Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 01:08   #179
Сергей Михайлов
Главный модератор

сейчас активно по погоде работаю.это из за кроссов и тренировок.
очень тяжело в снег бегать и в мороз.
что заметил,реальное воздействие на прогноз идёт примерно за 7-10 дней.
под новый год и свой день рождения упустил,и ровно через неделю морозы пошли,пришлось работать на пределе.
схема работы такая-надо отталкиваться от прогнозов которые идут в инете.
я сперва пытался себе представить тепло,солнце и тд. не получалось вообще.а потом пришол к простой схемке,в медитации представляю прогноз как на яндексе,но мысленно вписываю в него то что мне надо,температуру тоесть.потом этот прогноз закрепляю резкими импульсами,создавая условия для его проявления в реале,и не пытаюсь представить себе как это работает,какие там ветры дуют и тд.момент важнейший.управление процессами такой сложности,возможно только на крайних точках, сознание-прогноз,и полное равнодушие как там пойдёт......
прошлой зимой я суставы лечил,и было не доэтого,позапрошлой пробовал,но так,не напрягаясь.сейчас просто излишки энергии появились,так почему бы не зделать себе комфорт?на лыжников плевать......но в середине февраля морозы будут конретные,так как пойдёт откат.хотя?может Питер станет анамально тёплой зоной,такие аномалии есть по всему миру,и я понял как они образуются.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием