Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2011, 23:16   #1
Сергей Михайлов
Главный модератор

По умолчанию излишки энергии

во многих школах есть постулат-копите энергию.типа капиталла на черный день.......лично мне думается,что это в корне неправильно.

возьмем обычного ребенка,он кушает и растет.но что будет если он не будет бегать,прыгать,играть и тд. сможетьли он вырасти во взрослого человека?я думаю врядли,он и во взрослом теле останется ребенком.так как шалости,игры,это в первую очередь познавательный процесс,причем естественный.ребенок благодаря излишкам энергии познает этот мир,учиться у него....

а что делать всем этим йогам и прочим буддистам?согласен,многие их практики дают реальный прирост энергетики,часть тратиться на самого себя,часть на противостояние с миром,но еще немного остается,совсем немного,как у ребенка который бросает снежок в окно электричке не причиняя никому вреда.
также и мы,должны куда то иногда сбрасывать,можно в гниду соседа-шоб инфаркт был или на крайняк спину схватило,можно больной старушке подарить пару дней без болезней,можно немногое.......но это немногое обязательно надо делать.иначе этот излишек начнет есть вас...и для борьбы с ним вам понадобиться энергия и так о бесконечности.
не бойтесь резвиться,когда вы сможете чего то реальное зделать,вам скажут.......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:24   #2
ntr
Тех. поддержка форума

Сергей
А как лечить, снимать боль и прочее? Что-то принцип ещё уловить не могу. Конкретно пока что только ломать получается...
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 23:48   #3
Сергей Михайлов
Главный модератор

как лечить?не знаю......знаю только как облегчить страдания.

завтра накатую тему,как делать заряженую воду,по сути это единственное что в этой области я умею.хотя в купе с сильным амулетом это может делать очень конкретные вещи.
говорил уже,у мой мамы было 5-6 инфарктов,два обширных.два инсульта......и до последнего дня,она пила крепкий кофе,курила,и очень бодро двигалась.последние три месяца,она делала хлеб на маленькой хлебопекарне и раздавала всем соседям по подъезду.......естественно бесплатно.вот что значит поддерживающая энергетика,причем не могу сказать что это меня выматывало.
Старый 26.01.2011, 07:57   #4
K.A.
Модератор

По теме.
Излишек энергии так же вреден, как и ее недостаток. Тут главное чтобы процесс был интенсивным и не прерывался. А накопление(по моим наблюдениям) ничего хорошего не дает.
Куда сливать?
1. Тупо пропить. Состояние опьянения забирает почти все, что мы заработали. самый тупой и бессмысленный способ. Уж лучше только бухать, без тренирвок.
2. На себя любимого. На самореализацию, на поиск новой информации, на оптимизацию тренировок. Закачивать энергию под себя, в свое прошлое. Самый естественный путь.
3. Опять же на себя, но на утилитарный нужды. Просто улучшая свою жизнь. Закачиваем в заранее смоделированный ситуации.
4. На себя, но не на общем фоне благополучия, а на реализацию какой то глобальной и очень важной цели. Тут поток забирается почти полностью и безостановочно. Естественно все остальный процессы голодают. Можно и окочуриться. Поэтому наверное надо понимать, насколько важна эта цель.
5. На своих близких. Нормальная мать это делает ежесекундно, даже не понимая. Просто безсознательно.
6. Ну и конечно на своих недоброжелателей.

Надо помнить, что чем больше тратишь, тем выше скорость потока. Вроде как и хорошо, но надо уметь ездить на спортивном автомобиле.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 09:47   #5
Сергей Михайлов
Главный модератор

Константин.
а вот насщет закачки в прошлое,я категорически не согласен.
закачаешь...и через месяц скажем рак получишь,или еще что то в этом духе.
раз ты жив и здоров сейчас,сы и одет,имеешь возсожность расти,то значит твое прошлое очень даже приличное.при всем нашем интелекте,мы никогда не сможем отделить узловые негативные моменты в нем.к тому же их намного меньше кстати,и они могут отлично маскироваться под обыденные и незначительные.
Старый 26.01.2011, 10:28   #6
K.A.
Модератор

Согласен, что результат не предсазуем. Я сам лично пользовался только пару раз и только потому, что положение было именно "рак получишь", то есть терять уже было нечего.
Старый 26.01.2011, 14:29   #7
Сергей Михайлов
Главный модератор

увы Константин.
я с прошлым работаю постоянно,так как есть уровень,на котором нужно исправлять ошибки,которые по сути уже исправлены вами же в прошлом.
тоесть,если вы чудом избегаете серьезных неприятностей,значит это вы в будущем вмешались в это событие.и поэтому вы и должны сейчас его исправить,чтоб замкнуть разорваные причинно следственные связи.
блин,понятнее не могу.....сам в ужасе от этой ахинее.....
Старый 26.01.2011, 14:55   #8
ntr
Тех. поддержка форума

Ну это как в фильме "Терминатор". Машины из будущего послали терминатора уничтожить Сару Коннор, которая должна была родить Джона Коннора, который в свою очередь в будущем подавит восстание машин. Джон Коннор же тоже послал своего человека в прошлое защитить свою мать от терминатора. Но этот же засланец и обрюхатил Сару, в следствие чего и родился Великий Подавитель восстания машин Джон. Получается будущее напрямую влияет на прошлое, а прошлое на будущее.
Вот только вопрос: если я в прошлом избежал серьёзных неприятностей, то как я о них узнаю в будущем? Тут видимо чтоб понять нужно по-чаще выбираться из потока времени и 4-х измерений...
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 15:26   #9
Сергей Михайлов
Главный модератор

Аналогия не удачная Андрей.и совершенно не отражает действительность.
вкратце-при пятом измерении,время становиться из потока,такойже статической величиной как и остальные три измерения.
Старый 26.01.2011, 15:36   #10
K.A.
Модератор

Вот из той же серии парадокс.
Зачатие человека происходит механически в момент оплодотворения яйцеклетки. Но отсчет жизни человека идет с момента попадания сперматазоида в тело женщины - в этот момент идет "оплодотворение" будующей матрицы личности. То есть два события разнесенны почти на сутки. Человек уже есть как матрица, но биологически он появится только через несколько часов.
По сути сначала создается матрица, а потом идет оплодотворение.
Ответ

Опции темы