Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Тех. поддержка > Вопросы по форуму

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2010, 09:40   #1
A.M.
Заблокирован

По умолчанию Что нужно удобства и информативности

Хорошо бы настроить показ возраста и места жительства участника + пожелание указать это , для того ,что бы были понятны жизненные условия и опыт человека .
Так же предлагаю воздерживатся от реальных имен ,что бы была возможность обсуждать острые вопросы ,которые требуют узкого круга собеседников .Хотя этот вопрос заслуживает отдельной темы .
Также предлагаю воздерживатся от "подписей" и прочих мало кому интересных писулек и картинок на пол страницы ,оставив их в профиле для желающих посмотреть .
A.M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:40   #2
Сергей Михайлов
Главный модератор

это не ко мне.....
а насщет реальных имен,по моему наоборот.
лично я,никогда не скрывал ни имя,ни фамилию.

и вот лично от меня.
может стоит отключить смайлики вообще?
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:48   #3
A.M.
Заблокирован

Порекомендовать не злоупотреблядь смайликами .У кого реальное имя ,с ним приходится деликатничать...
Впрочем интересны другие мнения
Старый 24.11.2010, 12:27   #4
Винни-пух
Местный

Давайте не будем отключать смайлики Я смайлики люблю. Они восполняют тот недостаток Интернета что при записи слов теряются интонации. Как еще показать что что-то шутка, например?
Винни-пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:26   #5
Сергей Михайлов
Главный модератор

Винни.
насчет смайликов,я просто высказал свое мнение...и заметьте,мнение рядового пользователя форума.
нет здесь главных.......и не будет я надеюсь.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:28   #6
ntr
Тех. поддержка форума

Возраст и место расположения указываются в "моём кабинете". Возраст отображается в профиле, а адрес в профиле и на форуме над количеством сообщений. На мой взгляд это более правильно, т.к. судить о человеке надо в первую очередь по тому, что он пишет, а уже потом по возрасту и т.д.
Также в "кабинете" есть опции "скрывать возраст" и т.д. Кто неправильно указал возраст и хочет исправить просьба связаться со мной.
А.М.
Чтобы не деликатничать можно пользоваться цитатами.
Реальные имена приближают форум к реальному общению. К тому же появляется ответственность за то, что пишешь, т.к. форум могут читать люди, знающие вас. Лично для меня это первый форум, где я пишу что-то серьёзное и под реальным именем, до этого только "вконтакте".
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 19:50   #7
A.M.
Заблокирован

Серьезные и откровенные разговоры возможны при условии доверия или напротив анонимности ,а так все выставляют себя белыми и пушистыми ,так же возникают ненужные обиды при назывании вещей своими именами ,и естестнное ограничение личной информации .В реале далеко не все можно и нужно обуждать ,со сколько нибудь широким кругом .
Старый 25.11.2010, 00:11   #8
ntr
Тех. поддержка форума

Обсуждаемые на форуме темы обусловлены скорее его направленностью, нежели отсутствием анонимности. И что значит серьёзные разговоры? Слишком личное не значит серьёзное. Я такие темы не собираюсь обсуждать ни под настоящим именем, ни под ником - нет такой потребности и не было. Но это всё очень размыто, смотря что Вы имеете ввиду конкретно.
Вообще стал в последнее время замечать, что раньше, когда общался на форумах под никами, чувствовал наоборот себя как-то зажато...
И никто здесь не косит под мягких и пушистых, обычное уважительное общение. Общение с незнакомыми людьми в таком ключе является признаком порядочности. Для порядочных людей форум и создавался.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:41   #9
vector21
Местный

Не знаю, как остальные, я никаких своих данных выкладывать не считаю нужным.
С уважением, Сергей.
vector21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:15   #10
Дмитрий Жуков
Местный

Надо же, какая тема!
Чем хорош интернет!? А он даёт возможность назваться как угодно. И выдумать любую биографию. И строить из себя кого угодно. Внимание, вопрос! Нафига!?
Уже были прецеденты, когда реальные люди, известные в интернет-пространстве, оказывались не теми, за кого себя выдают. Я даже таких знаю. Но жизнь-то штука жёсткая, по своим местам всё расставит. И придётся отвечать рано или поздно за базары типа "да я под Шандагаром с парашютом РД-54 прыгал в рампу Ан-2". Другой вопрос, что количество интернет-понторезов прогрессирует, и, понимая свою ущербность, они гнобят нормальных людей, прикрываясь придуманной ими же липовой псевдореальностью.
Надеюсь, этот форум будет исключением из ряда многих.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы