Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2018, 18:21   #811
Сергей Михайлов
Главный модератор

час 40 сегодня.
колени в норме,но пью по таблетке в день найз.уже четыре дня.поппью ещё дня три,потом думаю по полтаблетки неделю.
холодно.....плюс два.
пошли зимнии кроссы,они лёгкими не бывают.
было тяжело,но что интересно,минут за 15 до конца,вдруг появились какие то силы.просто захотелось бежать быстрей несмотря на усталость,при этом пульс был в норме и дыхалка,а побежал побыстрее и как бы поозартней.пожет полнолуние?оно и на тело нехило дать может...
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 18:17   #812
Сергей Михайлов
Главный модератор

час 50.16 км.
бодро.сердечко и дыхалка в пугающем идеале.колени в конце чуть побаливали.
холодно......минус один с ветром.
устал,но так себе,бывало хуже и намного.
чуть растолстел на пару зимних кг.
кстати,почитайте что в инете пишут.
скоро откроют,что сиденье перед теликом,сжигает калорий как кросс..........

Согласно новым исследованиям, отличный способ ускорить метаболизм — перекус белковыми продуктами за полчаса до сна. Кроме того, сжечь излишек калорий можно во время игры в шахматы. Анализ британских ученых показал, что эта игра столь же энергозатратна, как бег или плавание.
Старый 02.11.2018, 18:09   #813
Сергей Михайлов
Главный модератор

час 40.бодро......
очень лёгкий дождь,пришлось одеть штормовку с прокладкой,сильно пропотел из за этого.
дыхалка и сердечко в норме,ноги устали чего то.но всё равно очень бодро.эти зимнии кроссы лёгкими не бывают.вообще,можно и уменьшить зимой на 10-20 мин,но пока буду держаться.по затратам энергии всё равно больше чем летом.продолжаю колоть мильгаму.вроде кожа получше становиться,и бодрости явно побольше.если её нагреть и вводить очень медленно,то зад почти не болит вообще.в бедро колоть страшновато,так говорят есть артерия,и если попадёшь в неё,всё,пиздец.и почему то нельзя попадать в вену.хотя наркоманы именно в вену пытаются попасть.непонятно.......
опять встретил соседей,то же бежали кросс.признались мне недавно,что стали бегать из за меня,так как я всё время мимо их дома курсирую.вот они муж с женой и стали бегать по 8 км.мне от этого стало очень приятно.
Старый 05.11.2018, 18:03   #814
Василий.
Местный

А мне в этом году что-то реально тяжело бегается.в том году до 15-хи кросс летом довел,этим -больше 7-8 не бегал, жара стояла, потом уезжал.А осень что-то тяжелая.Работы ,напряга и нервов всё больше, до сих пор толком сам не тренируюсь.Только немного с учениками плюс немного железки раз в неделю..и кроссы не больше 6 км.только работа да сон по 6-7 часов макс.И бежится реально тяжело, не в удовольствие

Последний раз редактировалось Василий.; 05.11.2018 в 18:09.
Василий. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 01:13   #815
Сергей Михайлов
Главный модератор

Вась,перед кросом нужно отдыхать обязательно.полчаса полежать,и минут десять ноги верх закинуть.
пятнаха это не просто так.за этот кросс,я трачу примерно столько же,сколько обычный человек за сутки,специально расщитывал.
плюс к этому,нужны беговые кросовки.в обычных 6-8 можно бегать.всё что дальше десятки,специализированная обувь.ну и понять простую вещь,ЛЁГКИХ пятнах не бывает.бывают тяжёлые и очень тяжёлые.
и с другой стороны,а на хрен они тебе нужны?они тебе ничего не дадут вообще.ни скоростной выносливости,ни силы,ни реакцию.такие кроссы нужны пожилым вроде меня,так как они имеют ярко выраженый омолаживающий эффект,за сщёт прогонки всех жидкостей по клеткам и сосудам.тебе просто ненужны такие кроссы......
Старый 06.11.2018, 18:28   #816
Василий.
Местный

Да это понятно-пятнаху я редко бегал.Я больше о том что вообще этой осенью бегается тяжелее.
Старый 06.11.2018, 18:28   #817
Сергей Михайлов
Главный модератор

час 50. 16 км.
очень бодро,не устал почти.
всё в норме,даже колени.
может витамины стали действовать?а то обидно,и денег отдал,и с больной жопой хожу,а толку нет..........но вроде реально очень бодро.легко мог до двух часов дотянуть,но не стал.зима не предраспологает к экспериментам.пробежал?не умер?уже заебись....
Старый 09.11.2018, 00:55   #818
Smugller
Новичок

в целях предотвращения травматизма думаю укрепить квадрицепсы этим упражнением, может опыт использования у кого есть? смотрю у многих беговых атлетов, бойцов, эти мышцы в приличном тонусе, по идее отвечают за стабильность коленного сустава.
Сергей Михайлов, что скажите?
Smugller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 13:18   #819
Сергей Михайлов
Главный модератор

думается мне,что ни малейшего положительного эффекта для колена не будет.
ну кроме обычного,когда просто гоняешь больной сустав на низкой нагрузке.

это упражнение для качков по моему-качки дурачки как говорил Павел Бадыров.
Старый 09.11.2018, 13:50   #820
K.A.
Модератор

Травматизм предотвращает гимнастика, самомассаж и правильное питание. Размер мышцы никак не влияет на ее травмоустойчивость.
Если хотите повысить силовой функционал квадрицепса надо начинать совсем с других упражнений. И их будет много.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы