Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2015, 02:59   #31
Сергей Михайлов
Главный модератор

как усиливать поток?
увы,этого я объяснить не в состоянии....так как те формы усилий которые нужны для этого,просто никак не обозначены не только словами но даже ассоциациями.
на ум приходит только китайская белиберда-дышать красным,щупать умное,и тд.
ну нет этих слов......
а откровеным я становлюсь по простой причине,не думаю что мне много осталось.......что то такое висит в воздухе,либо уроды из фсб достанут,и у меня инфарк или рак моментально образуется,есть и другие,если не хватит смелости сердце остановить-а может и не хватить кстати.....навидался я тех кто рубашку на груди рвал,а потом обсерался.такую вещь как самоубиство предсказать с точностью нельзя,подготовиться можно а вот сказать что точно зделаю,нельзя.вобщем посмотрим,если месяцок протяну,потом легче станет,так как август будет охренительно горячим для всех.кстати готовьтесь........
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 18:41   #32
ntr
Тех. поддержка форума

Сергей, помимо искусственных преград, о которых ты говорил, есть и помощь оттуда. Они делают твою жизнь более рисковой, но не думаю, что дадут угробиться раньше времени, и фсбшники им не помеха. Вполне возможно, что именно они к тебе их и засылают, чтоб не расслаблялся.
Но в тоже время все их действия направлены на то, чтобы научить рассчитывать только на себя....
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 00:33   #33
Сергей Михайлов
Главный модератор

я тоже был таким Андрей.
великие учителя смотрят и помогают.....мудрые пришельцы не дают пропасть......в шамбале бабы и водка на халяву......
это пройдёт,или угробишься.в серединке надо......
у высоцкого есть отличная песня.
http://www.youtube.com/watch?v=tZV8UWFXQl4
Старый 14.07.2015, 00:25   #34
Дмитрий Жуков
Местный

Смысл конторе заморачиваться на одном человеке, наберут десять уровнем пониже, наверняка очередь стоит.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 02:05   #35
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда,класическая московская точка зрения.....помани кого хошь ксивой или пачкой денег,прибегут на задних лапках.
Дима,уже на моём,довольно невысоком уровне,такое невозможно по определению,и уровнем ниже тоже......
сильно на тебя московия действует......от ментального фона не скрыться,но хоть сопротивляться ему надо пробовать.
Старый 14.07.2015, 02:30   #36
Дмитрий Жуков
Местный

Тем не менее, отбор ведётся. Через отборочные на всякие "Битвы экстрасенсов". Через школы НЛП, космоэнергетики... Система заточена на результат. Какая разница, купят или заставят!?
Да и вопрос, совместимы ли духовные практики и работа на контору. Думаю, что нет. Поэтому выборка идёт из представителей более приземлённых школ.
Старый 14.07.2015, 03:15   #37
ntr
Тех. поддержка форума

Фигня все эти битвы экстрасенсов. Уровень мага это не какая-то шкала развития как в компьютерной игре, это принципиально иной уровень понимания процессов и управления ими, и ни десяток, и даже сотня экстрасенсов этого не компенсируют.
А вот всякие фонды, типа "покажи чудо - получишь миллион" вполне могут использоваться для этих целей. Миллион баксов приличная сумма даже для группы магов, и может позволить какое-то время с головой погрузиться в работу над собой.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 10:29   #38
Дмитрий Жуков
Местный

Шоу по телевизору - фигня. А на отборочных выявляют реальных практиков.
Старый 14.07.2015, 13:53   #39
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну так поучаствуй в них Дим.вдруг тебя заметят,и представительный комитетчик снисходительно предложит тебе быть консультантом,естественно бесплатно......проедутся по мозгам,дискать теперь за тобой грозная сила и можно никого не бояться.......это так называемый синдром кочергина.

Андрей,у магов постоянная и хроническая нехватка времени.собственно в этом и заключается главная причина отказа от любого сотрудничества с кем бы не было.просто приходиться очень много работать чтоб ПОСТОЯННО расти.именно постоянно...так как остановка в развитии чревата инерцией покоя,а чем выше забираешься тем эта инерция становиться больше.к примеру у меня она уже больше моих сил и энергии.тоесть, встану если,будет пиздец.догонят болячки которые отстают от меня на один виток,жизненые проблеммы и тд.ну и нахрен мне и мнеподобным это нужно?причём даже о нужности лимонов сейчас призадумываюсь....есть где жить,на чём ездить,что кушать и носить......и где заниматься.да,лимон,другой создадут более комфортные условия,но не шибко....
понимаешь,урывать понемногу за сщёт энергетики-детишкам на молочишко,не так и сложно,и гораздо менее хлопотно.
Старый 15.07.2015, 02:26   #40
Дмитрий Жуков
Местный

Лавры Кочергина не прельщают. И, как писал выше, контора и духовные практики - вещи несовместимые. Поэтому и появляются школы НЛП, космоэнергетики, ДЭИР... Где духовности ноль.
Ответ

Опции темы