Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2022, 19:34   #1381
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа кросс.героический.......
полтора часа под проливным дождём,потом полчаса просто под дождём.замерз,был в лёгких шортах,было примерно плюс 14.забежал домой за штормовкой.промок абсолютно.
из принципа побежал купаться.была мысля не снимать кроссовки и штормовку.....но снял.а носки,шорты и штормовку не стал,вспомнилось как мы стирали вещи в спортлагере,просто купались в них.и пару дней они не пахли......шол домой,на меня смотрели дико.......
очень бодрое самочувствие.устал сильно,но замечу,в дождь бегать тяжелей,так как намокают кроссовки.то есть в принципе рекордный кросс.и очень хочется жрать......а ещё медитация сегодня,потом ванна,потом наверное массажное кресло часок,или прессомасажор тоже часок.
удивило то,что на последнем километре смог добавить, чтоб разогреться перед купанием в холодном дожде и в холодной воде,и ничего.....
как там?

давай за нас
давай за вас
и за стройбат
и за спецназ.....

тели помолодело и подтянулось.соседи одногодки уже откровенно смотрят с неприязнью.но молчат......короче становиться всё интересней.
Сергей Михайлов на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 20:38   #1382
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа кросс.
дождя не было,за то было плюс 12 с ветерком.а я в лёгких шортах только.
но очень бодро себя чувствовал,это с учётом вчерашней опять таки рекордной тренировки.пробежался неплохо,временами подмерзал слегка.хотел домой за футболкой забежать,чтоб после купания не замёрзнуть,но плюнул,и так нормально оказалось.вода,и до этого была холодная,понемногу становиться ещё холодней.а там ещё ветерок.......в принципе силы ещё оставались,но решил не выёживаться.
что ещё?да всё нормально.продолжаю сухой закон,чего то из этого антизапоя мне не выйти.вроде закончил свою коллекцию фильмов и серриалов.всё самое лучшее собрал.к примеру весь Делон и Бильмондо,Балабанов,Рязанов,Захаров,Джон ВУ
.джеймс бонд и тд. и тп..мульфильмы,шансон,одного Высокого 20 гб. книг 50 гб. весь-городок,ералаш,каламбур,приколисты. все старые отличные наши фильмы.рано или поздно инет прикроют,или сделают всё платным,а у меня на две жизни всё заготовлено.
Старый 19.06.2022, 19:48   #1383
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа 1 мин элипс. 2400 калорий.гнал темп.
потом 35 мин. кросс под пронизывающим холодным ветром,солнце кстати вообще не греет.затем купание уже под почти ураганым ветром.майку опять не взял,так и пугал людей в куртках,своим голым торсем.короче три часа......жрать хотел дико,вспомнился спортлагерь,там тоже,после зарядки перед завтраком в домике убираемся и спрашиваем друг и друга не осталось кусочка хлеба.как то пряник нашли с родительского дня,как мы его на четверых делили......а то бля шаолинь...этих бы монахов,пинками в дождь купаться после кросса погнали бы,сразу врубились что такое советская власть......
Старый 21.06.2022, 19:44   #1384
Сергей Михайлов
Главный модератор

2 ч. 30 м. кросс. 22 км.
рекорд однако.полумарофон.
тяжело дышалось,но бежалось нормально,как то это непонятно сочеталось.
сильно устал после купания подкруживалась голова,подозревая что от нехватки глюкозы.
шол очень уставший после купания,и размышлял о марафонце,который пробежал и помер....но тут бля,появились несколько здоровенных слепней,для которых усталый мокрый физкультурник в то же мокрых шортах призовая добыча.и они меня гнали минут пять.все мысли о безвременой кончине прямо тут,куда то исчезли,помирать искусанным я категорически не хотел.....
Старый 24.06.2022, 19:56   #1385
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа кросс.
опять тяжело дышалось,что за херня непонятно.но в середине лета всегда так.
причём в Тае,при большей температуре,дышиться отлично,но там на берегу моря я постоянно.живу в 50 м. от пляжа,кросы вообще вдоль него бегаю.
короче тяжело сегодня,и ноги тяжеловатые тоже.хоть в кресле минут 15 ролики только по жопе гонял,и на икры со стопами усилил пресс.
кстати,и медитация вчера была так себе......
давно заметил,чем лучше погода,тем хуже самочувствие.
Старый 26.06.2022, 20:28   #1386
Сергей Михайлов
Главный модератор

плюс 30 в зале.
час 40 элипс.
потом 40 м. кросс.
устал,сильно пропотел.

кстати.вот он я.
рост 182.вес 90. возраст 59. лицо старовато выглядит почему то,в жизни помоложе,выспался плоховато.сегодня снялся.ну а так вроде нормально.подтягиваюсь 15 раз,жму свой вес 40 раз.приседаю со своим весом 30 раз.и бегаю по 20 км.кроссы.из химии применяю витамины уколы.понимаю что не идеал,но не встречал пока никого,кто бы в совокупности был лучше.есть кто кроссы лучше бегают,но они дрищи.есть качки покруче,но они задохлики
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220626_151906_062.jpg
Просмотров: 53
Размер:	144.5 Кб
ID:	270  
Старый 26.06.2022, 20:49   #1387
Сергей Михайлов
Главный модератор

а здесь май энгри секьюрити.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220626_151907_327.jpg
Просмотров: 30
Размер:	608.1 Кб
ID:	271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220626_151523_069.jpg
Просмотров: 28
Размер:	544.2 Кб
ID:	272  
Старый 28.06.2022, 20:32   #1388
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа. 20 м. кросс. 20 км.
душно,жарко,очень сильно устал.
тяжеловато дышалось опять.
ну а так всё нормально.чего то я лихо с пятнахи на двадцатку перескочил.тяжело конечно,но ничего героического.....
Ответ

Опции темы