Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2017, 14:57   #171
Сергей Михайлов
Главный модератор

Западные СМИ утверждают, что использование неких акустических приборов привело к серьёзным проблемам со здоровьем у сотрудников американского посольства.
Сотрудники Посольства США в Гаване, которые якобы подверглись "акустической атаке", начинают частично терять слух, испытывают проблемы с речью и памятью, сообщает The Guardian.

Как пишет автор статьи, как минимум 21 дипломат начал забывать отдельные слова, а также столкнулся с серьёзными проблемами, связанными с концентрацией внимания.

Напомним, ранее западные СМИ рассказали о том, что в отношении американских дипломатов на Кубе были применены некие акустические приборы, вызвавшие у них серьёзные проблемы со здоровьем.
------------
а вот это интересно......не уж то научились на ритмы мозга целенаправленно влиять?
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 13:56   #172
Сергей Михайлов
Главный модератор

По статистике МВД РФ самым «популярным» оказался вес наркотиков, хватающий для возбуждения дела

29.09.2017 11:25

МВД чаще всего обнаруживает наркотики в том объеме, который ненамного превышает порог для возбуждения уголовного дела.

Об этом со ссылкой на данные статистики ведомства рассказал младший научный сотрудник Института проблем правоприменения при Европейском университете в Санкт-Петербурге.
------------
охренеть.......ну нифига себе маштабы.
я думаю все понимают о чём я говорю.
Берия нервно курит в коридоре........
Старый 13.10.2017, 02:32   #173
Сергей Михайлов
Главный модератор

Американских дипломатов на Кубе травмировали высокочастотные сверчки
«Акустические атаки», о которых сообщили американские дипломаты на Кубе, состояли из звуков на более чем 20 частотах. Об этом сообщает агентство Associated Press, получившее соответствующую аудиозапись.

Источник: Reuters
Журналисты описали звуки как «высокочастотный звук сверчков, совмещенный с царапаньем ногтями по доске». Агентство уточняет, что запись была отправлена для анализа в лаборатории военно-морского флота США, но эксперты не сумели понять, как именно она вредит дипломатам.
Читайте также

Госдеп: От акустических инцидентов на Кубе пострадали 16 сотрудников дипмиссии США
О неких инцидентах на Кубе, в результате которых пострадали сотрудники американской дипломатической миссии и их родственники, стало известно в августе. Дипломаты жаловались на такие симптомы, как потеря слуха, тошнота, головные боли и расстройство равновесия. Госдепартамент сказал, что «инциденты» начали происходить начиная с конца 2016 года.
Вашингтон в связи с этим напомнил Гаване о международных обязательствах по защите дипломатов, однако кубинские власти причастность к происходящему отрицали. Кроме того, сообщалось, что на Кубе из-за непонятного воздействия пострадали по меньшей мере пять семей канадских дипломатов. Гавана отрицает причастность к этим атакам.
После этого администрация Трампа распорядилась выслать из посольства Кубы в Вашингтоне 15 дипломатов из-за неспособности Гаваны принять надлежащие меры для защиты американского персонала.
--------
мда,американские эксперты по моему дебилы.........так как надо увязывать не только звуки,но и в каком помещении эти звуки воздействуют.резонанс штука хитрая......
Старый 12.12.2017, 23:54   #174
Сергей Михайлов
Главный модератор

блин,ну кто всё время форум взламывает?
господа из спецслужб,без разницы каких.......вы зарегестрируйтесь,и спокойно спросите,я отвечу,у меня нет секретов и тайн.хотя бы потому,что вы ими воспользоваться в любом случае не сумеете.

Последний раз редактировалось Сергей Михайлов; 13.12.2017 в 01:01.
Старый 08.01.2018, 12:53   #175
Сергей Михайлов
Главный модератор

Россия «десятилетиями вмешивается» в выборы в США, заявил глава ЦРУ
МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. Россия и некоторые другие государства попытаются вмешаться в предстоящие в 2018 году выборы в Конгресс США, заявил директор ЦРУ Майк Помпео в интервью телеканалу CBS.
-------------
как там у Высоцкого?

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!
Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

ага,приятно......
я то думал такие только в фсб водятся.......
Старый 16.01.2018, 13:08   #176
Сергей Михайлов
Главный модератор

информация,это то что от нас скрывают........всё остальное реклама и зомбировка.
Старый 22.01.2018, 00:05   #177
Сергей Михайлов
Главный модератор

https://www.youtube.com/watch?v=dDLVEs3BViw
Старый 02.03.2018, 07:29   #178
Сергей Михайлов
Главный модератор

ага,понемногу начинается....
похоже америкосы начали суетиться,через сочувствующие им тайские службы.
вчера ездил в город,чувствовал слежку,но засечь не мог почему то.
старею....причём в магазине тоже.
сегодня подогнали машину и врубили на полную громкость всякую херню тайскую,удивительно педаристическая музыка кстати.
я ноль эмоций,подогнали вторую с другой стороны.
замечу,сегодня пятница и отдыхающих практически никого.сейчас вроде вырубили,я там в ларёк прошёлся,посмотрел.
ну я так и предпологал,пару недель присматриваться будут,потом начнут хернёй страдать.немного опоздали,я уже как три дня защиту накачал.
мне и в питере казалось,что ноги всех моих заморочек из за океана растут.
в америке моими темами занимается десяток центров как минимум,и успехами не блещут.чавесу по моему рак навесили,да и то......
в общем зря.....никому и никогда не договориться со мной путём шантажа.всякие варианты-мы тебя вытащим из тюрьмы в которую ты сам угодил,потом закончаться крайне печально.
Старый 06.03.2018, 10:23   #179
Дмитрий Жуков
Местный

https://news.mail.ru/incident/32757091/?frommail=1
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 12:07   #180
K.A.
Модератор

Странно, что так долго.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