Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2021, 00:55   #401
Сергей Михайлов
Главный модератор

блин,как я понял,опять бомбанули сервер.
и форум сохранился но не полностью.
зря.......
на кгб не думаю,они бы просто приехали и забрали.потом достали уголовный кодекс и наугад открыли страницу.......народ там в таких случаях незамысловатый.да и чего мудрить то?
тут кто из азиатов поработал.......зачем?реальных схем работы я же не привожу,хотя могу.......разойдётся по инету,во веселуха начнётся.может из за этого у меня и будут серьёзные неприятности,а может и нет........вы уже всех и давно заебали.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2021, 01:41   #402
Сергей Михайлов
Главный модератор

Благонадежность - это клеймо, для приобретения которого необходимо сделать какую-нибудь пакость"
Старый 08.11.2021, 00:49   #403
Сергей Михайлов
Главный модератор

вот так то господа.
вы сами всё это создали,по крайней мере не мешали......
мне дед,а он кстати в госбезопасности служил,прошол всё войну-расказывал как в плен здавались.
что теперь будет и подумать страшно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 249034936_1793170904216643_1746767248838979187_n.jpg
Просмотров: 60
Размер:	41.1 Кб
ID:	212  
Старый 09.11.2021, 00:37   #404
Сергей Михайлов
Главный модератор

И к традиционной рубрике «сюрреалистическая Россия». Сотрудникам МИА «Россия сегодня» запретили называть «Талибан»* запрещенной в России организацией.

Сотрудником МИА «Россия сегодня» (туда, например, входят РИА Новости) пришло письмо в котором поручили не называть талибов террористической организацией.

«Коллеги, с сегодняшнего дня перестаем давать Талибан как запрещенную в России организацию. Пишем со звездочкой „Организация находится под санкциями ООН за террористическую деятельность“», — гласит текст письма, опубликованного в канале «Остороножно, новости».
------------
орденов им ещё надавать,хули мелочиться.....
Старый 09.11.2021, 03:40   #405
Сергей Михайлов
Главный модератор

думается мне,что очень скоро за этот роскомнадзор возьмутся,и крайне серьёзно.
в противном случае спецслужбы можно распускать......ну зачем они нужны?да их надзор сам и распустит.
я понимаю,политика и тд. судя по всему крышу снесло напрочь у некоторых.
Старый 10.11.2021, 14:04   #406
Сергей Михайлов
Главный модератор

Следственный комитет закрыл уголовное дело полицейских, по ошибке избивших жителя Томска во время спецоперации. Его еще и оштрафовали за «неповиновении требованиям представителя власти». СК закрыл дело о превышении полномочий
-----------
а неплохо.отпиздили по ошибке и ещё за это оштрафовали.
кстати,а когда тебя пиздят,какие требования власти -если это она делает,ты должен выполнять?
зарываться стали,плохо кончиться.......
Старый 17.11.2021, 13:18   #407
Сергей Михайлов
Главный модератор

хотел сегодня прокатиться в город,но интуиция засигналила аж красным светом.это значит ни какой сменой маршрута не отделаешься......
как там?

на улице Гороховой ажиотаж
Урицкий всю чека вооружает....

https://www.youtube.com/watch?v=pmczcpC6g1g
Старый 29.11.2021, 19:00   #408
Сергей Михайлов
Главный модератор

мне думается,многие силовики не понимают очевидную вещь,что они нужны только тогда,когда собственно есть кормящий их народ.....
а тут новый вирус,новая вакцина.в принципе,достаточно проконсультироваться с любым врачом который окончил ВМА.и замечу,судя по всему,врачи из академии намного порядочней своих коллег.
проконсультируйтесь неофициально,охренеете.........
Старый 01.12.2021, 13:32   #409
Сергей Михайлов
Главный модератор

"Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.
Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.
Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.
Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".
Короче, один из эскулапов обнаглел и обленился до такой степени, что решил не бродить ночами по всему городу, а просто бросить сверток с порошком в толпу, днем. Вонь встала до небес, и одна из баб, по счастливой случайности вышедшая недавно из этого госпиталя, узнала, чем пахнет.
Сотрудника повязали и отдали в добрые руки соответствующих мастеров. А уж те постарались добыть из него побольше информации.
В общем, казнь продолжалась несколько дней. Изобретательных гиппократов привязали к столбам на телегах и возили по всему городу. На каждом перекрестке палачи раскаленными щипцами вырывали у них куски мяса. Потом привезли на площадь, отрубили головы и четвертовали, а части разнесли по всем районам Женевы в назидание. Исключение сделали лишь для сына надзирателя госпиталя, который не участвовал в процессе, но сболтнул, что знает, как составлять микстуры и как готовить порошок, не опасаясь заражения. Ему просто отрубили голову, "дабы помешать распространению зла".
Франсуа Бонивар "Хроники Женевы", второй том, страницы с 395 по 402.
источник
----------
эх,сейчас хотя бы Юрия Владимировича оживить на недельку.представляю что бы со всей этой пандемистической публикой было......а в этот ВОЗ Павла Судоплатова в гости послать,мой дед кстати его очень хорошо знал.служили вместе,а потом когда Павла посадили,деда перевели с оперативной работы в туже тюрьму где Павел был.на этом умолкаю.....
Старый 03.12.2021, 15:41   #410
Сергей Михайлов
Главный модератор

Как видно на видео, водитель элитного внедорожника подходит к автомобилю такси, после чего возникает стычка. После словесной перепалки водитель Cadillac уходит к себе в машину, а затем возвращается и открывает стрельбу по таксисту.

Инцидент произошел на Большой Грузинской улице в Москве. За стрельбу был задержан Дмитрий Махалов. По информации РЕН ТВ, он ранее уже становился участником дорожных конфликтов, а также был судим.
---------------------
а вот как было.я видео смотрел,оно есть.
охуевший таксист встал,и заблокировал движение.когда мужик подошол к нему он вылез и первым полез в драку.за что и получил из травматика.скорее всего он был из тех,о ком говорят -нет национальности.......
у меня у самого была пара подобных инцендентов,но как говориться

в д,артаньяны не горазд
бью я только один раз
ну а после этого не дышат

Розенбаум.

вот так.а вообще,когда из тачки выскакиваешь,будь готов к отпору ВСЕГДА.и учтите,за таксистами и маршрутниками есть какая никакая организация,и им могут помочь.
как то кросс бежал далеко от дома,охуевший газелист без национальности, на интелегентного мужика наезжал.ну я вписался так,под настроение.искупал урода в канаве,бить не стал,уж какой то он испуганным сразу сделался от моего наезда.
Ответ

Опции темы