Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2015, 00:27   #141
Сергей Михайлов
Главный модератор

кстати,дело о збитом боинге как то странно затихло......
но это всё по большому сщёту мелочи.
самое главное другое.-мир вошол в полосу оголтелого вранья и лжи,ничем не замоскированой и наглой.полностью перестали работать любые международные соглашения,дипломатия и тд.тоесть практически началась война,причём не против россии,а всех против всех........вот что случилось.пока эта война не приобрела острую форму,но продолжает шириться......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 10:36   #142
Валентин
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
слушай Валентин,вот не надо здесь бандеровской пропоганды.
в самом деле крым всегда был русским,с этим спорить по моему невозможно.
Только последние 20 лет россиян особо этот вопрос не волновал (в принципе мне тоже пофиг кому платить за аренду жилья во время отдыха -гражданам Украины или рф, лишь бы поменьше и чтобы отношение хорошее было). Это к вопросу о влиянии СМИ.

На счет русофобии, не спорю была, но не МАССОВАЯ. Как упомянал в 2010-2012 попутешествовал там. Даже во Львове и Ужгороде при общении на улице не чувствовал негатива ( у нас его на порядок больше было без всякого расизма).

Дмитрий, Серж, самое забавное если бы мы все жили в Украине, то сейчас как минимум тоже не испытывали восторг по поводу РФ.
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 13:11   #143
Сергей Михайлов
Главный модератор

Валентин,лично меня вопрос с крымом волновал ВСЕГДА.и не только меня.......
и не надо сщитать МЕНЯ за быдлу,которой что укажет то она и мычит.
может вы на себя примериваете хохляцкие шаровары?это пожалуйста.....а моё мнение я озвучу сам.
однако замечу,что то я не хожу по улицам не пизжу хохлов....и никто у нас этого не делает.а в хохляндии это уже вошло в норму,издевательства и избиения русских.
так что не надо МЕНЯ сравнивать с теми.
вы как я понял хохол по рождению......
Старый 29.05.2015, 14:45   #144
Валентин
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
Валентин,лично меня вопрос с крымом волновал ВСЕГДА.и не только меня.......
и не надо сщитать МЕНЯ за быдлу,которой что укажет то она и мычит.
может вы на себя примериваете хохляцкие шаровары?это пожалуйста.....а моё мнение я озвучу сам.
однако замечу,что то я не хожу по улицам не пизжу хохлов....и никто у нас этого не делает.а в хохляндии это уже вошло в норму,издевательства и избиения русских.
так что не надо МЕНЯ сравнивать с теми.
вы как я понял хохол по рождению......
1. Хохол только наполовину (отец русский).

2.На счет издевательства и избиения русских в Украине. Я особо этим вопросом не интересовался. Но вот в том, что за русский язык людей кошмарят сомневаюсь. Вы посмотрите, даже в интервью некоторые командиры нацгвардии (в рассаднике бендеровщины и русофобии) говорят на русском(в восточной Украине вообще 80-90 процентов говорят на русском). Т.е чмырят не за русский язык, а за то что агитируют за РФ (для большинства она сейчас воспринимается как страна-агрессор).

3.На счет быдла, которое идет туда куда хозяин велит(через СМИ). Разговор шел за население РФ. Намека на Вас даже в мыслях не было. Считаю если большинство мужского населения было подобно Вам, в России (а возможно и остальном мире) жизнь была бы другая.
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 16:00   #145
ntr
Тех. поддержка форума

Начнём с начала.
Американцы устроили в Киеве майдан. Стоимость одного только мероприятия с палаточным городком, кормёжкой, туалетами и т.д. по скромным подсчётам более 100 тысяч баксов в день. В результате гос. переворота к власти пришли олигархи и прочие отморозки, полностью подконтрольные Америке и которых судьба Украины не интересует совершенно, так как деньги национальности не имеют. Первые их действия: запрет русского языка, подрыв экономических отношений с Россией, манипуляции с газовой трубой, сотрудничество с НАТО, а это значит их военные базы у наших границ, ракеты в Крыму и т.д. Ну и конечно агрессивная пропаганда русофобии.
Уже одного ЭТОГО было достаточно, чтобы не только Крым забрать, но и всё остальное что нас интересует. А если посмотреть с геополитической точки зрения, то у России в ситуации с Крымом выбора просто не было. Но его и забирать не пришлось, просто обеспечили выборы, всем уже тогда было понятно, куда катится Украина.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 21:46   #146
Дмитрий Жуков
Местный

Спорить мы можем долго, но пример Украины показывает, что программы по массовому зомбированию населения работают.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 22:11   #147
Сергей Михайлов
Главный модератор

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами, в этот список попали пять российских миллиардеров.

