Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2019, 00:06   #281
Сергей Михайлов
Главный модератор

Руководитель «Империи сильнейших ведьм» Алена Полынь анонсировала мероприятие на 5 февраля.

Российские колдуньи организуют круг силы в поддержку президента страны Владимира Путина. Как сообщает глава объединения «Империя сильнейших ведьм» Алена Полынь, 5 февраля на Тверском бульваре лучшие представители узкого круга соберутся вместе, чтобы «стяжать Силу Изначальную», а заодно и поддержать политического лидера.

Продолжая развивать тему, Полынь подчеркнула, что совет магинь не может остаться в стороне от того, что происходит в мире. Она отметила, что сейчас России очень тяжело, поскольку вокруг происходит перенаправление сил. «Я понимаю, что невежи снова станут писать, что нужно помогать простым людям. Я помогаю, но сейчас речь идет о глобализме», - подвела черту Полынь. Окончательно заинтриговала свою аудиторию россиянка заявлением, что место и время сходки выбраны неслучайно.

Отметим, что подобное собрание также проводилось и в 2017 году. На видео, сохранившемся на просторах Интернета, можно заметить, как представители сообщества облачаются в темные мантии, собираются в круг и читают заклинания, повторяя за предводительницей. «Да будет сила с нами, да войдет она в нас, да пребудет она там, где солнце, там, где дождь, где ветра гуляет на просторе...», - декламирует Полынь.

Напомним, что президенту Трампу, в отличие от Владимира Путина, повезло меньше. В конце октября американский ковен проклял Дональда вместе с членом Верховного суда Бреттом Кавано. 60 ведьм в унисон зачитывали заклинания, устрашающе потрясая куклами Вуду. Деньги, собранные с очевидцев события, чародейки направили на благотворительность.

--------------
несмотря на смехуёчки,а тема то интересная в том смысле,что может быть всё наоборот.
сказали ЗА,ебанут против.или ебанут ЗА,а получиться против.
среди этой шпаны,которая состоит из психопаток,стукачей и просто дур,изредка встречаются крайне интересные экземпляры.которые могут и замкнуть на себе энергетику,и двинуть её....
а вообще,я в групповую магическую работу верю всё меньше по ряду причин.
ну кто такие маги,если разобраться.это психопаты,которые классно умеют маскировать своё психическое заболевание-я например.....ну и как состояния психопатов могут войти в резонанс?тоесть быть настолько близкими по сути?
да и стукачей полно.
ну сами подумайте,вдруг там кто то появиться,и начнёт начальство налево и право валить?типа строить справедливость и всеобщее благо...и пиздец настанет гораздо быстрей.
единственное благо настоящего мага,это благо для самого себя,ну и совсем немножко для учеников и сподвижников.поэтому знайте,никогда маг не будет делать добра и зла для постороних людей.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 17:18   #282
Сергей Михайлов
Главный модератор

С 30 января на Среднем Западе США установились аномально низкие температуры — местами ниже, чем в Антарктиде. Особенно сильно полярный вихрь затронул штаты Мичиган, Висконсин и Иллинойс, в которых объявлено чрезвычайное положение. В ближайшие дни ожидается падение температуры до −50 °С. Метеорологи утверждают, что подобные погодные аномалии случаются лишь раз в поколение.
-------------------------
а вот это интересно.
управление погодой штука более чем реальная.
но при моём уровне развития,так заморозить слишком крутовато.
кто то посильней работает.или более умелый,что реальней.
я то на гадостях никогда не специализировался.
может потом что и поинтересней будет...
Старый 18.02.2019, 06:12   #283
Сергей Михайлов
Главный модератор

очень интересно.
похоже я расшифровал такую штуку как -нирвана.
оказывается,это просто предельная усталость нашего мозга.
знаете как бывает при предельной усталости тела?прилёг отдохнуть,и такой кайф.
тут тоже самое,но только сильней.
вот и весь сказ.
ищут наиболее утомляемые практики,чтоб получить этот эффект.
он держиться ещё и на следующий день.
то есть,это всего лишь защитная реакция,и совершенно не нужно к ней стремится.
Старый 21.02.2019, 18:25   #284
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда.......
кондо в котором я живу,вдруг оказалось гораздо более заполненым,чем в прошлые годы.не только русскими,но и тайцами в основном.
все окрестные кондо стоят пустые,и тайцев,и туристов просто намного меньше,а здесь дохрена.
кажется я понял.я уже несколько лет медетирую в этом кондо,и создал сильный эгрегор,который и притягивает людей,так как немного действует на здоровье,психику,удачу.и люди это чувствуют подсознательно.я же из Питера его тоже иногда поддерживал.
жить в монастыре,это не значит находиться там.ты делаешь монастырём любое место,где находишься.........
Старый 23.02.2019, 18:18   #285
Сергей Михайлов
Главный модератор

В Ангарске шаманы сожгли 5 верблюдов при 500 зрителях для «укрепления России» ������
ПУЛЬС
ДЕНЬ НАЗАД
ИСТОЧНИК

Обряд называется «Жэнтэнгэрияба». Надо отметить, что шаманский центр «Тэнгэри» осудил практику, и сейчас прокуратура начала расследование инцидента.

По словам организаторов, ритуал был сделан, чтобы помочь народу в непростое время. По словам иницииатора действа: «Всегда чтобы задобрить духов — им нужно подносить только самые ценные дары», а среди 5 жертвенных животных в бурятском культе верблюд имеет наивысший статус.

Кстати, верблюд стоит от 150 до 250 тысяч рублей, так что «укрепление державы» вылилось в операцию не только весьма жестокую, но и дорогостоящую. Хотя, эффективность — это, конечно, главное. Держим пальцы крестиками, чтобы сработало.
-----------
жертвоприношения преследуют всегда одну цель-энергоатаку.
интересно,по кому эти придурки пытались ударить.
почему пытались?так энергию в себя зрители и впитали.........не нужно тут постороних,причём желательно за много км.
Старый 11.03.2019, 06:52   #286
Сергей Михайлов
Главный модератор

блин.
наёбываются оба аккумулятора.у нет бука и электронной книги.
то есть то,чем я пользуюсь.
оба новые,но обкатанные по полгода.
начали одновременно полторы недели назад,когда я на пятичасовку вышел с солнечной подпиткой.
еслиб кто знал,как меня эти аккумляторы и прочии батареи утомили.
стоит начать работу на следующий уровень,всё к чему прикасаюсь наябывается.

так что могу остаться без связи.
где здесь купить батарею для бука не представляю даже.
а там где можно подключить напрямю,нет инета......
Старый 16.03.2019, 08:53   #287
Сергей Михайлов
Главный модератор

вчера была седьмая медитация больше пяти часов.
причём идёт они в серии,то есть дополняют и усиливают друг друга.
вчера реально предел был.

а ночью охуительная гроза.
в радиусе илометра двух,били молнии по паре штук в минуту.
в далеке ни одной.а тут собачили в упор.полтора часа......
просто канонада.и много,пара сотен.........
Старый 17.03.2019, 18:25   #288
Сергей Михайлов
Главный модератор

очень интересно.
после грозы пространство как бы обновилось,такое впечатление что провожу третью или четвёртую медитацию.
а я то думал,чего молнии так прицельно лупят.
видно грозы,это защитная реакция мира на изменение пространства.и таким образом оно его востанавливает.
в легендах много раз слыщал,что у замков колдунов,всегда грозы и молнии.вот оно как оказалось.....
мда,разошёлся я здесь.
Старый 19.03.2019, 06:59   #289
Сергей Михайлов
Главный модератор

понемногу разбираюсь с банковской системой,то есть с самой мощной силой на планете.
интересные вещи.
оказывается,если человек взял кредит на несколько лет,то он почему то меньше живёт.такое впечатление что он платит не только деньги,но и годы своей жизни,изначальной энергией так сказать.
можно провести аналогия и по заболеванию раком,тут тоже интересные цыфры будут........
то есть,основная цель банковской системы,это не получение прибыли,власть и тд. это конечно тоже,но главное в другом-они каким то образом,через энергетические привязки кредита,умудряются откачивать у человека его начальную энергию,то самое ценное что есть.и делают это в масштабах планеты.......

и началось всё в англии кстати.
и именно оттуда и возникли легенды о бесмертных.
есть и обратная связь конечно.сейчас понемногу пытаюсь до неё добраться.
в общем с банками очень интересно.
а эта публика,по моему из лондона в сингапур переехала.в принципе правильно.большой город безопасным не сделаешь при современых счредствах умервщления.а вот большой остров можно........
банковская система это море энергии,океан.каждый день людишки отдают её туда,за машину,квартиру,айфон.по большому чщёту в этом ничего плохого я не вижу.ну какая разница,сколько проживёт обычное говно,70 лет или 60......
просто обидно,что такой праздник жизни мимо проходит.буду думать........
Старый 30.03.2019, 09:04   #290
Сергей Михайлов
Главный модератор

вернусь к теме Тая здесь.
вот смотрите,когда я пишу и говорю,что у меня нет и дня свободного,никто не верит.
все думают,ну прихватил великий гуру пару-тройку недель отдыха,никто ж не видит и не знает.....вот я бы точно прихватил,а гуру что?глупей меня?
объясняю,мне на мнения ЛЮБЫХ людей обо мне,о моей работе над собой,глубоко насрать.именно насрать,раньше плевать было.........
кстати,если хотите хоть чего то достичь,поступайте та же.шансы на то,что встретите кого то,чьё мнение в самом деле важно,исчезающе малы.
мне важно другое.
с некоторого момента вашего развития,довольно высокого,за вами не то что бы наблюдают или контролируют.как бы поточнее?вас начинают ВИДЕТЬ.видеть как некий многомерный объект что ли.до этого момента вы собственно и не существовали........
так вот,когда вы это понимаете,причём видят вас всего целиком,от заднего центрального мозга-жопы,до самых сокровенных мыслей о богатстве и и всемирной власти.эти мысли вполне естественны кстати,не нужно их бояться.....есть детские болезни,есть детские мысли,это нормально.и вы вообще ничего не можете скрыть.
попытка стать сразу пай мальчиком,без плохих мыслей и помыслов,обречена на провал.и что остаётся?остаётся только работа над своей психикой,работа ЧЕСТНАЯ и прозрачная.вы должны создать область,где вы ВСЕГДА честны,трудолюбивы и ничего не хотите.создайте этот заповедник света так сказать,в тьме вашего негативного мышления,которое думает только о сиюминутных удовольствиях.
и работайте ТОЛЬКО с этой областью,не давая энергии всему остальному.
вот что вы должны показать ИМ.причём замечу,они смотрят не постоянно,нахрен вы упали такой интересный.а временами.....могут год не замечать,могут неделю каждый вздох пасти.и поэтому создайте то,что они увидят и будут довольны.
без их довольства прогресс невозможен по ряду причин,каждая хуже предыдущей.

доходит блин,где корень мой честности о моей работе?
не святой я,а циничный и хитрый прагматик..........
Ответ

Опции темы