Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2017, 03:39   #481
на грани
Заблокирован

Больше 6.5 км не бегал никогда , усталость быстро наступает , самочуствие таки не очень , несмотря на все усилия направленные на зож , есть сильное подозрение на одну многолетнюю хроническую болезнь , сейчас проверяю .
Бег одна из самых сильных физнагрузок , при перегрузке иммунитет проседает , и опухоли могут зародится , особенно у пожилых людей (себя имею в виду) . Гордон Пири известный бегун умер от рака в 60 лет .
на грани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 00:47   #482
Сергей Михайлов
Главный модератор

поработал сегодня в зале.
очень уставший,целый день хочется есть.такого апетита я не помню.......украл у сестры пачку печенья и сметану,как в детстве.
только что съел резервную упаковку ветчины,прикидываю время до открытия нашего магаза........
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 16:48   #483
Сергей Михайлов
Главный модератор

пятнаха сегодня,час сорок пять.тяжело....сердечко в идеале,дыхалка не особо,ноги пиздец из за спаринговой вчерашней работы.но я упёрся,и как то так,более менее.
просто руками стал сильней под конец отробатывать,так как пульс отличный был,и дотянул.очень пронизывающий ветер,пришлось в шапочке бежать.
поначалу пятка болела из за трещины,потом перестала,я из принцыпа решил на неё не обращать внимания.не инфарк чай......
Старый 05.05.2017, 16:46   #484
Сергей Михайлов
Главный модератор

полтора часа сегодня.
сердечко в идеале,даже в горку темп больше не снижаю,дыхалка выправляется,ноги тоже получше.
мог больше.....но сегодня медитация на два с половиной часа.это сердито.......
недалеко живёт врач,онколог.разговорились......оказывается грамм сто водки в день,можно до двухсот,предохроняет от рака.если больше двухсот,провоцирует.
если не пить,тоже ......от гармонального уровня зависит.после пятидесяти,или даже 45 лет,небольшие дозы очень полезны.и насщёт кросов тоже самое.одна из главных причин рака у пожилых,это застой крови и лимфы.
короче-много бегайте,и мало бухайте.....а совсем забыл,очень негативно о пиве отзывался,советовал даже не смотреть на него........кого не возбми с раком кишечника,то все любители пива.........
Старый 06.05.2017, 02:14   #485
на грани
Заблокирован

Этот онколог наверное алкоголизмом болен , врач вообще очень тяжелая психологически профессия , многие сильно курят , что вызывает у меня большое удивление . 100 г водки день уже набегает в год 36.5 литра , что много . Крепкий алкоголь обжигает поверхность от рта до желудка , не надо лишний раз вредить себе .
Стало болеть второе колено , другое вроде перестало ,даже бросал бег на пол года из за этого . Надо идти к ортопеду промерить строение ног , у меня вроде гиперпронация , довольно дорогое мероприятие , денег нет , так как я аскет .
Старый 07.05.2017, 04:11   #486
на грани
Заблокирован

Потеплело резко с минусовых до +25 , проснулся рано не выспавшись , днем поспал тоже проснулся разбитый , какой то гандон включил на всю округу хуиту про магадан , приехал в лес чсс в покое уже был 105 , значит артериальное давление наверно тоже высокое , сразу какой то гегемон приебся дисюда , пульс был всю пробежку высокий до 165 доходил , день не задался . Забегивать стрессы вредно .

http://www.happydoctor.ru/info/1937 о беге врач со скорой , вообще интересный блог

Последний раз редактировалось на грани; 07.05.2017 в 10:29.
Старый 07.05.2017, 11:43   #487
Сергей Михайлов
Главный модератор

если пульс в покое 105,надо медленно и не торопясь идти в сторону больницы.....и ни о каких кроссах не думать.пульс 165 при таком раскладе,довольно приличный и безболезненый вариант помереть во время кросса,уважаю маэстро.......

повторюсь,при возрасте более 40 лет.пульчс на кросе не больше 130 уд.
Старый 07.05.2017, 15:03   #488
на грани
Заблокирован

Перед пробежкой сидя в авто в спокойном состоянии чсс бывает 55-60 , при пробежке получилась средняя чсс 145 , последнии 200 метров , там сидел гегемон , который чуть не помешал моей пробежке , это святотатство , и от ярости чсс поднялась до 165 . Стресс - ярость и гнев сильно чcc поднимают , но так я веду зож и недавно проверил здоровье и сердце в частности в ближайшее время приступ не грозит .
Старый 07.05.2017, 19:08   #489
Сергей Михайлов
Главный модератор

вообще,по моему бегать меньше часа, смысла большого нет.
лучше тогда пару часиков быстрым шагом прогуляться.
а так,полтора часа.я как дошол до интервала 1,5-2 часа.так на этом и остановился.
что то очень хорошее происходит если бежишь это время.
замечу,что быстрым шагом я тоже в этом интервале прогуливался.
а гегемоны?чего нервничать то?если в лесу,ёбнул и дальше побежал,только мобилу раскокать не забыть.
Старый 08.05.2017, 06:50   #490
на грани
Заблокирован

Гегемонов было 2 машины , и даже если одиночный гегемон , я не сергей-сибиряк-700-нокаутов , чмяки делать не умею , что-бы потом объыскать , мобилу найти .
Вообще думаю перейти на 3 пробежки в неделю , что-бы 25 в неделю набегать , надо 8-8-9 например бегать .
Ответ

Опции темы