Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2015, 13:27   #281
Сергей Михайлов
Главный модератор

вчера не бегал,ноют суставы,полная разбитость и тд.
как и в прошлом декабре......решил не упираться,в прошлом году доупирался до долгого гриппа.
тренироваться сегодня тоже не хочется,поработаю в полсилы.
середина декабря,самая хреновая пора.закрадывается мысль о стимуляторах-заныкана банка перги.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 14:26   #282
Сергей Михайлов
Главный модератор

суставы также побаливают,пью противоспалительное и тренеруюсь.
тяжело........сейчас какое то шаткое равновесие,кто кого.это уже было не раз,до этого я выигрывал......опять диета,ни капли спиртного,желатин и тд.
как то боль в суставах связана с энергетикой,в частности с работой в пространстве.год назад у меня дико болела пятка,ходил с трудом......посмотрел диагноз в инете примерный,и решил не идти к врачам,там всё настолько грусно было.......сейчас суставы.и денег как назло нету.....
да,именно тогда в середине декабря выпал лёгкий снег,и я после кросса в течении двух дней вообще на пятку наступить не мог.не везёт мне с декабрём......вчера потренировался уже жоско,потом в ваной горячей потел час-знаю что вредно,сегодня так себе,не хуже.вот так и пойду дальше,кто кого.....через недельку ясно будет.в общем грущу.....с другой стороны резко усилил медитативную работу,что компенсирует прогул кросов.

мы с судьбою играли в орлянку.......

http://m.ok.ru/video/31735876261
Старый 22.12.2015, 01:20   #283
Сергей Михайлов
Главный модератор

опять потренировался неплохо,говорят что стал порезче.
вспоминаю,три месяца назад сильно дёрнл спину,и три недели тренировался лайт режиме.в мае жутко разболелось плечо левое,не мог даже рулить ,хорошо что коробка автомат.
тоесть,каждые три месяца какой то геморой на две-три недели.что интересно,именно в этот периуд очень сильно налегаю на энергетику,сижу на диете и тд.
сейчас тоже.....но ещё двух недель нету,просто я оптный,и если вижу пиздец,то по крайней мере его не приблежаю.
а может горло виновато,которое болело полтора месяца,без температуры и тд.после сильных тренировок и кросов на день отпускало,вот я и напрягся....с другой стороны рак горла намного хуже самого хреного воспаления суставов.
в общем я не скучаю......
Старый 25.12.2015, 14:17   #284
Сергей Михайлов
Главный модератор

пока не бегаю,но вроде ноги начинают проходить,очень медленно...
на следующей недели может начну опять бегать.а может нет......по крайней мере последние две тренировки как то лучше пошли.
эх жизнь......ни грамма спиртного,диета,куча всяких снадобий и тд.
охуительно год заканчивается.........
Старый 25.12.2015, 15:39   #285
Vekar
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
пока не бегаю,но вроде ноги начинают проходить,очень медленно...
на следующей недели может начну опять бегать.а может нет......по крайней мере последние две тренировки как то лучше пошли.
эх жизнь......ни грамма спиртного,диета,куча всяких снадобий и тд.
охуительно год заканчивается.........
Скажи а ты любишь грызть семечки ??? Или есть и пить молочные продукты ??? Я помню мучился с суставами, у меня артрит и артроз и все в придачу что связанно с суставами, и когда я пришел к приятелю он хирург в одной из больниц он у сеня спросил,Семечки грызешь, ???я сказал что люблю семечки,на что он мне ответил надо с ними прекращать, они из суставов убирают кальций,точно так же болезненно отражается на суставах и молочная продукция.

Последний раз редактировалось Vekar; 25.12.2015 в 15:48.
Vekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 18:50   #286
Сергей Михайлов
Главный модератор

ага,семечки убирают кальцый...
это не совсем так,вред семечек в самом деле есть-когда вы их не до конца разжовываете,они попадают в хрящи между суставами,и там как нождак,начинают срезать хрящ.
с молочными продуктами по другому,они не убирают кальцый в клстях,а меняют его кристалическую решотку на прототипную, но более старую,и кости от этого стареют очень быстро,так как их кристалическая решотка постарела.

кстати,лично у меня очень своеобразное отношение к врачам,советую вам над этим подумать.........
Старый 25.12.2015, 19:57   #287
Vekar
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
ага,семечки убирают кальцый...
это не совсем так,вред семечек в самом деле есть-когда вы их не до конца разжовываете,они попадают в хрящи между суставами,и там как нождак,начинают срезать хрящ.
с молочными продуктами по другому,они не убирают кальцый в клстях,а меняют его кристалическую решотку на прототипную, но более старую,и кости от этого стареют очень быстро,так как их кристалическая решотка постарела.

кстати,лично у меня очень своеобразное отношение к врачам,советую вам над этим подумать.........
у меня примерно такое же отношение к врачам ,толь к незнакомым,но здесь другой случай- это мои старые друзья, и я им полностью доверяю,они мне делали не одну операцию, и паховые кольца и паховую грыжу и нос оперироавали и плечо,один из них изаестный профессор мироваого уровня,недавно делал весьма сложную операцию моему сыну,причем делал это бесплатно,хотя она стоит около сотни тысяч рублей.Мне очень долго немогли выявить артрит суставов пока они меня не показали одной профессорше,она почти бабушка старой закалки, и вот она момент определила что у меня артрит,хотя я мучался года три и не мог понять почему у меня болят суставы пальцев на ногах.Сначала на пальцах ног стали болеть, потом суставы пошли болеть по всему телу.Зимой как ни странно мои суставы спасает холодная вода,почему то после погружннияи в ледяную волуи они болеть перестают.Из мазей мажу иногда дихлофинаком из колес иногда найз,стараюс обходиться без таблеток.

Последний раз редактировалось Vekar; 25.12.2015 в 20:41.
Старый 25.12.2015, 20:06   #288
Сергей Михайлов
Главный модератор

врачи?они не хорошие и не плохие,они просто другие.пожалуй именно медицына максимально сильно деформирует психику.то что для нас страдания,горе,для них только повод для юмора или возвышения своих амбицый.лично я легко могу искалечить человека,но вот смеяться над калекой я не могу.....
у них настолько сильно меняется нравственость,что просто диву даёшься.при этом я отлично понимаю,без этого хорошего врача не получиться....они несщасные люди,и пытаются зделать такими всех окружающих которые поближе.......
Старый 26.12.2015, 11:38   #289
Vekar
Местный

Насчет нравственности все может быть,но мне показалось что врачами люди становятся не просто так,есть какое то призвание свыше, и они ему следуют.Такие врачебные профессии как проктолог или гинеколог тому подтверждение.Что движет людьми когда они выбирают эти направления в медицине ???Ты прав есть жизненные тупиковые ситуации когда без врача ну никак нельзя обойтись,особенно без хирурга.
Старый 26.12.2015, 14:02   #290
Сергей Михайлов
Главный модератор

хватит о врачах,а то в самом деле вдруг операция как нибуть понадобиться,а врач сидит и форум читает....и очнёшься после наркоза самоваром........

кстати,у Веллера есть отличная вещь,называется -самовар.там показаны принцыпы груповой магической работы.и вообще,книга написана по реальным фактам......очень рекомендую.
Ответ

Опции темы