Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2021, 00:49   #551
Сергей Михайлов
Главный модератор

в медитативной работе есть один очень важный элемент,это защита от этого мира.понимаете,по мере вашего роста,окружающий мир будет всё более агресивен по отношению к вам,и что самое печальное более изобретателен.сперва менты будут скажем пытаться посадить,а затем родственички из за квартиры пытаться отравить-это сейчас модно очень.и так далее.....
и вот тут,крайне важно выработать стратегию обороны.именно обороны,пытаться перейти в наступление на этот мир идиотизм чистейшей воды.вам нужно втянуть мир в вялотекущую позиционную херню.вы просто должны выиграть время,неделю,день,месяц,и работать-работать.
понимаете?
рано или поздно вас мир прихлопнет,это было всегда,он просто так устроен,что уничтожает то ,что может принести его законам кардинальное изменение.заметьте,может....то есть уже сама возможность в вашем лице,заставляет его идти на крайние меры,каким бы вы не были лапочкой и заинькой.......
что делать?а ничего,всё тоже самое,стиснув зубы работать,не обращать внимание ни на что,так как стоит вам только увязнуть в войне,о прогрессе можно будет забыть.
мы просто проходим через сумасшедший дом отстреливаясь,и наша задача не отстрелять психов,а просто пройти как можно дальше........
и вполне может быть,что вы просто наберёте такую потенциальную энергию,что миру будет выгодней оберегать вас,чтоб с вашей смертью не пошёл выброс следующего измерения,как это по моему мнению произошло с Христом,и тогда мир за мгновения изменился.и вопрос в том,сможет ли он пережить ещё одно такое изменение.......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 01:25   #552
Сергей Михайлов
Главный модератор

опять жесточайший бодряк два дня.вчера на элипсе ухайдакался,потом серьёзнейшую медитация провёл-похоже впервые смог не общаться а только более тщательно расмотреть многомерность-кстати оказалось что разум всего лишь один из второстепенных процесов,я говорю не о нашем естественно разуме,а о более многомерном,это к слову.....
так вот,как я уже писал,основная примета что вы продвинулись резко и правильно,это непонятный подъём энергии,когда вам просто некуда её тратить.ни тело ни психика не в состоянии переработать её,и благодаря этому,границы сознания как то меняются.заметьте,не расширяются,а именно меняются,так как следующие процессы-именно процессы а не измерения,тут я раньше ошибался,как раз и начинаются на границах сознания,как в наиболее близкой для воздействия области.
ещё раз-не следующее измерение,а следующий процесс мышления.измерение не играет ключевой роли в сознании,так как сознание блокировано самой причиной своего возникновения.
Старый 02.08.2021, 13:59   #553
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда,опять пришёл к простейшей гонке.
усиливаю энергопоток,он усиливает концентрацию и погружение.
блин,как начинаешь разбираться в сути духовного энергетического развития,то копай глубже-кидай дальше,вот и всё.каждый день,из года в год.....а все эти процессы-многомерности-ананасы в шампанском и тд. по сути обычная болтовня,чтоб хотя бы самому себе доказать что занимаешься чем то очень крутым и загадочным.хотя?с другой стороны, может для меня это всё стало настолько обыденным и неинтересным что и говорить не хочется?как пилота самолёта спроси как он летает,он ответит скукотища....ну и иногда бывает правда,ну а так ничего интересного.
а так да,постоянное усиление которое перестаёт им быть через несколько лет, и становиться допполнительным процессом сознания,так же как и развитие психики тоже становиться независимым от психики процесом,но при этом являясь его частью.дело в том что эти процессы гораздо сложней самого сознания,и поэтому проявляются в нём только частично по мере развития.
вот то что я написал,абсолютно правильно,но полностью ненужно тем кто реально развивается,а вот болтунам это просто необходимо.......
ну а я просто временами развлекаюсь.
Старый 05.08.2021, 02:06   #554
Сергей Михайлов
Главный модератор

понемногу начинаю готовиться к осенему всплеску энергетики.октябрь и ноябрь.самые опасные месяцы кстати.хотя я в последние годы всегда на всплеске,но помощь природы вещь серьёзная.посмотрим.......
ну и вам всем советую тоже,как то поужаться делами,и всё свободное время бросить на энергетику.думается мне,эта последняя спокойная осень на планете.......зимой вакцина начнёт работать и начнётся.
Старый 19.08.2021, 01:21   #555
Сергей Михайлов
Главный модератор