Орден Дружбы получили: председатель совета директоров Evraz Александр Абрамов, председатель совета директоров Альфа-банка Петр Авен и глава группы ЕСН Григорий Березкин.

Гендиректор «Северстали» Алексей Мордашов получил орден Александра Невского, а глава группы ТАИФ Рустем Сультеев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Глава Российского союза промышленников (РСПП) Александр Шохин также был награжден орденом Александра Невского, а бизнес-омбудсмен Борис Титов удостоен ордена Почета.
---------
блин,и это вместо пожизненого........
похоже хана путину,раз стал перед НИМИ заискываться.
такой царь не нужен никому........а я то думал чего кадыров осмелел последнее время.
короче,ждём дворцового переворота к августу.
Старый 01.06.2015, 11:06   #148
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Жуков Посмотреть сообщение
Андрей, не совсем так насчёт идеологии. Заинтересованные олигархические группировки и спецслужбы подогревают интерес к определённым идеям, пока это выгодно. А потом, когда материал отработан, сливают.
Обрати внимание на информацию о том, что в укровских батальонах воюет народ из России, и речь как правило идёт о националистах. Зиги, свастики, "Майн Кампф"... Вопрос: а откуда они появились и куда органы смотрели!?
И посмотри на добровольцев с другой стороны. Монархисты-имперцы, националисты, родноверы... Помнишь, я писал о ликвидации пассионариев!? Вот это оно и есть. Причём они убивают друг друга на чужой территории. Самых успешных и не договороспособных конечно ликвидируют, а из управляемых выберут кого похаризматичнее, и организуют очередной мини-прожект, с рунами, зигами, коловратом, имперским флагом... Да неважно...
Всё так. Поддерживают идею ровно настолько, чтобы люди за неё воевали. Но победа идеи заказчикам не нужна.
Правда я имел в виду немного другое: есть большая разница между субкультурой и полноценной идеологией, охватывающей все сферы общества. Например, националист Мильчаков это просто приверженец взглядов, а Мозговой был идеалистом. Но и в этом случае ты скорее всего прав, ведь если вдуматься откуда вообще появилась эта идея за "русский мир"? Даже в России этого нет, с чего бы ей появиться на Украине? Местные воюют за народную идею, а среди добровольцев много представителей субкультур, и именно таких что характерно сейчас и набирают туда. Почему? Сейчас в каждой крупной компании есть лозунги и идеи, это бизнес-технология такая, человек за идею работает лучше, а обходится дешевле.
Цитата:
Представьте, что Дальний Восток и Сибирь провели референдум и отделились от РФ (решив присоединиться к Китаю, ну или хоть США). Как отреагирует большинство россиян, особенно после нескольких месяцев "нужного" освещения этого вопроса нашими СМИ? Думаю добровольцев тоже будет немало.
Об этом говорил командир Боцман. Но также он в том интервью сказал ещё кое-что: среди добровольцев из России много тех, кому просто нужна война (риск как наркотик), и если она закончится на Украине, они будут искать её в другом месте, например в России. Не исключено, что нас в ближайшие годы ждёт волна криминала, т.к. такие люди на гражданке жить спокойно не смогут. Тем более сейчас братва 90-х по-тихоньку освобождается...
Насчёт Дальнего Востока... Там действительно похоже сильно не любят Москву. Оно и понятно почему: раньше машины гнали из Японии, жили в шоколаде, потом такая подлянка... Может и штаты там ещё обстановку раскачивают. А у нас в Сибири никаких антимосковских настроений не слышал...
Старый 02.06.2015, 20:51   #149
Дмитрий Жуков
Местный

Мильчаков по моему просто садист, который вовремя оказался в нужном месте. Как и другие околокриминальные и криминальные кадры типа казака Бабая и атамана Козицина с его казачьим ОПГ.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 10:16   #150
ntr
Тех. поддержка форума

«10,8 триллиона — это задолженность российского населения перед банками на 1 мая. Эти 10,8 триллиона имеют определенную структуру, в которой нужно выделить примерно 3,6 триллиона (рублей — ред.) ипотеки и чуть более 6 триллионов (рублей — ред.) необеспеченных кредитов», — заявил Поздышев в эфире телеканала «Россия 24».

Вот где уровень жизни россиян.
Вложения
Тип файла: mp3 Ленинград - Кредит.mp3 (7.56 Мб, 39 просмотров)
Ответ

Опции темы