Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2015, 11:02   #1
Куатбек
Заблокирован

Восклицание Гуру или Бордо?

Жеский Кудесник или литр Бордо?

И снова здравствуйте, друзья! Сегодня гость нашей передачи Великий Гуру. Встречайте!

Все мы не первый день знаем о феномене под названием Сермих. Тихий гуру из лесов Ленобласти, то погоду налаживает, то директора Магнита побивает в астрале, то на порядок на Донбассе наводит!
При этом Учитель нисходит и до простых смертных, а именно учит людей грубой простой рукопашке, жеским двойкам, штангам, энергитическим ударам, а также испепелению глазами! Снимает поучительные ролики, продлевающие жизнь! Если верить что смех её продлевает конечно.
Но и это не все, у Учителя есть время наставлять людей и в интернете, сообщить заблудшим о ментальности, медитации, рассказать как найти учителя, увернуться от сглаза, затеять над Ленинградом сражение Магов и победить! Кудесник, одним словом.
В свободное же время Гуру жеско бегает по 15-20 километров. Жмет свой вес 10 раз и поднимает штангу на бицепс. По 20 раз!!! Шутка ли?
И тут мы задаемся вопросом, а возможно ли? Возможно ли подобное на самом деле? Реальны ли жеские медитации, астральные удары и бег по 20 километров одновременно? Конечно да! И ответ прост как день. У дяди Сережи имеется могучая фляга с вином, которое и помогает ему совершать подвиги! Тяпнул стаканчик красного и понесся по заливу, выпучив глаза! Сделал несколько жадных глотков и айда гонять учеников! Ну для медитации конечно нужно выпить не менее литра эликсира притом не закусывая. Тогда и в астрал выйдешь и ментальность подрастет не на шутку.
Наука не дает однозначного ответа на данный вопрос. Данные о пользе и вреде наливки слишком противоречивы. Но одно мы знаем точно, судя по фразе Гуру «медитация,это энергетика и связанные с её потоками изменение сознания», эликсир неслабо работает.
Куатбек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 11:13   #2
Сергей-сибиряк
Местный

Неужели нельзя просто общаться,без всяких нехороших моментов?
Неужели люди так ........,что нормальные отношения уже невозможны?

Все мы совершаем ошибки,но надо уметь прощать.Это удел сильных.

ИМХО!
Сергей-сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 11:26   #3
Куатбек
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
Неужели нельзя просто общаться,без всяких нехороших моментов?
Неужели люди так ........,что нормальные отношения уже невозможны?
Все мы совершаем ошибки,но надо уметь прощать.Это удел сильных.
ИМХО!
Ладно. Прощаю, хотя и с трудом.
Куатбек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 11:49   #4
Сергей Михайлов
Главный модератор

Цитата:
Сообщение от Куатбек Посмотреть сообщение
Жеский Кудесник или литр Бордо?

И снова здравствуйте, друзья! Сегодня гость нашей передачи Великий Гуру. Встречайте!

Все мы не первый день знаем о феномене под названием Сермих. Тихий гуру из лесов Ленобласти, то погоду налаживает, то директора Магнита побивает в астрале, то на порядок на Донбассе наводит!
При этом Учитель нисходит и до простых смертных, а именно учит людей грубой простой рукопашке, жеским двойкам, штангам, энергитическим ударам, а также испепелению глазами! Снимает поучительные ролики, продлевающие жизнь! Если верить что смех её продлевает конечно.
Но и это не все, у Учителя есть время наставлять людей и в интернете, сообщить заблудшим о ментальности, медитации, рассказать как найти учителя, увернуться от сглаза, затеять над Ленинградом сражение Магов и победить! Кудесник, одним словом.
В свободное же время Гуру жеско бегает по 15-20 километров. Жмет свой вес 10 раз и поднимает штангу на бицепс. По 20 раз!!! Шутка ли?
И тут мы задаемся вопросом, а возможно ли? Возможно ли подобное на самом деле? Реальны ли жеские медитации, астральные удары и бег по 20 километров одновременно? Конечно да! И ответ прост как день. У дяди Сережи имеется могучая фляга с вином, которое и помогает ему совершать подвиги! Тяпнул стаканчик красного и понесся по заливу, выпучив глаза! Сделал несколько жадных глотков и айда гонять учеников! Ну для медитации конечно нужно выпить не менее литра эликсира притом не закусывая. Тогда и в астрал выйдешь и ментальность подрастет не на шутку.
Наука не дает однозначного ответа на данный вопрос. Данные о пользе и вреде наливки слишком противоречивы. Но одно мы знаем точно, судя по фразе Гуру «медитация,это энергетика и связанные с её потоками изменение сознания», эликсир неслабо работает.
перед тем,как вас забанить,я отвечу......но отвечу только потому,что имею свободное время и вообще для небольшого разнообразия форума.

начнёи с моих физических достижений.да,пробегаю по 15 км,до зимы два раза в неделю.сейчас зима,и только 12-сильно упал тэмп и быстрееустаю.
свой вес жму 10,это тоже так,и на бицепс полтиничек легко.
я предложил бы вам поспорить на приведёные цыфры,но вы аноним,который пишет через прокси.ну какой тут спор?
относительно владельца магнита-да,я и многие другие знакомые с эзотерикой постараемся его достать.у кого то но получиться.....тоесть резонанс работы совпадёт.
относительно домбаса мне плевать......принцыпиально.еслиб это не касалась моего финансового состояния-как и всех,я бы плевал ещё глубже.
погода?да,в самом деле иногда получается влиять на неё,иноногда неполучается.но я этим прктически не занимаюсь,мне любая погода нравиться кроме сильных морозов.можете кстати поинтересоваться какая сейчас зима в Питере......
последний вопрос насщёт вина.
при возрасте 52,бегать кроссы,тренироваться,и одновременно бухать не получается никак.сразу сердечко реагирует,да и можно посмотреть на записи которые я демонстрирую последние,неплохо для 52 год выгляжу?и при этом бухать?будьте логичны........
я понимаю для чего вы залазите сюда,всё ждёте от меня грубого слова,чтоб бегать и орать-смотрите,он оскорбляет......пользуясь тем что модератор.а зачем?этого не будет.......отвечу фразой кочергина,там где вы учились,я преподовал..........
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы