Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2018, 16:39   #241
Сергей Михайлов
Главный модератор

на этой планете,есть только одна сила природы,это мы.
даже при моём,крайне невысоком уровне развития,вполне можно эксперементировать с погодой и даже катаклизмами.
а я чего,один такой?величественный и могучий.........
многие вещи,люди делают неосознанно,спонтанно.
смотрите.
у меня примерно 30%успешной атаки.это кстати очень много.тоесть,каждый раз начиная воздействие,у меня одна треть что получиться.при этом,и десять попыток могут не сработать,и первая же сработает.так как отчёт начинается заново.ну как барабан в револьвере перекручивается после каждой попытки.
у обычного человека,такая вероятность где то одна десятая процента.причём беру не обычного человека,а умного и продвинутого психически,который по крайней мере может понять чего хочет.
понимаете?
вот из этих вероятностей и складываются катаклизмы,наводнения,землятресения.
причём,эти вероятности могут и поглощать друг друга,если направлены против.
с людьми проще и сложнее одновременно.
за обычным человеком никто не стоит кроме семьи.именно поэтому энергоатаки частенько задевают близких.но если человек занимает серьёзный пост,значит на нём сфокусированна энергия той группы,которую он представляет.и чем выше пост,тем сильнее эти привязки,и тем лучше человек защищён энергетически.в первую очередь это касается той же вероятности успешной атаки.при груповой работе вероятность резко увеличивается,так как идёт сложение вероятностей всех участников,плюс отдельная вероятность группы.но это отдельная тема.....
есть такой периуд,у каждого мага,когда он бьёт налево и направо по малейшему поводу.как ребёнок дорвавшийся до пистолета.если не угробиться,повзрослеет....и начнёт стрелять как приличный человек,то есть за бабки-шутка.

добавлю.
энергоатака по человеку,это атака не по нему,а по его системе взаимоотношений в этом мире.понимаете?то есть по тому,что наиболее плотно его здесь держит.как правило это и самое любимое,но правила штука скользская.
и атака идёт не от вас лично,а то же от вашей системы,от ваших медитаций,от вашего образа жизни и мыслей.
вы просто одной системой,воздействуете на другую систему,где роль вашей личности достаточно условна.
именно такое более широкое понимание энергоатаки,и делает её намного более успешной.
да,многие вещи надо упрощать......но те,которые не понимаете до конца,лучше усложнить.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 14:32   #242
Сергей Михайлов
Главный модератор

https://www.youtube.com/watch?v=iXIiwyrpajc

подтверждаю.это не фейк.
такое в самом деле существует.
откуда знаю?
эти уроды мне тачку так разбили........
Старый 12.07.2018, 03:26   #243
Сергей Михайлов
Главный модератор

поговорим о футболе.
все видели фильм про хотабыча.......и наверное думают что это фантастика.
увы.
смотрите.я проводил такие эксперименты-давал спаринг между равными бойцами,и начинал на одном из них концентрироваться,и тот сразу начинал проигрывать-как он потом говорил,движения стали вязнуть в чёмто.так я дела раза три,потом перестал.
смотря бои это Кличко,я тоже заметил что то подобное.все его противники начинали именно вязнуть в чём то.я об этом написал на трёх форумах,и не знаю совпадение или нет,через месяц другой Кличко вдруг резко заявил о своём уходе.
технически тут ничего трудного нет,достаточно человеку с развитой энергетикой концентрироваться скажем на вратаря,ну где нибуть рядом тусоваться за спиной,а когда надо так называемый взгляд смерти в затылок.там много и не надо,запоздает реакция на секундочку,и вот он пиздыкс.можно на нападающих тагже концентрироваться........
а я никогда не считал что делаю что то особенное,чего не могут сделать другие,есть и посильнее меня наверное.
дело в том,что я не смотрел футбол вообще,и случайно наткнулся на пенальти когда били.так вот,когда наш промахнулся,я совершенно чётко уловил энергетический всплеск перед ударом.
конечно возникает вопрос,а почему наши хотабычи,если они были,не могли довести команду до финала.
отвечаю как я понимаю.
1. думается мне,что такие хотабычи есть у каждой серьёзной зарубежной команды.
2 . самое главное.количество магических вмешательств на одну ситуацию,очень ограничено.раза два можно,ну может быть три.с каждым разом сопротивление ситуации как нечто целого и неизменного,увеличивается многократно.
а чемпионат,это и есть ОДНА ситуация в магическом плане.
Старый 12.07.2018, 12:06   #244
K.A.
Модератор

