Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2019, 08:40   #381
Сергей Михайлов
Главный модератор

увы,серия наибнулась.
вчера 3,5 часа на пределе.
ночь не спал,под утро часика три только.
хожу как пьяный,хочтся спать и охренительная бодрость.
дизбаланс мощнейший.опять проблеммы с дыханием.
важно-совершенно чётко понял,при резком усилении энергетики,идут спазмы лёгких,они как бы дышать перестают,и их надо растягивать нагрузской или дыхательными упражнениями что по моему похуже.
вчера хотел четырёхчасовку делать,но тормознул.еслиб сделал,наверное не писал бы сейчас.........
мда,на второй день форсаж,это выше моих самых смелых ожиданий.

повторяю,после серьёзных медитаций,спазмы лёгких очень вероятны,и их нельзя запускать.
сразу же снимать нагрузской.иначе они так и останутся,и через несколько медитаций отёк и пиздец.я то думал особенность питерской погоды,ошибался...........

кстати,вполне реальный уход из камеры,помедетировать как следует несколько раз,и пиздец.......а может и одного раза хватит.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 08:41   #382
Сергей Михайлов
Главный модератор

вчера 4 ч. 10 м.
однако.
пять дней,а я уже на пике.
увы,повторяется прошлогодняя история.
пошло усиление,и ни о какой новой работе просто нет речи.эту бы сделать.
обычный цил реализации усиления, три недели.так что у меня будет два таких цикла.

для продвинутых-энергоёмкость медитаций,прямо пропорциональна проявлению пространства.симптомы те же-головокружение,тошнота,слабость,плохая фуксировка,боязнь света.ну как сотрясе.тут то же сортяс,но другой природы,хоть и вызывает аналогичные очущения.
Старый 17.02.2019, 07:51   #383
Сергей Михайлов
Главный модератор

ускорение в медитации.
вы просто выходите на пик своей работы,но при этом процесс ускорения сохраяте,при этом в дальнейшем не усиливаясь.
ну это как бы,если вы на тачке,то жмёте на газ,вас прижимает в кресле,а скорость не увеличивается.
именно вот тут,поймав это состояние,вы начинаете наращивать ускорение-сперва просто его держать хоть немного,при этом не усиливая энергетику.
смысл в том,что наше тело конечно по своей природе,и может пропустить только до опредёлённого порога энергию.
а вот психика,которая и работает с процессами,может процесс ускорения увеличивать до бесконечности,или по крайней мере,намного больше чем тело.
и тогда,создав причину-процесс ускорения,вы вполне можете ожидать чего то принципиально другого,не загоняя тело на предельные режимы.
это тяжело,и начинается с секунд.........я к примеру,два года этот процесс вычленял и усиливал.но вполне может быть,что именно вот это,и является принципиально новым свойством сознания.а может и нет..........
Старый 21.02.2019, 07:49   #384
Сергей Михайлов
Главный модератор

продолжаю гнать усиление.
хочу до пяти часов дойти,или шести.
через день.
отходняки жёские,то дикая слабость,то агресивность,то мгновенные приступы сонливости.
увы,тот уровень который мне нужен,открывается только после трёхчасов работы.
и то не сразу.
в общем планирую 25 медитаций более 4 часов.и 5 мед. более пяти часов.нагрузка дикая и запредельная.что выйдет не знаю.плюс к этому получасовые медитации на заходящее солнце в океане.тоже через день,после тренировки или кросса.
опять ни одного свободного дня.
надо ещё шторы купить плотные,так как начинать приходиться засветло,что мешает немного,а тут мелочей нет.
Старый 22.02.2019, 07:04   #385
Сергей Михайлов
Главный модератор

ага,этой ночью было что то новое.
очень яркие сны,и приступы дикого страха.
вчера медитация была 4,45. и были силы дотащить её до 5 ч.
то то меня остановило.....и видно не зря судя по ночному отходняку.
запомните,отходняки после медитации,нарушение ментальной деятельности,эмоциональной,нервной,это абсолютно нормальные явления,которые имеют ограниченный срок действия.просто знайте что это ПРОЙДЁТ,и пропускайте через себя принимая эти изменения.в вы в глубине запустили мощный процесс,и видите только верхушку волны.не бойтесь,не верьте,и не просите-вот настоящий лозунг духовного пути развития.на зоне он такой же.почему?и там,и там,психика находиться в экстремальных условиях!просто при духовном пути развития,мы сами выбираем эту дорогу,и оставляем себе ИЛЛЮЗИЮ что можем бросить.......поверьте,рвануть с крытки проще.
Старый 24.02.2019, 07:52   #386
Сергей Михайлов
Главный модератор

крайне интересно.
сейчас,через день медетирую на заходящее солнце.после тренировки или кросса.
это 20-30 мин.солнце неяркое,и можно на нём сконцентрироваться.
стою по пояс в окене,чтоб было заземление.это очень важно,мне объясняли в своё время,что малейший пробой,и пиздец энергетике или психике.
так вот,вроде ничего особенного не ощущаю.
но вот образ заходящего солнца,постоянно в башке,как вирус что ли в компе.и в медитациях всплывает.одвременно с этим,жрать куать меньше стал.
в общем какая то непонятная работа.такое впечалени на первый взгляд,что создаётся постоянный подпитывающий канал.и его надо просто расширить,и самое главное-ПРИВЫКНУТЬ к нему.
но это может быть и опасно.....хотя?покажите мне хоть одну неопасную методику.
и ещё,по моему,подобная работа очень высокого уровня.
в пролом году я её не смог делать,хоть и пытался.......
Старый 25.02.2019, 19:24   #387
Сергей Михайлов
Главный модератор

короче.
ебашу через день по 4ч 50 м. понемногу усиливая.
чем кончиться не знаю......
на каждой такой медитации,сознание просто по косточкам разбирают и собирают,причём иногда криво.
Старый 27.02.2019, 09:27   #388
Сергей Михайлов
Главный модератор

работа с солнцем,помимо НЕПОНЯТНОЙ энергетики,даёт очущение масштаба вашего сознания,земли,солнца и тд.именно настоящего,который очущаешь стоя у огромного небоскрёба к примеру.не видя его издалека,а находясь вплотную,то есть ВНУТРИ масштаба.
что это,и для чего,мне непонятно.
вполне может быть,что начинает закладываться основа чего то,что может поместиться только туда.
но это только предположения.
повторюсь-внутри масштаба.то есть являясь его часть,пускай и самой малюсенкой.
и проявляется это очень медленно и неохотно.
и ещё,как только подключение чуть лучше,сразу с океана идёт большая волна,и сшибает тебя с настроя.
может совпадения,может нет.
но то что утомительно,это факт.
Старый 28.02.2019, 17:31   #389
Сергей Михайлов
Главный модератор

продолжаю свои записки о работе с солнцем.
анализировать буду в Питере,сейчас не до этого.

как там у вЫсоцкого?

шутить мне некогда
мне вышка на носу.

так вот,работа с солнцем начинается с вхождения в то,что Солнце является причиной в самом первом смысле.и в это найдо войти, а не понять или услышать.
что значит войти я не понимаю,но это наиболее подходящее слово.вы должны войти в причину,в ту самую,которая вас собственно и создала.не мать,земля,обезьяны,океан и тд. а именно первопричина.
поехали дальше,войдя в причину,вы получаете цепочку преобразований,которые и привели вас к тому,что вы сейчас собой представляете.
любая мелочь в вашей жизни,это тоже следствии работы солнца через много преобразований.ну и то что жизнь появилась и тд. об этом и говорить не нужно.
так вот,вы,осознавший это,получаете просто фантастическое количество информации по преображениям,по всей цепочки.
и вот тут начинается интересно.
я уже неоднократно слышал,что при работе с солнцем люди сходят с ума.и причина понятна,мозг недостаточно готов к этому водопаду,и что самое главное,не имеет охранительных шлюзов,чтоб её сократить.тоесть,недостаточная,или неправильная медитативная практика.то есть как всегда,кто то захотел резко стать богатым,здоровым и счастливым.
итог-происходит замыкание этого кольца преображений,от амёб до удачно купленого билета в Тай.первопричина НАЧИНАЕТ замыкаться напрямую с конечным следствием-вашим сознанием в момент концентрации на солнце.
первопричина с самым последним следствием......

дальше не знаю........может и в этом ошибаюсь.очень сложно,несмотря на последние годы,я к этой сложности оказался не готов,как двоечник,которого из жалости перевели в следующий класс.
Старый 03.03.2019, 19:07   #390
Сергей Михайлов
Главный модератор

ну вот,есть пятичасовка.причём на импульсах.
реально чувствовал как всё вокруг изменяется.
главное сегодня заснуть,а завтра проснуться.
я читал,что 5 часов медитации в активном режиме,это переходной барьер.
вот и посмотрим как наберу их штук пять.о большем не мечтаю........
в конце медитации,совершенно чётко почувствовал подпитку от образа солнца который вызывал,и на который концетрировался.что это пока не знаю,но очень интересно.
неоднократно появлялись люди,которые такой подпиткой могли питаться.вот только долго не жили.внутрении органы начинали алотрофироваться и пиздец.лично я думаю,что оставим желудку еду,печени жнлчь,жопе.....ну вы поняли.а энергетику переводить в медитационное поле.я вообще думаю,что магическая работа серьёзного уровня,и начинается с подключения к солнцу,не только как к источнику энергии,но и как к основе на которую не действую никакие причины,так как оно и есть первопричина.фундамент от которого можно толкаться.
но повторюсь,это всё пока торопливые записки на манжетах.хотя?иногда они бывают самые правильные,так как основываются не на опыте и логике с интуицией,а на непосредственном очущении.
Ответ

Опции темы