Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2018, 16:14   #171
Сергей Михайлов
Главный модератор

не,как то это сложно.......
мудрые силы природы учат бестолковых людей.
ну не люблю я те сложности,которые нельзя потрогать руками.
эдак дофантазироваться можно до хрен знает чего,что при духовном пути развития очень чревато.так как фантазии и болтовня моментально подменят сам путь.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 19:55   #172
Vekar
Местный

Так он проводит семинары, рассказывает в том числе как развиваться духовно.У него десятки тысяч учеников по всему миру.Он так же рассказал израильскому журналисту о том, что скоро в штатах начнется очередной холокост, и он начнется потом по в ему миру.Он говорит что евреи главное зло на планете и если мы не исправимся,то природа запустит нас на очередной круг испытаний,так как из первого холокоста евреи не извлекли правильных уроков.В людях по его словам очень много скопилось Эго,от которого нам всем надо избавляться.Если мы этого не сделаем осознанно по собственной воле,то природа нас сама вынудит
это сделать .На счет сложности,поначалу мне было очень сложно понять все о чем он пишет, и что он пытается донести,потом привык и потихоньку втянулся и понимаю его.Для него духовный рост, это не только медитации,порой пишет весьма интересные вещи и главное у него "словарный код" высший пилотаж.Кстати рекомендую,он старый человек и нам есть чему у него поучится.вот его одно из последних советоа
Совет каббалиста:
- Если пространства не существует, может ли каббалист в физическом теле
мгновенно перемещаться?
- В физическом теле мы подчиняемся законам этого мира, "законам получения". Овладев свойством отдачи, мы получаем возможность перемещения в Высшем мире.

Последний раз редактировалось Vekar; 17.01.2018 в 20:04.
Vekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 00:02   #173
Сергей Михайлов
Главный модератор

ты меня троллишь что ли?
во первых.
духовно развитый человек не может быть старым.он ВСЕГДА выглядит как минимум пожилым.лет на 45 не старше.
во вторых.
нет у него времени на всякие блядские сименары и тысячи учеников.даже я,со своим невысоким уровнем,постоянно сражаюсь с нехваткой времени и сил.
можно провести один или два,для бабла,но не больше.
и в третьих.
причём тут евреи,этого я уже точно не понимаю.и эта херня,говорит о том,что у товарища с башкой не всё в порядке.винить в мировых катаклизмах евреев,это расписываться в собственной шизоврении.
Старый 18.01.2018, 14:27   #174
Vekar
Местный

Сергей Михайлов. Ты меня тролишь что ли ?
Да нет не тролю, и мысли не было кого то тролить.
И правда а причем здесь евреи, и причем здесь катаклизмы ???Я написал о том,что он затрагивает буквально все темы, а не зацикливается на чем то одном.А ты просто выдернул из общего контекста слово евреи и катаклизмы и написал что об этом думаешь. Если нет времени, значит не читай
Это из разряда
Если хлеб в полях не уродился,
Если пара Римский простудился,
Если наводнение в Корее,
Вот они виновные - ......... !!!
Надо мне подвязывать про Лайтмана,тема то про войну.

не надо про национальности пожалуйста.один раз наш форум уже прикрыли.

Последний раз редактировалось Сергей Михайлов; 18.01.2018 в 15:25.
Старый 23.01.2018, 13:33   #175
Сергей Михайлов
Главный модератор

Источник: РИА "Новости"
«Ряд действующих хоккеистов сборной России, играющих в национальной команде ведущие роли, отсутствует в списке приглашенных на Олимпийские игры в Пхенчхане. На данный момент ФХР ведет масштабные переговоры по включению этих спортсменов в окончательный список», — заявил собеседник агентства.
В понедельник комиссия Международного олимпийского комитета провела в Москве обсуждение с представителями Олимпийского комитета России ряда вопросов, касающихся участия российских атлетов в Олимпиаде в Пхенчхане. Во вторник стало известно, что ряд ведущих российских спортсменов, включая биатлониста Антона Шипулина, лыжника Сергея Устюгова и шорт-трекиста Виктора Ана, отсутствует в списке потенциальных участников Игр.
-------------------
тоесть,убирают лучших хокеистов,и вообще всех претендентов на медаль.
интересно,какой смысл участвовать в такой олимпиаде?
россию явно выводят из международного спорта вообще.
в общем с каждым днём все веселей.
по моему,готовиться какая то офигенная провокация,в которой обвинят россию.и которая может послужить поводом для начала войны......
а сейчас понемногу обставляются.
Старый 23.01.2018, 15:04   #176
Vekar
Местный

Войны никаой не будет,это очевидно.Просто по всем фронтам включая спорт поэтапно и не спеша нас убирают.Какой смысл куда то ехать,тратить бюджетные деньги,если все решается не на хоккейной коробке,а в кабинетах политиков.Мы честно выиграем к примеру золото, нас наградят, а через месяц обьявят что наши хоккеисты играли на добинге,и мы обязаны вернуть золотые медали.Я тебе свое мнение сказал ранее, Сначала иноземцы разобрали СССР, теперича точно такая же участь ожидает и Россию.Мы считаеи что вредители и пакостники нашего спорта и страны сидят за океаном, они давно уже здесь. Как ты думаещь, чьи интересы будет отстаивать высокопоставленный чиновник, если у него к примеру двойное гражданство,если его дети обучются не в России а в престижных дорогостоящих учебных заведениях англии и америки,если у него банковский счет и вся недвижимость находятся там же???

Последний раз редактировалось Vekar; 23.01.2018 в 15:36.
Старый 23.01.2018, 17:31   #177
Сергей Михайлов
Главный модератор

смотри.
ты говоришь всё правильно и логично.
но вот у меня ощущение,как буд то что то поменялось,и америкосы стали резко торопиться плюя даже не на законы,а на здравый смысл.
понимаешь?россия им стала мешать СРОЧНО,не могут они ждать десятилетия почему то.санкции,спорт,всё просто лавиной идёт.и мне кажется что дело не в путине,а в самом существовании страны.и возможно дело не в американцах даже,им сказали они делают......
и насщёт наших чиновников и сщетов на западе.
тут такая фигня,помнишь на кипре конфисковали зарубежные бабки?в основном российские .и ничего,вообще.....тут будет тоже самое.государство наше не то что за спортсменов,а за своих олигархов заступиться не может,и значит не может существовать.
короче,это вопрос месяцев по моему.уж больно резко.......
Старый 23.01.2018, 20:41   #178
Vekar
Местный

Ты тоже заметил что они зашевелились и стали все делать в экстренном порядке.Я догадываюсь почему,но писать на форуме не буду,ты меня попросил этого не делать.В нете появилось много инфы по этому поводу, хотя я лично нету не доверяю вообще.Почитай историка Сергей Жиленков, он давно изучает историю царской семьи.Может быть нас вынуждают чтобы мы отказались ехать на ОИ и как следствие отказа у нас к примеру заберут ЧМ по футболу и отдадут его Англии.Кстати между английской королевой и нашим царем в те древние времена был заключен какой то договор и он каГ бЭ еще действителен.Что то в 2018 году должно по этому договору закончится,может бытл поэтому они все и заторопились.Но чио то должно произойти в этом году это стопороцентно,причем произойдут изменения глобального масштаба а не местечкогого.
Старый 24.01.2018, 02:34   #179
Сергей Михайлов
Главный модератор

не.....
ты усложняешь.
а современная политика всё наоборот упрощает,так как при современой зомбировке это эффективней.
если что и будет,то что то чрезвычайно простое.что б обыватель ясно и чётко всё увидел-народ сильно поглупел не только у нас.а если чего то сложное,обыватель просто не поймёт.
вот смотри,сейчас по всем каналам идёт-как русских не допускают на олимпиаду.почему.это никого не интересует.важен факт-непускают.ну а если сучиться что то?до Сеула дальнобойная артилерия даже достаёт легко у северян.
и кто будет виноват?против кого мировое сообщество как один поднимится?правильно,против нас.
и не надо ничего выдумывать сложного........
вот к чему идёт по моему.а у нас выборы кстати ещё.
как то так.по минимуму изоляция полная,по максимуму война.в любом случае полный арест и конфиксация бабок,это в районе триллиона баксов.любые телодвижения окупяться......
три недели осталось.вот всё и накаляется.
Старый 24.01.2018, 06:59   #180
Vekar
Местный

Сергей Михайлов: Вот к чему идет помоему,а у нас выборы кстати еще.
«Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
Марк Твен.
Ответ

Опции темы