Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2011, 08:51   #1
Сергей Михайлов
Главный модератор

По умолчанию кризис при переходе

поговорим о кризисе при переходе на другую ступень.
тоесть,вы проделали определёную работу,и ваша асихика и энергетика изменилась.а вот тело и окружающий мир нифига....им на это нужно время гораздо большее.
вы конечно скажете,что тогда стоит изменяться понемногу.
но это не так,во первых это займёт очень много времени,во вторых есть изменения которые просто невозможны в плавном режиме,и их кстати по моему большинство.
есть несколько форм кризиса.
самый простой-это обычные физические болячки,простуда-лёгкий гастрит,боли в суставах,бессоницы.они лечатся обычными медецынскими методами,при снижении импульсных нагрузок в медитации.и резком усилении глубиной работы.
есть другой кризис-общественный.когда у вас начинаются конфликты с окружающими на голом месте.тоесть окружающие чуствуют вашу силу и она провоцирует их на страх и на агрессию.тоже ничего страшного...меньше общайтесь,привыкайте к новой силе,и всё устаканиться.
а вот третяя форма наиболее неприятна.это нарушение теории вероятности вокруг вас.тоесть дикая непруха во всём.с работой пролеммы,тачку разбили,обожглись-кстати именно обычный бытовой ожог первый сигнал.вот с этим кризисом сложнее......именно для этого я и зделал амулеты ученикам,которые не всегда спасают.именно в таком кризисе я советую научиться смотреть....и чуствовать свою интуицию.тоесть утром встали,позавтракали,и минут на пять раслабились прикидывая свой день впёрёд,ищя опасность.
есть еще и четвёртая форма-она очень редка и возникает только при так сказать главных переходах-вас попытаются грохнуть,авария там,непонятный криминал,спецслужбы перепутают и тд.ну или скажем посадить.вот этот кризис самый опасный,именно в нём вы и проверете себя,свою интуицию,своё управление миром вокруг,и своё везение-тоесть перманентное управление теорией вероятности.

теперь вопрос.
а надо ли заниматься в кризис?
естественно надо,и желательно более сильно,на короткий промежуток сильно напрячься,при это варируя работу?как варировать?а вот тут то и кончаются высокие слова о магии и энергетике,и начинаются мелочи,из которых собственно и состоит любое,самое гениальное учение......

устал печатать.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:21   #2
vector21
Местный

Сергей, а не бывает такого, что с теорией вероятности начинает дело происходить ровно наоборот - везет и везет?
С уважением, Сергей.
vector21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:58   #3
Валентин
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
самый простой-это обычные физические болячки,простуда-лёгкий гастрит,боли в суставах,бессоницы.они лечатся обычными медецынскими методами,при снижении импульсных нагрузок в медитации.и резком усилении глубиной работы.
Т.е снизить количество медитаций, но увеличить время?

Цитата:
а надо ли заниматься в кризис?
естественно надо,и желательно более сильно,на короткий промежуток сильно напрячься,при это варируя работу?как варировать?а вот тут то и кончаются высокие слова о магии и энергетике,и начинаются мелочи,из которых собственно и состоит любое,самое гениальное учение......

устал печатать.
Про эти маленькие мелочи спрашивать бесполезно?
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 22:34   #4
Сергей Михайлов
Главный модератор

Валентин
не количество медитаций,а их направленность.

насщёт мелочей спрашивайте,если вы в состоянии задать правильный вопрос,значит и в состоянии усвоить правильный ответ.
но хочу заметить,вряд ли мой ответ,поможет кому то ещё кроме вас.

Сергей,не бывает,а обязано быть......
при медитациях всегда идёт плюсовое воздействие,но при переходах на ступенях,всё идёт наоборот в ЖЁСКОЙ форме,именно поэтому это и называется кризисом.
Старый 12.05.2011, 22:41   #5
Max I
Местный

Я так понимаю тема создана в связи с отчетом адептов Сергея Ли, которым он дистанционно чего то там раскрутил и оставил расхлебывать дерьмо.
В принципе тожде метод.
Пишет один из участников:

Цитата:
А в процессе тренинга события заказываются сначала непроизвольно: у меня в доме отключался свет, вода, газ, когда был особенно жесткий саботаж, да это можно назвать случайностью, но если частота событий возросла в пять раз по сравнению с тем, что было раньше, становится очевидным, что это уже больше, чем случайность.
На мой взгляд кризис следствие неумения работы с пространством, то есть:
-Обучаемый большую часть времени находится вне пространства, где осуществлялась практика.
То есть, говоря грубо, пострелял из ДОТа из пулеметв, а потом, вышел наружу и стал гордо ходит на обозрении вражеских снайперов.
-Не знаетчегог делать с измененным пространством.
Начал палить из пулемета, находясь отнюдь не в ДОТе.
Max I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 23:45   #6
Сергей Михайлов
Главный модератор

Макс
дерьмо оставил расхлёбывать?по моему вы очень сильно не правы.
по идее,так и должно идти обучении магии,когда из десяти уцелеет один.я не приветствую такие методы,но они вполне имеют право на существования,так как моя практика показала,чем больше няньчишься,тем хуже......

и насщёт пространства.
а как работать с только что образованым пространством?лично я не умею.....так как весь прошлый опыт не годится напрочь.
Старый 13.05.2011, 08:43   #7
Валентин
Местный

Цитата:
Валентин
не количество медитаций,а их направленность.
А можно поподробнее про отличие направленности медитаций(в кризисе и в обычном тренировочном режиме).
Старый 13.05.2011, 09:13   #8
Сергей Михайлов
Главный модератор

Валентин
раскажу чуть позже.
Старый 13.05.2011, 10:10   #9
Валентин
Местный

Вопрос в догонку.

Цитата:
есть несколько форм кризиса.
.
Обычные медицинские методы включают в основном химиотерапию. Как по вашему опыту совмещаются занятия энергетикой и химиотерапия?
Старый 13.05.2011, 10:18   #10
Max I
Местный

Валентин, извините, что влезаю, но под химиотерапией обычно подразумевают прием препаратов, воздействующих на опухолевые клетки.
В контексте форума данный термин излишне зловещ.
Max I вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы