Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2019, 00:50   #31
Сергей Михайлов
Главный модератор

а я чего то вообще перестал бояться....
у меня сейчас такой возраст,и такой распорядок дня,что меня убьёт любое его нарушение.
ну скажет зацепят меня за что то.ну там наркоту подкинут,ствол,или хулигана подставят.увы,фантазии у всех спецслужб мира очень мало.и что?в камере,без кардионагрузки,на андреналине, я сгорю в в течении пары дней,может быстрей....
это возраст господа,нет адаптации к резко меняющийся обстановки.это радует,не надо самому сердце останавливать,достаточно на нервах просто пролежать несколько часов,и привет.
приятно,внешний мир лишается воздействовать на меня,одним из самых сильных своих рычагов.а что осталось?бабки?вот сейчас всё брошу и пойду их зарабатывать......только разбегусь.родные и друзья?не смешите.
осталась только инерция нахождения в этом мире.
и не дай бог,а то будет вот так-В большом городе через скоростную дорогу, нарушая все правила, перебегает старая бабка. Естественно визг тормозов – бабка под колесами 600 мерина. Сзади в мерин влетает "крутой" Джип. В

Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, в Кадилак Феррари, в Феррари Бентли, в Бентли Ламборгини. Вылазит мэн из Ламборгини, отходит в сторонку, смотрит на все ЭТО и так задумчиво:

– Даааа, красиво бабка "ушла".
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 11:31   #32
Сергей Михайлов
Главный модератор

https://www.youtube.com/watch?v=3_7_QelFB58
Старый 02.04.2019, 20:10   #33
Сергей Михайлов
Главный модератор

сегодня ночью интересно было.
проснулся,очущение мощнейшей опасности.но не паническая атака,что то принципиально новое.стали мысли и образы накручиваться.с интересом смотрел за этим......потом надоело,принял душ и заснул.а в бошке вертелось-довыябывался.
чегодня по графику сделал пятичасовку,но после купания 100 гр. принял.чтоб хоть как то тормознуться.
не надо путать желание смерти,и безразличие к ней.
Ответ

Опции темы