Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 15:28   #15
Сергей Михайлов
Главный модератор

ещё раз заостряю внимание.
психу просто нравиться быть психом,он получает от этого удовольствие.как садисту от мучений,как наркоману от герыча.по сути ни малейшей разницы.
но если копнуть поглубже,она есть.псих,это сознание которое вышло из системы социальных и психических законов этого мира.именно от этой свободы псих и тащится.понимаете?люди сходят с ума как правило с одной целью,максимально быстро обрести СВОБОДУ сознания.пускай эта свобода иллюзорна и ущербна,но она есть.я вот тоже хочу обрести свободу,но выбрал долгий путь,так как мне не нужна ни ущербная свобода,ни тот кайф который она даёт.так как настоящая сводода не даёт наркотического опьянения её.это очень важный момент..........
занимаясь реальными энергетическими практиками,вы всегда будете рядом с этими гранями,и как только жажда наслаждений от свободы вами завладеет,именно тогда ваше сознание и слетит.поймите,вы должны искать не наслаждения,а возможности.другого в этом мире нет и быть не может.
эрго-не ищете наслаждений в духовных практиках,и тогда вашему сознанию ничего не грозит.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием