Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2011, 11:10   #11
K.A.
Модератор

Кстати, похожая история и у меня. Мой первый учитель в какой то момент решил добиться общественного признания и основать школу. Даже какую-то должность получил при областном спорткомитете. Сейчас он успешный тренер и его ученики постоянно ездят по забугорным соревнованиям. Сбылась мечта идиота: стены в его зале увешаны фотками, где он в обнимку с разными известными и не очень спортсменами. Ну и сайт конечно, как без этого. На главной странице его портрет.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:33   #12
Сергей Михайлов
Главный модератор

это нормально Константин.
несколько лет назад,со мной тоже чуть не проихошла подобная история.мне предложили высокий дан одной распостранёной во всём мире школы.
я отказался.....так как уже к тому времени смог расшифровать этот барьер.
подсовывания ложной цели,вдобавок основаной на общественном возвеличии самого себя,это излюбленный приём тех сил.все о нем знают,и все попадаются....
своя школа....толпы учеников.....и только потом,когда энергия уйдет в пустоту,и сил и возпаста не хватит,начнешь понимать как тебя развели.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:32   #13
A.M.
Заблокирован

Сергей Михайлов теория понятна ,что есть высшие силы .
А где взяли знания о прикладухе ?
А то сейчас много добрых людей предлагают научить ,вот медитация на черную свечу http://magic-black.ru/meditaciya-na-chernuyu-svechu/.
A.M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:56   #14
Сергей Михайлов
Главный модератор

АМ
у вас странные понятия об учёбе.небось собрались дегенераты и давай умные книжки цитировать,с каждой цытатой становясь всё духовней.
учёба это и есть прикладуха,теории в ней не больше по сути чем в обычной рукопашке,и вполне можно обойтись без книжек,болтовни и тд.
меня собственно ей и учили,просто я как человек въедливый и предусмотрительный,смог запастись знаниями на годы в перёд,даже скажем не знаниями а преспективными направлениями.которые сейчас и реализую.
угадываю ваш следующий вопрос,книжки по магии не читаю уже лет пятнадцать,также по йоге и тд.предпочитаю пиранью Бушкова......
вся эта магия и тд,это в первую очередь огромное количество мелочей,как собственно и в любом другом професиональном деле.ндинственное отличие,это огромная избираемость учеников.
Старый 07.02.2011, 20:52   #15
Велимир
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
три медитации.
это уже ОБРАЗ жизни,проработав так пару месяцев,остановиться невозможно,вас инерцией просто размажет.и вот тут возможно все!
не совсем понимаю фразу...в чём это выражается?
Велимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 23:02   #16
Сергей Михайлов
Главный модератор

Велемир.
в том,что если вы остановитесь в развитии,то остановитесь именно вы сами,ваша личность.а вот ваше тело,и ваша энергетика будут по инерции и дальше работать какое то время.в результате чего,ваше сознание уже не будет соответствовать телу и энергетике.
вот тут и возможно всё,от рака и инфаркта,до обычной шизофрении.
Старый 08.02.2011, 07:46   #17
A.M.
Заблокирован

Сергей Михайлов что то не пойму .
Вы взяли идушие из древности сведения о существовании стихий амулетов талисманов и т п,а также о имеющихся у человека сверхспособностях и экперементально их проверили + общение на эту тему с учителями ?
Старый 08.02.2011, 07:54   #18
Сергей Михайлов
Главный модератор

я ничего экспериментально не проверял.
просто работал,что то получалось,что то не получалось.
никаких древних знаний не ведаю......
Старый 08.02.2011, 07:59   #19
A.M.
Заблокирован

Ну вообще так и знал ,что здесь дело в необьяcнимых различиях людей ,один маг ,другой типа собаки ,как любил говорить Свами Вивекананда .(Сделаем ему скидку на тогдашнее время ,более ста лет назад ,он наверно думал что к человеку ближе всех собака .А как на сегодняшний день считается ,что свинья .)
Старый 08.02.2011, 08:06   #20
A.M.
Заблокирован

Имел ввиду не древнии знания ,а пришедшие ,конкретно написаные в книгах ,описания паранормальных явлений .Или вы еще что то свое изобрели ,использование раввинов ,как домкратов для поддержания энергетики во время перекуров ?
Ответ

Опции темы