Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2011, 23:27   #41
Дмитрий Жуков
Местный

Ром 60 градусов пробовал. Именно пробовал, поскольку пить такое больше пары стопарей реальная жесть, да и вкус на любителя. Не представляю, что такое 80 градусный ром. Лучше водки нормальной 50 грамм.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:30   #42
Сергей Михайлов
Главный модератор

перенес тренеровку на завтра,так как снегом все нахрен завалило.

заместо нее,выпил 200 гр виски,просто замечательно прошло.
затем выкурил пару сигарет,и понял что жизнь удалась.

а еслиб был непьющим,с отёкщим лицом и дрожащими руками?постоянные болезни и деномогания,непонимание окружающими,вечно озлобленый и очень недалекий......

не отказывайте себе друзья,бойтесь стать непьющим,так как это не лечиться....
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:52   #43
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение

а еслиб был непьющим,с отёкщим лицом и дрожащими руками?постоянные болезни и деномогания,непонимание окружающими,вечно озлобленый и очень недалекий......

Увы мне увы))))))))))))))))))))))
DIMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:33   #44
Сергей Михайлов
Главный модератор

эх Димка....
а знаешь как приятно,после тренировке налить грамм сто,и неторопясь потягивать волшебную жидкость,чуствую как становишься сильней и мудрей,как перед тобой открываются тайны мироздания,и мир улыбается тебе.в теле приятная слабость и легкость,на лице умиротворяющая улыбка.....
ну а ты?пришел домой,и давясь начал есть ложкой протеин...с ненавистью и завистью думая о таких как я.
Старый 17.01.2011, 22:44   #45
DIMAN
Местный

Я протеин дома не ем)))))Только после тренировки.А водка меня не берет давно,потому и завязал...уже 12 лет как...
DIMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 00:12   #46
ntr
Тех. поддержка форума

"Как много разговоров о вине.
Все говорят, что алкоголь всем вреден.
Но наплевать на это лично мне,
Не пьёт его лишь тот, кто духом беден!" (С) Сектор Газа
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:10   #47
Велимир
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение

Сергей, это Вы к жителям какой страны написали?
Велимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:17   #48
Сергей Михайлов
Главный модератор

Велемир
так сейчас непьющих все больше,с каждым годом удавка трезвости все плотней затягивает шею народа.

ну а если серьезно,то все зависит от возраста.
я водку попробовал в 29 лет по моему.....сейчас мне 47,понемногу выпиваю,и сщитаю что при моем образе жизни,мне небольшие дозы алкоголя,100-200 гр водки,два три раза в неделю помогают.и помогают хорошо,так как нет ни одной болячки,и тренеруюсь вместе с молодыми.
Старый 08.02.2011, 19:46   #49
Дмитрий Жуков
Местный

"Улетая из Оленька в Якутск, мне показалось, что я сбежал из дурдома. Ах как я мечтал еще с детства попасть в этот поселок Оленек и познакомиться с этими уважаемыми людьми. Охотниками, оленеводами, звероводами. Многих из тех, кто разговаривал со мной в домике, напротив магазина, я давно знал из когда-то прочитанной книги. Действительность оказалась намного хуже, чем я ожидал.
В Якутске зайдя в общественный туалет, я увидел как бомж на подоконнике, напротив сидящих с ногами на унитазах пассажиров, разложил закуску и выпивку. И вот тут до меня дошло, что сбежать мне из дурдома не удалось. У нас вся страна дурдом. И самогон тут ни при чем. Беда в наших головах, а не на дне бутылки.
Жители всей России не знают чем себя занять в свободное время. Нам с детства задали одну и ту же программу. Мы все участники коммунистической демонстрации. С флагами и транспарантами мы единым и сплоченным строем идем, маршируем к светлому будущему. Пить в строю не запрещено, но идти по своей дорожке-тропинке, значит отделяться от коллектива. Тех, кто искал свою тропинку к своему будущему, сколько лет затаптывали? Сегодня этот строй развалили, каждый может идти куда захочет, но мы все равно по привычке идем по инерции туда, куда нам прикажут и укажут. Смотрим с черной завистью как кто-то идет, или уже едет, по своей дорожке. Для нас коллектив хотя бы на троих дороже поиска своей тропинки в жизни. Мы своей дорожки не знаем или ее боимся. Нас приучили идти в ногу со всеми. Воровать легче, чем заработать. Пить проще, чем думать и не запрещено.
Сейчас пол России сидит без работы. А безработные россияне думают как из местных материалов и сырья сделать что-то стоящее для себя, своей семьи или для других? НЕТ! Ищут где что-то украсть и по быстрее пропить. Кто-то разбирает ценное оборудование на цветмет и чермет, кто-то по дешевке продает вагонами и пароходами стратегические материалы. Неважно, что ущерб нанесенный государству, городу, предприятию или соседу в сотни и тысячи раз больше полученной прибыли, зато думать не надо.
Воровать и пропивать чужое добро не грех, грешно думать и работать на себя. Под таким девизом могут жить только ненормальные из дурдома, а мы живем и не задумываемся." http://zhurnal.lib.ru/s/shishkin_a_g...kmbjsxfb.shtml
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 17:09   #50
Владимир (прикладуха)
Местный

Не пью вообще. Лет так 10.
Но этим летом, на море, по пол литра в день, вина красного только влёт. И вновь не пью )))
Владимир (прикладуха) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы