Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 24.05.2015, 17:24   #111
ntr
Тех. поддержка форума

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2602606#
Мда, даже как-то не верится, что его больше нет. Всё же они до него добрались, твари.....
Ожидаемо конечно, уж больно он идейный был, такие сейчас никому не нужны. Жалко мужика, хороший был человек с правильными взглядами, идеями и т.д. В общем-то он был единственный из лидеров ополчения, на кого нормальные люди могли возлагать какие-то надежды. Сейчас в этой новороссии точно ловить больше нечего.
Возможно это убийство один из этапов подготовки хохлов к наступлению.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 20:18   #112
Дмитрий Жуков
Местный

Мне сегодня ночью это дело приснилось. Сижу малость подофигевший, это мягко говоря. Новости не смотрел, твоя новостная ссылка первая открытая за два дня.

Дело в том, что ликвидация Мозгового была вопросом времени. Поскольку неподконтрольный полевой командир опасен, и непонятно для кого больше: для укров, или для своей стороны. Поспешно делать выводы я бы не стал, по деятельности того же Беднова вопросов много...

Последний раз редактировалось Дмитрий Жуков; 24.05.2015 в 20:25.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 20:29   #113
Сергей Михайлов
Главный модератор

нормально жил,нормально умер......не убегая и не предавая,в бою,пускай и неравном.
и что то мне подсказывает что работали не хохлы,а америкосы.как то всё по людски,грамотно.....да и выпасать они умеют хорошо благодаря аппаратуре,от них ни одного канала по спутнику не утаишь.
вообще,диверсионая работа штука крайне серьёзная и сложная,особенно груповая.и чтоб хохлы смогли что то грамотно так зделать я не верю категорично.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 11:30   #114
Валентин
Местный

Серж, есть теория, что наша мудрая власть начала сливать проект Новороссия. И такой неудобный полевой командир мешает всем. У нас тоже найдутся спецы по засадам.
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 13:24   #115
Сергей Михайлов
Главный модератор

Валентин,а зачем нам новоросия?крым понятно......в самом деле нужен и будет приносить прибыль рано или поздно,да и хоть один курорт надо свой иметь.
а эти домбассы?увы,сейчас америкосы там взялись по плотному,и поэтому нашей партизанской помощи будет маловато.....
и насщёт того что это наши-нет конечно,такие дела рано или поздно всплывают,уж больно много у нас предателей в спецслужбах,а вот информацией по передвижени могли поделиться.....
Старый 25.05.2015, 21:56   #116
Дмитрий Жуков
Местный

Засада была проведена на месте предыдущей. Заложили фугас, заняли стрелковые позиции, и ждать... Когда именно проедет - дело времени. Маршрут был постоянным. Новости мельком глянул, непонятно, какое ВУ было установлено. По идее фугас штука интернациональная. А МОН-50 или Клеймор - это уже след.
То, что начали сливать и так было понятно, ещё в прошлом году. Ключевое из того, что на виду, на мой взгляд - ополченцы не взяли практически оставленный Мариуполь.

Последний раз редактировалось Дмитрий Жуков; 25.05.2015 в 22:05.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 00:41   #117
ntr
Тех. поддержка форума

Кажется кое-что начинаю понимать.
Новороссию не сливают, всё гораздо хуже. ДНР и ЛНР целенаправленно не дают объединиться, при этом всячески поддерживая нестабильность в регионе. Чтоб не победили, но и не проиграли. Захарченко и Плотницкий - ручные кремлёвские ребята, наши через них пиздят уголь и ещё какие-то ресурсы под шумок. Вся эта гуманитарка для показухи, народ её там не видит, люди сотнями умирают от голода, местным достаётся только малая часть, остальное разворовывается или вообще отправляется обратно.
А я всё гадал, от чего у нас такие страшные пожары. Не верю в такие совпадения: ветер 30 м\с в сторону поселений и возгарание, да ещё 2 раза подряд в разных регионах. Это либо диверсия, либо природа наказывает, но не может же она нас наказывать за хохлов, за этих ублюдков бандеровских наоборот должны грехи прощаться. А оказывается вот оно что...
Если мои выводы правильные, то после ЭТОГО убийства Россию ждут беды по-страшнее этих пожаров.
Я конечно всё понимаю, страна должна руководствоваться своими интересами, плюя на всех остальных, и я полностью с этим согласен. Но всему нужно знать меру. Вся Россия душой болеет за Донбасс, собираются фонды помощи (даже в нашем городе такой есть), едут добровольцы воевать и многие погибают, местные отдают жизнь за российские интересы. Можно было хотя бы не мешать им жизнь себе налаживать...
Короче если хохлов не разбомбим, эта война будет иметь самые печальные для нас последствия. Народ что здесь, что там по-тихоньку начинает чувствовать подвох, добровольцы уезжают обратно, потому что война перестала быть идейной. Путин сказал ещё до войны: русских в обиду не дадим. И что же? Сколько уже погибло женщин, детей, стриков. Люди всё больше упрекают его в лицемерии.
Как бы нашего царя не постигла участь Николая II. Он только на публике зубы америкосам показывает.
А Крым? Похоже америкосы его сами нам отдали...
Старый 26.05.2015, 00:52   #118
ntr
Тех. поддержка форума

А убирают там всех самых активных идейных, кто болеет за регион, за народ и приносит пользу своим: Ищенко, Беднов, теперь Мозговой. Поэтому и Стрелкова оттуда выслали.
Насчёт Беднова ничего не могу сказать, но все, кто его знал лично в один голос говорят, что против него целенаправленно распускают слухи, очерняют репутацию и т.д.
Вот Ищенко
http://www.youtube.com/watch?v=XUiAjj8WNzU
http://www.youtube.com/watch?v=ki73oy7oRFs
Мозговой
https://www.youtube.com/watch?v=Q_5Jh6GaSYA
https://www.youtube.com/watch?v=E759szrzwY4
про убийство
http://www.youtube.com/watch?v=eAaaNLQIAt8
https://www.youtube.com/watch?v=1vPN60KgVvo
Старый 26.05.2015, 02:00   #119
Сергей Михайлов
Главный модератор

куда тебя понесло Андрей?
зачем?завязывай с политикой мой совет....пусть люди сами разбираются.
научись отстраняться от этого мира.
вот лично моя точка зрения,и с каждым прожитым годом я всё больше убеждаюсь в её правоте.
все люди вокруг меня это массовка.их работа заключается в том,чтоб этот мир вокруг меня существовал,чтоб я мог не работать,а только расти в этом мире.и пусть эти работники называют себя президентами,дворниками,банкира,олигархами и водителями,по своей сути они все равны между собой,они только массовка в этом мире,его полуразумная часть для нашего,меня и таких как я,комфортного существования.люди злят меня,иногда я их жалею,они не дают мне заскучать в этом примитивном но таком уютном мирке........
поэтому пусть воюют Андрей,вполне может быть,что вся эта война затеяна для того,чтоб в тебе пробудить на какое то время сильные чуства........мне жалко бездомную кошку,тебе тысячи погибших людей,наши чуства равны,но подумай кто из нас более жесток?веть мир нам одинаково не даёт скучать.....
Старый 26.05.2015, 02:20   #120
ntr
Тех. поддержка форума

Бывает заносит, да.... Ситуация с Мозговым сильно задела, уважал этого человека, поэтому стал активно искать инфу по ситуации на донбассе.
Но быстро отхожу обычно, в такие моменты просто задумываюсь о своём настоящем: на жизнь хватает, условия для занятий есть, а что ещё мне надо по большому счёту?
Сильное погружение в проблемы общества мешает расти....
Рекомендовал бы над этим задуматься Сергею вектору. Уж больно он завоевался с окружающим миром...
Ответ

Опции темы