Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2015, 12:00   #481
Vekar
Местный

Примерно,то же самое сказал Олег Тактаров,санции пойдут России только на пользу а то все зажрались,Пора бы подтянуть ремешки.

Последний раз редактировалось Vekar; 23.11.2015 в 13:54.
Vekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 12:16   #482
Сергей Михайлов
Главный модератор

именно так,зажрались.
нормальных людей,которые работают на своём месте это не коснётся.
это коснётся огромного количества никчёмных людей,хомячков офисных,спекулянтов и тд.вот им будет плохо по настоящему,и это хорошо.пусть все увидят,что работать просто выгодно.........
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 17:12   #483
КурайНеко
Местный

То-то у нас на заводах цех за цехом закрывают регулярно) Вот сейчас а одном из заводов 30 ЦРМОшников под сокращение) Конечно зачем на заводе цех ремонта металлургического оборудования) Зачем вообще заводу ремонтники) Они же планктон)

Вы право слово в своей северной столице живете как в сказочном королевстве. Уж простите.

А Москва - наш дефол сити - это вообще отдельный мир. Там вообще о любых сокращениях не думают)

Что по факту по стране?) Заводы к хренам закрывают, медицинские учреждения переводят на режимы экономии. Вливательства финансов минимальные, инфраструктура везде убитая.

О каком нормально работать вы вообще говорите? Не остается ничего кроме сраных моллов где продают китайское дерьмо с 10 кратной накруткой да изредка сырье еще толкают.

Инженеров пачками подсрачниками на улицу сокращают. Работы для такого количества народа не найти.
КурайНеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 18:13   #484
Дмитрий Жуков
Местный

Цитата:
Сообщение от КурайНеко Посмотреть сообщение
А Москва - наш дефол сити - это вообще отдельный мир. Там вообще о любых сокращениях не думают)
Не все в Москве в офисах сидят. Но в свете массового кризиса это мало гребучий фактор.
К слову, большое количество моллов этих... Честно, не знаю, для кого их столько построили. Продавцов больше, чем покупателей.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 18:35   #485
Сергей Михайлов
Главный модератор

у моего приятеля своя таксомоторная компания,тренировался раньше у меня,так он расказывает что сейчас просто вал идёт устраиваться из одного офисного планктона.
он только успевает нахрен посылать.так как из этих хомячков таксисты никакие.....
Старый 23.11.2015, 19:40   #486
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от Vekar Посмотреть сообщение
Примерно,то же самое сказал Олег Тактаров,санции пойдут России только на пользу а то все зажрались,Пора бы подтянуть ремешки.
А сам то затянет?
DIMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 03:42   #487
КурайНеко
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
у моего приятеля своя таксомоторная компания,тренировался раньше у меня,так он расказывает что сейчас просто вал идёт устраиваться из одного офисного планктона.
он только успевает нахрен посылать.так как из этих хомячков таксисты никакие.....
https://youtu.be/63CmRWjbFvo

До кучи. Местные гопнички с Кемерово обозрели.
Старый 24.11.2015, 03:49   #488
КурайНеко
Местный

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Жуков Посмотреть сообщение
Не все в Москве в офисах сидят. Но в свете массового кризиса это мало гребучий фактор.
К слову, большое количество моллов этих... Честно, не знаю, для кого их столько построили. Продавцов больше, чем покупателей.
Дак и я про тоже самое.

Берем мой родной город, это город который в период вов одел в свою броню более половины всех советских танков. Здесь отливали а челябински всякие и магнитки собирали. - Итог - КМК разворован - разбит и стоит.

Остальные заводы - та же ерунда, однако моллов на каждом шагу. Шахты - разбитоприкрыты многие. Вон ситуация с дальнобоями тоже мутная.

Сергей говорит за офисных хомяков тут. Но процент офисных хомяков и процент обычных рабочих мужиков которые по стране сейчас оказываются на улице несоизмерим.

Вывод - либо будет второе пришествие 90х. Либо будет второе пришествие 14го года.
Старый 24.11.2015, 07:31   #489
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
Сообщение от КурайНеко Посмотреть сообщение
Дак и я про тоже самое.

Берем мой родной город, это город который в период вов одел в свою броню более половины всех советских танков. Здесь отливали а челябински всякие и магнитки собирали. - Итог - КМК разворован - разбит и стоит.

Остальные заводы - та же ерунда, однако моллов на каждом шагу. Шахты - разбитоприкрыты многие. Вон ситуация с дальнобоями тоже мутная.

Сергей говорит за офисных хомяков тут. Но процент офисных хомяков и процент обычных рабочих мужиков которые по стране сейчас оказываются на улице несоизмерим.

Вывод - либо будет второе пришествие 90х. Либо будет второе пришествие 14го года.
У нас пока что такого не наблюдается, хотя у меня выборка не большая, объективно судить не могу.
Но в целом Сергей прав, от кризиса пострадают в основном те, кто занимается бесполезной деятельностью и ничего конкретного делать не умеют.

Просто поймите одну простую вещь - большинство россиян последние годы жили за чужой счёт. Кредиты, несоизмеримо высокие зарплаты, высокий уровень потребления и как следствие плодотворная почва для процветания торговли, т.е. барыжничества. Именно это считаю основной причиной разложения русских - халявная жизнь. Если человек ничем полезным не занимается и имеет деньги, значит кто-то работает за него.
А повторения 90-х сейчас не будет, тогда внимание активной части населения перенаправили на раздел богатств бывшей империи, что привело к большим жертвам. А нынче народ не тот совсем - беззубый, поэтому будет работать, а не криминалом заниматься.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 11:59   #490
Сергей Михайлов
Главный модератор

насщёт девяностых....
не так давно отъехал от Питера по делам на 150 км.
приезжаю в одно кафе,где встреча запланирована и охреневаю,попал в девяностые.
десяток быков в спортивных штанах и кожаных куртках,даже шестисотый правда старый стоит.и разговор чисто по понятиям....тт у каждого торчит.я аж чуть не вплакнул от ностальгии,захотелось попросить ствол и в люстру пошмалять....
поговорили,и как меня заверили,пошла вторая волна девяностых,именно с глубинки,и сейчас таких бригад всё больше и больше.
так что хватает зубастого народа,тем более уголовный розыск как таковой перестал работать полностью.
короче ждём.....

и насщёт кризиса.
лично я,вполне укладываюсь по своим нуждам в 200 баксов.мне просто не нужно больше.тысяч 8 на еду,пятёрка на какую то мелочь.
живите скромнее,и тогда кризисы будут не страшны.....
Ответ

Опции темы