Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2015, 14:50   #211
Сергей Михайлов
Главный модератор

нашол одно место,там круг 500 метров,из которых метров 70 горка.
побегал и охренел.....пульс зашкаливал за 140 на подъеме.....короче,хватило меня на семь км,потом я всё понял и похромал домой.ну его нафиг,буду бегать свои пятнахи на 120 пульса.....тихо,мирно,по стариковски.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 19:54   #212
Сергей Михайлов
Главный модератор

побежал сегодня,наконецто прохладьненько,ветерок и тд.
бегу,никого не трогаю.....пульс замер на 110,хотя темп обычный.ладно,поднажал и дал свои 120-125.....бегу.пробежал десятку,пульс стал падать.я темп увеличил,дыхалка в идеале,но чтоб держать 120,уже приходилось напрягаться.
короче ноги в ауте,в глубоком.бёдра,жопа,поясница......почему то икры только нормально.мысль о завтрешней тренировки приводит в ужас.и почему то разболелись мышцы плеч........так сказать до кучи,типа контрольного выстрела.
в общем посмотрю,если сердечко в таком идеале и дальше будет,начну бегать горки в кросах.хотя как ноги?
кросс состоит из трёх частей.сердце,дыхалка,ноги.очень редко они работают все одинаково,всегда что то слабее.....но ноги давно так не уставали.......
Старый 05.09.2015, 23:21   #213
ntr
Тех. поддержка форума

Это хорошо, что пульс 120 держать трудно - показатель развитой сердечно-сосудистой. К этому и надо стремиться, а не как некоторые: начинают с высокого пульса и стараются идти на понижение.
В состоянии покоя пульс не понизился?
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 01:48   #214
Сергей Михайлов
Главный модератор

в состоянии покоя всё тоже самое.
хотя?сердечко резвей отзывается на нагрузку,не как раньше,когда скажем зделаешь сильный жим встанешь и оно начнёт молотить,а именно когда делаешь.
Старый 08.09.2015, 18:33   #215
Сергей Михайлов
Главный модератор

18 км сегодня......дыхалка тактично напоминала о себе все эти километры.....
пробежал 16,выбегаю на пляж купаться,точно в этот миг пошол ледяной дождь с ледяным ветром,а я в шортах только.я побежал дальше.это блядство длилось ровно минуту,но мне хватило и я побежал домой.и так вышло 18.......но мёртвой усталости нету.в октябре попробую двадцатку,и на этом останавлюсь.
Старый 11.09.2015, 20:03   #216
Сергей Михайлов
Главный модератор

какой то очень будничный кросс.
дыхалка так себе,средненько,сердечко и ноги также....и не устал особо.и на улице не тепло не холодно......16 км спокойно.правда вода уже холодная,но я ещё минимум два месяца купаться буду.
исчез азарт-пятнаха или смерть........
Старый 15.09.2015, 18:29   #217
Сергей Михайлов
Главный модератор

ага,эксперимент провалился.....
вчера была спаринговая работа,много,ну я в конце тренировки ещё тридцать приседов со своим весом зделал,думал так прокачаю усталость.вроде да.......но сегодня на кроссе это пиздец полнейший.последни 2 км из 16 ти были как у маровонца,того-самого первого,который на финише помер....искупался в финском заливе,и доплёлся домой......
короче,спаринги и приседы вещи несовместимые.особенно перед кросами.....
Старый 18.09.2015, 19:07   #218
Сергей Михайлов
Главный модератор

тяжёлый кросс.
началось в с утра.с кровати сполз,тело болело всё целиком,вспоминились сборы перед спартакиадой.разминка вместо 15 минут,заняло 40......дико хотелось жрать,килограм курочки вечером вчера,после тренировки,и ещё куча вкусностей,куда то испарились.ладно......всё таки побежал кросс.тэмп низкий,но разбежался,и сразу дождь,заебись....10 мин.потом солнце.влажность дикая,дыхалка моментально накрылась,тэмп упал.ладно.....минут через двадцать стало посуше,дыхалка заработала и опять дождь....и опять десять минут,и опять дикая влажность.опять просохло и я обнаружил что сил просто нету......
короче,15 км. один час 50 мин.так медленно я ещё не бегал и так сильно не заябывался.
Старый 22.09.2015, 20:20   #219
Сергей Михайлов
Главный модератор

чего то тяжко пошло последнее время.
может я переоценил свои возможности?
сегодня бежал с больным горлом,реально болит.и сердечко как то не так постукивало первую половину.тем не менее пятнаха....
бегать,и вообще тренироваться ,когда полубольной можно и нужно,но тут главное не посадить сердце,тоесть по пульсометру.я сегодня держал не больше 120.в принцепе не устал даже,и горду чуть легче.
иногда,вот такой тренировкой при начале заболевания,удаётся вылечиться,правда не всегда.....но особо хуже тоже не будет.зато даётся закалка-тренировка при болезни,травме и тд.я очень ценю подобные тренировки,от них огромная психическая польза.как сегодня......и озноб не здоровый,и сердечко не так,и глотать больно,а я пятнаху зделал,чуть медленее правда,но зделал,и одно ощущение такой победы дорого стоит.
попробуйте друзья,и увидите сами,как много можно зделать в спорте,в своей жизни,если просто не бояться......
Старый 23.09.2015, 08:42   #220
ntr
Тех. поддержка форума

Сергей, всё забываю поинтересоваться: зачем ты в прошлом году снижал нагрузки перед кроссами?
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы