Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2018, 08:30   #261
K.A.
Модератор

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
ченик начинает учиться,а всё говно сыпется на учителя,при этом ученик об этом даже не подозревает......и говорить ему об этом бесполезно,подумает что его раскручивают на что то.
Это да. Давно заметил. Чуть ученик начинает прогрессировать, чуть с ним контакт наладился - жди гостей в дом.
К нему не приходят.
И в этот момент ученик как раз и проверяется на вшивость.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 14:51   #262
Сергей Михайлов
Главный модератор

Кость,да они все сейчас вшивые,можно не проверять........по крайней мере здесь.лет десять назад такого и близко не было.
а чем в ученике больше гнили,тем сильней откат в учителя идёт.
ну и зачем это всё надо?
инет,агресивное ТВ,мультики,и тд. это всё изувечило народ,сделало его полностью невосприимчивым не то что к обучения,а даже к самосохранению.и процесс продолжается,и всё усиливается.
смотрю с интересом,как целый народ одномоментно превращается в нравственых мутантов.
вот тоже ММА крутят круглосуточно.а что там?лежачего добивают,душат и тд.
футбол это вообще песня для быдлы.я уж забыл когда на спортканалах нормальный спорт показывали.все фильмы про ментов,бандитов,барыг и тд. а где фильмы о нормальных людях?учёных?врачах и тд?
я то всё это понимаю,и не смотрю.а обычный человек хавает с ДЕТСТВА.
ну нельзя в этой стране СЕЙЧАС,вырасти нормальным человеком.
поэтому и ученикам неоткуда взяться.есть активированные с детства атавары,которые пытаются пробиться через подсознание и заставить носителя работать.но сам носитель такая мразь как правило,что даже если и есть желание,то учителя он не найдёт никогда.обычный современный человек сейчас это увы,нравственный инвалид......

Последний раз редактировалось Сергей Михайлов; 08.08.2018 в 15:29.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 18:38   #263
Сергей Михайлов
Главный модератор

вот к кому надо идти учиться всем страждующим.

Я уже прошёл три сессии холотропа, 35 сеансов регрессивного гипноза, 12 сессий на формирование фундаментальной самооценки, 24 часа непрерывной энерго-медитации, а по завершению - семь дней сухого голодания, я выходил из голода по всем канонам современной натуропатии...
Затем была пройдена 10-дневная випассана, большой выездной ретрит на Бали по динамической Ошо-медитации, посещение всех святых мест Индии, потом недельное пребывание в ашраме Саи Бабы, поход на вершину горы Кайлас...
А так же полный курс йога-нидры, суфийских кружений, обливаний по системе Порфирия Иванова, трехлетний темный ретрит тибетского буддизма, и статуэтка Будды Шакьямуни на удачу...
Я пил аяваску, жевал пейот и собирал псилоцибиновые грибы на слоновьих фермах в Таиланде, открывал взаимосвязь с космосом, пробуя листья и стебли канабиса, исследовал влияние magic mushroms на Суматре....
Я прошел личную сессию-инициацию у Экхарта Толле и открывал ногой двери восприятия, научившись одновременно быть всем и быть никем, пребывать здесь и сейчас, чувствовать момент и полностью осознавать себя в нём...
Я диагностировал карму по Лазареву, любил свою болезнь по Синельникову, отпускал прошлое по Новикову, звенел кедрами с Анастасией, сажал деревья и создавал школу Счастья, Просто Был Этим на сатсангах Артура Ситы, полюбил себя как завещал Дмитрий Троцкий и отследил всю психосоматику возникающих во мне реакций...
Я прослушал 558 лекций Торсунова о счастливой семейной жизни; 108 лекций Рузова о том, как стать успешным и счастливым; я досконально изучил психо-нумеро-чакро-физио-васту-хиромантию от Рами Блекта, и понял, что же нужно женщине, изучив 305 лекций Нарушевича...
Я сходил на расстановки по Хеллингеру, изучил Хьюман Дизайн, освоил Соционику, рассчитал все варианты психоматриц себе и всем своим родным и близким...
Я перестроил свою старую двушку по васту, раскроил 6 соток родителей по золотому сечению, выдолбил пруд по Хольцеру, заложил сад по Железову, выкопал погреб по древнерусским саженям Я прошел 156 личных сессий коуч-тренингов на развитие бизнеса и личной эффективности, 23 занятий по тайм-менеджменту, и посетил двести пятьдесят пять лекций самых успешных людей планеты...
Я овладел семью привычками за семь дней по Кови, развил свой эмоциональный интеллект и научился быть всегда по-идиотски позитивным...
Я одел камни на все пальцы, чтобы избавиться от неблагоприятного влияния планет, и желал всем счастья 108 кругов на четках каждый день...
Я почистил все чакры Чакравидьей и поднял кундалини до упора, проработал карму рода до семи поколений и вспомнил все свои реинкарнации...
Я вытравил всех паразитов самыми кардинальными методиками очищения, выпил 10 литров касторки по Будилову и почистил печень по Морицу, голодал по Оганян и подружился с шанк-пракшаланой...
Я стал вегетарианцем, затем веганом, затем сыроедом, потом моносыроедом, фрукторианцем, бигу, солнцеедом, праноедом и неедом...
Слушай... Я не знаю, в чем может быть дело..... Но всё же... мне кажется... что мне ещё чего-то не хватает...”(c)
Старый 14.08.2018, 14:25   #264
Сергей Михайлов
Главный модератор

https://www.youtube.com/watch?v=p9ykjA7M9eE

кстати.
очень актуальное видео.
частенько мои ответы именно так и воспринимают........
Старый 06.09.2018, 17:17   #265
Сергей Михайлов
Главный модератор

во блин,я всем страждущим истины,наконецто нашёл гуру.
http://www.bronislav.ru/

вглядитесь,старец с бородой.кстати,всего на пять лет старше меня.......выглядит на 80 правда.куча всяких таинственных браслетов на руках,знает китайский язык!то есть может в подлинике читать весь тот бред,который китаёзы написали за тысячилетия.и вообще видок такой,как будто на первенстве мира среди гур,в тройку вошёл.
но это не всё.у него даже есть творческие мастерские в москве....где он истину китайскую провозглашает.
идите к нему,ему очень нужны ученики......
да и солидно, у такого таинственного старца заниматься,все завидовать будут.
Старый 07.09.2018, 09:37   #266
K.A.
Модератор

цитата:

Хотите познакомиться с тем, что знает с самого раннего детства китайский ребенок? В Китае для детей родина начинается с изучения именно этого канона. Он называется "Сань-Цзы-Цзин" или "Троесловие".

В каноне собраны 124 строки-наставления, которые как кирпичики создают фундамент мировоззрения и нравственности китайского ребенка. В каноне скомпанованы главные сведения, которые, как полагают в Китае, должны получать дети о культуре и истории своей страны."

Пиздит как дышит

Достаточно один раз самому съездить в Китай и убедиться, что весь этот бред читают и учат только белые обезьяны. 99% китайцев ничего, кроме смартфона в своей жизни не видят. И интересует из только одно: спиздить на западе какую-нибудь техническую приблуду, разобрать, скопировать и штамповать ее в 10 раз дешевле.
Пр Дао-де-цзин слышали пара тысяч из 1.5 миллиарда, читали несколько сотен, изучают два десятка историков и культурологов.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 14:43   #267
Сергей Михайлов
Главный модератор

именно так Костя.
пообщавшись с китаёзами в америке,я лично всё и сразу понял.
кстати,в том же Тае,присмотревшись немного к монахам,я увидел что никакими медитациями у них и не пахнет.именно вообще.....все эти рериты или как там их,обычная мозгоёбка и имитация работы над собой.
вообще не могу понять,если не можешь сам себя ЗАСТАВИТЬ работать над собой,и для этого идёшь в монастырь,что б тебя там заставляли,нахрена ты вообще ЭТИМ занимаешься?
духовными практиками надо заниматься без малейшего насилия,и даже наоборот.они должны быть как дыхание,как пища,как в туалет......только в ТАКОМ случае они принесут пользу.

ну да ладно.
меня в этом Брониславе прикололо следующее-творческие мастерские по даосизму......блин,мне даже и сравнить не с чем.это какой то запредельный идиотизм в самой формулировке.
и тем не менее пишет книги,я почитал пару страниц,когда просто переводит тогда нормально,когда от себя пишет-туши свет.он вообще ни в чём не разбирается........
однако куча поклонников,учеников и тд.
меня удивляет,но почему люди так падки на красивую упаковку?

да,если кто думает что завидую,то ошибается.в этом мире нет такого человека,которому бы я завидовал.мне моя жизнь нравиться.
хотя?немного завидую тем,кто хорошо знает англиский,это пожалуй единственное исключение.
Старый 07.09.2018, 20:19   #268
DIMAN
Местный

Ну,, человек деньги зарабатывает!!!
DIMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 15:04   #269
Сергей Михайлов
Главный модератор

деньги Димыч, грязь,но грязь целебная.
с деньгами очень хорошо переносить нищету......
просто возникает вопрос рентабельности,вот и всё.ничего личного,только бизнесс.......
чем меньше учителю остаётся жить,тем дороже его время.то есть,имеет смысл учить только за те деньги,которые качественно улучшат жизнь и продлят её,то есть дадут возможность более плодотворно работать над собой.
те часы и дни,которые мы не считали ещё недавно,вдруг ,в какой то момент,становяться тиканьем бомбы,которая заложена в нас и должна рвануть,если мы её ВОВРЕМЯ не обезвредим.понятно?
ладно,попроще.
вот вы минёр,разминируете бомбу,она тикает скотина,и сколько осталось непонятно.
тут вам звонят,и просят консультацию по телефону дать,на часик,за бабки....а она тикает...и вам от неё не отойти.вот будете вы в таком случае консультировать кого то?или просто пошлёте?
вот так и в учителе,с какого то момента он начинает слышать тиканье этой бомбы,которая у него внутри,и которая называется смертью.и с этого момента,он занимается тем,что пытается разминировать эту смерть,то есть сделать своё сознание неразрушаемым в момент смерти.и сколько времени до смерти осталось неясно,и сколько надо на разминирование этого процесс тоже.
теперь я думаю понятно,почему реальные учителя не хотят учить.времени нет,да и с годами убеждаешься в человеческой тупости более сильно.........смотришь на дурака и думаешь-вот дурак.....смотришь на умного и думаешь-как ловко дурак прикидывается.и что самое интересное,практически не ошибаешься.
Старый 10.09.2018, 15:27   #270
Сергей Михайлов
Главный модератор

не спешите вытаскивать людей из говна,да же если они об этом просят.
вполне может быть,что это их естественная среда обитания.

самая распостранённая ошибка учителей.сам на этом нарывался........
Ответ

Опции темы