Весь ЧМ 2018 работаю с матчами
С начала включился за наших. Особенно трудно было с испанцами на 1/8. По началу матча не сразу врубился, что надо не наших накачивать, а испанцев тормозить. Ну и на пенальти включился по максимуму, что делаю крайне редко, только когда мне это самому нужно.
В матче с Уругваем кстати не стал напрягаться, решил пусть наши сами играют. И сразу фееричный проеб. Ну, там ничего не теряли. Ребятам было полезно крылья подрезать.
С хорватами отдельный разговор. То, что наши не смогут пройти англичан или французов, было ясно с самого начала ЧМ. Не их это уровень. А у хорватов шансы были и серьезные. Поэтому решил, что нашим в полуфинале не место. Рановато.
Весь матч Россия-Хорватия держал за ноги хорватов. Хотелось только чтобы наши достойно проиграли. Поэтому дотянул до пенальти и отпустил. Результат все видели.

Вчера закусил удила и решил, что англичан не пущу. Выложился по полной. Желудок болит, но терпимо.

Понятно, что хорваты после трех матчей с добавочным временем просто уже не игроки. Свежие французы их порвут.
Попробую дотащить до 3:1 в пользу французов. Для хорватов не в сухую - это уже будет космос.

А вот Бельгия-Англия за 3 место никому помогать не буду. Пусть покажут сами, что умеют.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 13:46   #245
Сергей Михайлов
Главный модератор

не Кость.
ты выдаёшь желаемое за действительное.ошибка многих.......
подобное воздействие по телевизору не возможно,так как на самом стадионе из за болельщиков мощнейший энергетический фон.
да и небольшое запаздывание ВСЕГДА есть при прямых трансляциях.
единственное что можно в подобных ситуациях,это находясь там,на НЕСКОЛЬКО минут слегка нарушить координацию ОДНОГО игрока.
и то это очень сложно.по крайней мере для моего скромного уровня.и это может и не сказаться на результате,так как нагрузку возьмут на себя другие игроки.
так что тут всё непросто.
к тому же это политика,а политики надо избегать максимально.пусть люди живут как хотят.........
Старый 12.07.2018, 14:21   #246
Дмитрий Жуков
Местный

Есть специальные приборы направленного действия, подавляющие волю. Сейчас ни для кого это не секрет.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:44   #247
Сергей Михайлов
Главный модератор

нет Дима,таких приборов нет.
есть всякие инфразвуки,есть направленное элетромагнитное излучение с определёной амплетудой.но всё это херня,которая действует на близском растоянии.
например в застенках кгб или цру.хотя зачем?сапогом по почкам и любая воля будет подавлена.......
согласись,кгбэшник на поле который лупит вратаря сапогом по печени перед пенальти,это перебор........
Старый 12.07.2018, 19:14   #248
Дмитрий Жуков
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
нет Дима,таких приборов нет.
есть всякие инфразвуки,есть направленное элетромагнитное излучение с определёной амплетудой.но всё это херня,которая действует на близском растоянии.
Для футбольного поля достаточно тех приборов, что есть. Правда, мотивированную и агрессивную толпу, "подогретую" химией, может и не остановить. Отсутствие негативного воздействия на оператора тоже под вопросом.
Старый 12.07.2018, 19:55   #249
Сергей Михайлов
Главный модератор

Дим,я собственно говорил о незаметном управлении человеком.незаметном как окружающим так и самому клиенту.в противном случае можно просто человека с пулемётом за спиной вратаря поставить.разницы никакой.
а не о том как толпу останавливать.да и зачем с толпой мудрить при демократии?а ты приборы какие то,проще надо быть.
Старый 14.07.2018, 19:36   #250
Дмитрий Жуков
Местный

Влияние аппаратуры как раз заметно. Один из признаков - повышенная тревожность.
Ответ

Опции темы