по моему мнению,самым первым признаком резкого расширения сознания,является приступы головокружения.
но не обычного,а совершенно другого,как бы заторможенного.
я долго не мог понять в чём тут дело,пока не увидел это со стороны-наше сознание просто начинает зависать как перегруженный комп,так как мир резко усложнился,а возможности перерабатывать информацию остались прежние.тут важно дать приспособиться,не паниковать и не дёргаться.в конце концов,дойдя до таких ступеней,вы своё отжили давно,и просто бояться нечего.
головокружения,заторможенность,временами сильнейшие прозрения и тд. это абсолютно нормальная АДАПТАЦИЯ психики в которой по сути и заключается развитие.
доходит?в этом мире есть только один путь развития-вы ставите своё сознание в такое положение,в котором оно может только или развиваться,или умереть.вы,являясь частью сознания-и частенько далеко не главной,не можете заставить его развиваться.а вот создать условия в которых оно будет ВЫНУЖДЕННО развиваться,вы можете.это долго,сложно,и далеко не всегда даёт нужный результат.но по другому не как.....ну если конечно вас в шамбалу не возьмут,и там за красивые глаза сделают мудрецом и йогом всея земля......
повторюсь,ваша личность-Я,может желать всё что угодно,но она является лишь частью сознания,которое кстати делиться на надсознание,подсознание,и на само сознание,и поэтому возможность прямого воздействия у вашего Я очень ограничена.зато косвенно вы в самом деле можете многое.именно поэтому путь развития так долог,вам приходиться годами создавать обходные схемы воздействия на сознание целиком,именно целиком так как любые воздействия на его часть,будут вызывать в других частях компенсацию.
хотя?именно в создание этой системы вы и обретаете первый опыт работы с пространственными построениями простейшей конфигурации.
Старый 23.08.2021, 13:05   #556
Сергей Михайлов
Главный модератор

вообще,самое неприятное в отходняках после медитации,это нарушение сна.
я стараюсь ложиться через пять часов после медитации,не раньше.заканчиваю в среднем в десять вечера,ложусь около четырёх.раньше энергетика не успокаивается.
что тут интересно,совершенно не действуют методы расслабления,самовнушения и тд. это как пожар бензином заливать.только расслабился,и опять в поток вошёл,а оттуда в импульс,и привет сновидениям ещё на несколько часов.кстати,именно такое поведение психики и говорит о том,что вы реально в с ней хоть что то делаете.после тренировки мышцы болят?суставы ноют? а после медитации то же самое происходит и с психикой.медитация это тренировка а не получение наслаждений путём побега от страданий.
в Тае было проще.залезаешь в тёплый океан и часик отмокаешь там,он разряжает очень неплохо.а вот душ или ванна только частично.
есть ещё одна опаснейшая фигня,это сновидения.все кто реально работают,знают как их швыряет по разным сознаниям во время сна,я думаю что это переходы по одному и тому же аватару.этих аватаров намного меньше чем людей,я думаю в тысячи раз,и практически каждый из нас имеет таких духовных братьев по рождению,с одной и той же начальной энергетической оболочкой.потом воспитание и тд. да и эксперименты во всех странах с генами естественным путём.....но эта тема стрёмная.....
вот нас ночью и мотает по их сознаниям.и если наша энергетика будет выше ихней в момент перехода,то мы там можем и остаться,что совершенно ненужно-другое тело,другая жизнь и что самое интересное разброс во времени,этого я не понимаю вообще.и поэтому надо ждать пока энергетика хотя бы не будет сама выходить на импульсы.
я с удивлением увидел,что массажное кресло очень неплохо снимает это всё,когда идёт кломплексное воздействие на организм.
без всех этих хитростей,которые можно назвать УЖЕ образом жизни,вам не продвинуться дальше,ну никак.нет тут места для героизма.......
Старый 30.08.2021, 13:13   #557
Сергей Михайлов
Главный модератор

в чём собственно отправная точка реального развития?
всё очень просто,вы должны сами увидеть многомерность.не рассказы о ней,не ваши фантазии и доводы.а просто тупо увидеть,ЗНАТЬ что существует нечто гораздо большее чем обычный разум.замечу,разум как таковой только один из процессов многомерности.вполне может быть что из основных,а может из вспомогательных.....
вот после этого знакомства,именно знакомства,так как если вы видите то что в принципе увидеть невозможно это значит что и вас видят и вы видите всего лишь проецирование измерения на контакт,у вас начнётся совершенно другая работа.вы так же не будете видеть конечной цели,так как они по мере достижения меняются,а потом становяться вообще безразличными так как развитие есть процесс более высокого порядка,но вы будете знать что такая цель существует.не верить а знать,так как вы её видели.это важнейший момент для понимания мира в целом и своего места в нём в частности.
ну и будете понемногу выстраивать диалог с многомерностью.
сперва научите её вас замечать,это пожалуй самое трудное.
объясню-на планете милиарды людей.из них у миллионов развитое сознание не хуже вашего.и как минимум у тысяч тоже мощнейшая энергетика.как говориться на всех бабла не хватает.......
вам нужно нечто такое,что вас выделит из всех соискателей халявы.что?не знаю.......я к примеру работаю импульсно со своим солнцем в начальной фазе импульса,ну а дальше по схеме которую приводить не буду,да и всё равно повторить не сможете.
именно новая медитативная схема,может обратить на вас внимание.замечу,легче от этого не станет,но часть проблем может и уйти,так как есть какой то защитный механизм,который активируется именно таким контактом,этакая милимитровая временная прослойка между вами и миром.

что интересно,не пытайтесь сами увидеть многомерность,это бесполезно.она покажется вам сама,и вы её ни с чем не спутает,поверьте.просто работайте........
Старый 06.09.2021, 19:13   #558
Сергей Михайлов
Главный модератор

понемногу пошла осеняя энергетика.
наиболее приятный и тяжёлый период.до начала декабря,а там спад.
в октябре пик.посмотрим,похоже что должна пойти практика на новом уровне,вчера попробовал и удивился.постоянно лёгкий туман в башке,но при этом удивительная чёткость мысли и отличная работа интуиции-это я для уродов добавил.....
очень советую обратить внимание на это и следующее полнолуние.
Ответ

Опции темы