться,а может и в будущем,не знаю.знаю только одно,к этому привыкнуть тяжело,и ещё тяжелей сохранять спокойствие,ведя такие вещи просто в распорядок дня.
ждите,лично я думаю,что это обязательный этап.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием