Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2015, 00:47   #41
ntr
Тех. поддержка форума

Как раз на днях купил это масло, 500мл 160р.
Фирма написано Витапром, Эльфа.
Ещё не пробовал, но от подделки все равно наверно не отличу, т.к. до этого его не пил никогда.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 00:51   #42
Сергей Михайлов
Главный модератор

фиг знает Андрей,вообще подделки это болезнь крпных городов,в мелких всё слишком прозрачно и нет оборота,а без оборота подделки нерентабельны.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 14:06   #43
vogoragh
Новичок

Еще раз спасибо, КурайНеко. У меня вопрос один. Распределение суточного рациона. Я достаточно поздновато прихожу домой, и ужин приходится на период с 22 до 24 часов. Ну и естественно близкие и не очень близкие говорят, что "на ночь ужинать вредно", кушать нужно минимум за 4 часа до сна. Но голод-то не тетка. А в день трени с последнего приема пищи проходит часиков 6-7.
vogoragh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 15:50   #44
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от vogoragh Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо, КурайНеко. У меня вопрос один. Распределение суточного рациона. Я достаточно поздновато прихожу домой, и ужин приходится на период с 22 до 24 часов. Ну и естественно близкие и не очень близкие говорят, что "на ночь ужинать вредно", кушать нужно минимум за 4 часа до сна. Но голод-то не тетка. А в день трени с последнего приема пищи проходит часиков 6-7.
Ответ сам знаешь. Белковая+клетчатка( напр грудка и свекла). Ну и на всякий эспумизан под рукой. Возможны газы( причём не пердежь, будераспирать внутренние органы, бояться не надо-эспумизан и все как рукой). Будешь голодать-весь следующий день будешь разбитый.
DIMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 07:44   #45
K.A.
Ведущий раздела "Единоборства"

Согласен, без ужина следующий за голодовкой день хочется одного - лежать с закрытыми глазами.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:19   #46
vogoragh
Новичок

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Ответ сам знаешь. Белковая+клетчатка( напр грудка и свекла). Ну и на всякий эспумизан под рукой. Возможны газы( причём не пердежь, будераспирать внутренние органы, бояться не надо-эспумизан и все как рукой). Будешь голодать-весь следующий день будешь разбитый.
Здоров, Диман. Конечно знаю, что разбитость будет, проверено уже. Сомнения некоторые были на счет ужинов, но не такие большие, чтоб взять и не поесть )))

Кстати, это не ты в "Высоких ставках" засветился в эпизоде с перестрелкой?
vogoragh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 17:30   #47
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от vogoragh Посмотреть сообщение
Здоров, Диман. Конечно знаю, что разбитость будет, проверено уже. Сомнения некоторые были на счет ужинов, но не такие большие, чтоб взять и не поесть )))

Кстати, это не ты в "Высоких ставках" засветился в эпизоде с перестрелкой?
Не ...у меня роли
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/242086/works/
Старый 23.12.2015, 21:51   #48
ntr
Тех. поддержка форума

Если правильно понимаю, то на ночь нельзя есть по двум причинам. Во-первых, плохой сон из-за работающего желудка, "мультики" во сне и т.д. Но это происходит только если плотно поесть перед самым сном.
Во-вторых, во сне человек почти не тратит калорий, соответственно съеденные калории будут уходить в лишний вес.
Отсюда вывод - на ночь белковую пищу с минимумом углеводов, как Диман выше написал.
Более того, во сне обменные процессы происходят интенсивнее и белковая пища, например пачка обезжиренного творога, перед сном ускорит восстановление.
Вообще, не совсем понятно, откуда пошла тема, что нельзя есть после 6 часов, это же пытка натуральная и для организма вряд ли полезно. Уж лучше тогда днём не поесть.
Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
интересно...
Цитата:
Окончил театральный факультет БИЭПП, специальность "актёр драматического театра и кино" (курс Константина Демидова).
видел кстати в каком-то фильме - маловато чувств xD
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 23:04   #49
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от ntr Посмотреть сообщение
Вообще, не совсем понятно, откуда пошла тема, что нельзя есть после 6 часов
А индекс массы откуда? А каплиметр( измерение подкожно-жировой )? А норма пульса? А температура тела( во время и после тренировки) ? По индексу массы у меня ожирение крайней степени. По подкожному жиру-глубокая дистрофия. Кто я?))))))
Все эти правила и коэффициенты разработаны для людей далеких от сильных и даже средних, а порой и малых физических нагрузок.Для среднестатистических алкашей, простите, обывателей.
Для нас же все по другому. Гоночный болид обслуживают и заправляют не так, как ладу калину. Что будет, если жимовик , не выспавшись, ни жрамши, без разминки попытается пожать свой максимальный вес? ...А если обычный Дрищу после пьянки не спамши под гриф пустой ляжет-то ничего ему не будет... Так то
Старый 23.12.2015, 23:08   #50
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от ntr Посмотреть сообщение

видел кстати в каком-то фильме - маловато чувств xD
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет...
Ответ

Опции темы