Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2022, 17:21   #321
Сергей Михайлов
Главный модератор

ребята,вы все должны понять простейшую вещь-правильно вы идёте по пути,и дошли ли до своей цели,вы сможете понять только в момент смерти,когда ЗАЦЕПИТЕСЬ за мгновение ухода из тела и сможете перебросить своё сознание в заранее пробитое и закреплённое окно в паралель или прошлое.а для этого надо искать ключевые точки в своём прошлом,или другой паралели.кстати,паралель я не советую,так как та энергоструктура которая перенесётся в другое сознание,может не взаимодействовать с тем миром.и снова её выращивать десятилетия.....такой хоккей нам не нужен....так как таким переносом вы выигрывает лет 20-30 для дальнейшей работы.так что лучше в прошлое.причём ищите момент где бы вы могли объяснить потерю памяти_ну не помните же вы всего что было лет 30 назад.
в принципе,самый главный признак того,что минимум вы сделали,это непонятное сильное желание найти такую точку в пространстве и времени вашей жизни.ну типа сходить в туалет......просто хочется и всё тут.нашли-успокоились......можно даже в медитациях начинать тот участок подкачивать энергетикой,так как поначалу провал будет.тело то не готово к энергопотоку,ему перестроиться надо,иначе сгорит на хрен.и учтите,за такими охотяться все спецслужбы,так как такие варианты проходят иногда.и не все такие опытные и циничные как я,есть попроще,которые думают о благе всего человечества.нет у вас ТАМ друзей.....вот это помните.вы там СПЕРВА вокруг врагов.да и здесь тоже весело.....ну за всё надо платить,хочешь жить вечно,воюй с этим миром,кайфовать тебе никто не даст.
правда,есть исключения.это когда ты отработал свой минимум,и в сущности в любой момент можешь уйти-умереть то есть телом,ты продолжаешь работать,чтоб вывести своё сознание СРАЗУ в многомерность.кстати именно этим я и занимаюсь.так вот,тут шансы вообще мизерные,так как любой резонанс с многомерность разрушает этот мир,так как вносит в него другие процессы,более сложные.ну и естественно,когда это происходит чаще чем мир востанавливает свою оболочку на тонком уровне,он начинает защищаться.то есть гасить таких как я к примеру.как правило успешно....хотя естественно в первую очередь романтики гибнут,дураки и врачи общественники.а такие как я сами кого хошь упакуют.....
вот это помните,вам нигде не рады.те кто в этом мире развивается,скорее случайный и НЕНУЖНЫЙ побочный эффект этого мира.как только вы это поймёте и осознаете,сразу ваши шансы выжить резко возрастут.и ТАМ мы тоже не нужны кстати,как мне думается,там и без нас хорошо.протискиваться придётся....не расщитывайте на вселенскую любовь и поддержку.
вот вкратце,а то утомило читать про великих учителей,которые только и ждут чтоб очастливить знаниями придурков вроде нас ......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 01:28   #322
Сергей Михайлов
Главный модератор

странно.
всё меньше общаюсь.
стал очень много молчать в ответ на всё.
и писать в инете не хочу.
стал чужим по моему,здесь всё не моё становиться,временным что ли.а раз это скоро исчезнет зачем тратить на это время?
похоже это то,о чём я писал,но не думал что так жёстко......
Старый 14.06.2022, 01:37   #323
Сергей Михайлов
Главный модератор

интересно,когда я в последний раз думал,правильно ли я иду по пути?
честно попытался вспомнить,но там пошли срока в районе десяти лет назад....
это хорошо,слепой спотыкается только тогда,когда не только думает о камне на дороге,но и ещё и создаёт его.
это важно.правильность пути зависит не от правильности его,а только от того,думаете ли вы об том.почему?а всё просто-развитие сознания многомерный процесс,и поэтому он абсолютно непредсказуем в нашем мире,так как является более многомерным чем окружающий его мир.вот и всё.
и ЛЮБАЯ ваша мысль о правильности,сразу заставляет вас спотыкаться о вами же созданное препятствие.
а с другой стороны,можно и маразм впасть.как китаёзы к пример,которые и двор подметают с помощью дао и медитации.кун фу у них такое,даже посрать могут с мастерством......
как определить?
а всё просто,обычная житейская наблюдательность и здравый смысл.не надо мистики и великих учителей.просто если медетируешь,то надо быть трезвым,спокойным и не усталым.и работать по расписанию,как на работе.вот собственно и все первоначальные условия для первых ЛЕТ.видите как мало надо для того чтоб начать идти?вы идёте,вам не нужен лишний груз.не нужны книги,попутчики и поводыря.не нужна огласка,слава и тд. вам ничего не надо от этого мира для того чтоб развиваться.только бытовые минимальные условия.и самое главное,это пожалуй главнейшее-вам не нужна вся это многовековая болтовня о духовности и тд. вообще.....вам нужна тишина и час времени........
без понимания того что нужно,вам далеко не уйти.
Ответ

Опции темы