Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2019, 13:12   #301
Сергей Михайлов
Главный модератор

в Питере этот форум проходит.
что интересно,ни малейшей энергетической активности не очущаю вообще.
может жара,может исключительно двойники съехались-ну кому он нахрен нужен этот форум?
раньше чувствовалось напряжение,ещё что то,а нынче ничего вообще.в медитации посмотрю сегодня,но здаётся мне что голяк в натуре.

вот когда американский президент в Питер приезжал,много лет назад,тогда защита была просто бешеная по силе.оно и понятно,от магов бультерьерами не огородиться.
блин,если б богатенькие знали,насколько они уязвимы.....хотя ладно,надо же кому то и работать,кому то руководить работающими и тд.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 03:18   #302
Сергей Михайлов
Главный модератор

вообще,по мере продвижения,старайтесь меньше общаться мой совет.
понимаете,люди в своём большинстве говно,причём обычное,унылое.и естественно мысли у него такие же.они постоянно хотят неприятностей другим,есть такая говняная черта обычных людей.нравиться людям смотреть на страдания других.........
но вот в случае скажем со мной,это не прокатит.достаточно просто пожелать мне что то плохое,и оно обязательно случиться,но не со мной,а с вами.
почему?всё очень просто.
любой продвинутый человек,в самую первую фазу развития,начинает огораживаться от этого мира.ставит стенку между своим внутреним миром и внешним.
у обычного человека,внутрений мир является продолжением внешнего,то есть тоже общим.
хорошо,попроще.у обычных людей нет своего индивидуального ментального пространства,оно общее,что внешнее что внутренее.у людей общие желания,мысли,привычки.у них нет ничего ЛИЧНОГО,у них только общественное,и без разницы,президент банка или бомж.один мечтает поглотить соседский банк,другой о том как завладеть соседской мусоркой.улавливаете?у них общий внутрений мир.
так вот,когда обычный человек мечтает о гадостях другому,ничего не происходит.этот общий мир очень велик,и никак не реагирует.
а вот когда подобный посыл наталкивается на созданую искусственую стенку,вот тогда и начинается интересное на вероятностном уровне.
и чем вы сильнее,тем сильней идёт отдача.
поначалу это радует,потом начинает надоедать,так как идёт воздействие на мир,его возмущение,которое и вас тоже коснётся хоть и в меньшей степени.
это автоматическая так сказать защита.
а есть сознательная..........
но о ней позже,спать хочу.

как говорил мне один монах из улан-удэ,я боюсь, что обо мне плохо подумают.сперва я его понял неправильно..............он не за себя боялся,он плевал на все мнения на земле.........
Старый 22.06.2019, 02:34   #303
Сергей Михайлов
Главный модератор

поговорим о сознательной защите.
совсем до недавнего времени,я думал,что это защита исключительно от социума.
хотя может так и было.защита тоже изменяется по мере развития.
сейчас,как мне кажется,защита работает ещё и от всяких недугов тела.как напрямую-вылечивая,так и косвенно-не создавая условий для болезней.
так вот,в медитации отводиться определёное время,обычно минут 10-15 у меня,для того,чтобы на следующий день я смог опять медетировать здесь и в это время.
задаётся точка в пространстве и времени,и ничего больше.и все процессы должны идти так,и только так,чтоб ты появился в этой точке здоровый и как всегда наглый.........каждый раз идёт такое протыкание этого мира.и если оно делается правильно,ничто вас не подломит.у этого протыкания есть минус.я,при всей своей энергии,могу делать только на двое суток,и это предел.дальше мир размывает всё,и включается теория вероятности.ну как бы в гору карабкаетесь,и костыли страховочные забиваете.........очень меткое сравнение.так как если что то всё таки случиться,вас вышвернет на последнюю вашу точку,или будет малая петля.ну вы скажем идёте и попадаете под машину.эта реальность нивелируется,и вы приходите в себя пройдя этот участок,и потеряв непонятно как часик времени.этакой провальчик.....он и с обычными людьми бывает.а у вас,просто будет отуствовать в памяти часик времени.
и последняя часть защиты,самая приятная.
тот кто реально вам угрожает,плохо думает постоянно,даже в инете грубит.очень резко нарывается на неприятности в реале.от разбитой машины,до рака у близкого человека.я в этом убеждался много раз,и каждый раз удивлялся изобретательности судьбы.отшельники и живут в горах и в лесах,чтоб не навредить окружающим,так как эта защита, не выключается по определению.и это защита крайне важна в социуме.
любой человек,идя по пути развития,вдруг на каком то этапе заметит странную вещь.на него начнут очень резко и сильно реагировать подонки,что в реале что в инете.их будет просто корёжить при вашем упоминании,как чёрта от святой воды.
почему?у меня даже нет предположений.........но это так.и именно такая активная защита,не даст социуму,который работает через этих мразей,вас уничтожить.
Старый 28.06.2019, 03:08   #304
Сергей Михайлов
Главный модератор

посмотрел тв. Чечни.
наткнулся на зикар,это такой обряд-танец.
опять поразился его мощнейшей энергетике.
очень рекомендую,найти хорошую запись,и через телевизор,желательно большой,лёжа поконцентрироваться на этой записи.
не перед компом-это важно.
Старый 02.07.2019, 13:05   #305
Сергей Михайлов
Главный модератор

возможно всё,просто невозможное требует больше времени и сил.........и везения наверное,куда уж без него в таких делах.
Старый 10.07.2019, 00:28   #306
Сергей Михайлов
Главный модератор

Девушка, которой стало плохо на встрече с Путиным, пришла в себя
Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Участница встречи президента РФ Владимира Путина со студентами и аспирантами Уральского федерального университета (УрФУ), которой стало плохо, не нуждается в госпитализации, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе вуза.

С девушкой уже все в порядке, заверил собеседник агентства.

Во вторник Путин отвечал на вопросы студентов в Уральском университете и заметил, что одна из девушек падает в обморок. Он попросил помочь ей и вывести из аудитории. Девушку на руках вынесли из помещения.

За ней быстро вышла вице-премьер по вопросам соцполитики Татьяна Голикова, которая с 2007 по 2012 год возглавляла Министерство здравоохранения.
--------
мда,фантаст бы написал так-девочка чему то научилась,типа сглаза,что при способностях не очень трудно,и попыталась это применить.и нарвалась на зеркало,которое не увидела по причине природной тупости.очень хорошее зеркало кстати................наверное.вот она фантастика"!
на самом деле,я думаю девочка просто переволновалась.

ну а вы думайте как хотите..........
Старый Вчера, 16:32   #307
Сергей Михайлов
Главный модератор

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
не скорость развития блин.
ну нехрен в обычной человеческой психики развивать,и места свободного в башке нету,и желания,и цели.
речь можно вести только об изменении психики.
в чём разница?из таврии можно конечно зделать бэнтли,но всё равно это будет машина.а вот зделать из таврии скажем не звездолёт даже,а процесс инфляции в экономике японии в 30 годах прошлого века,не получиться никак.
понимаете?идёт изменение не только психики,но и основных инстинктов человека,так как в том мире они будут не только ненужны,но даже опасны.наше оставшиеся человеческое сознание конечно будет сохранено,бутет улучшено и тд.но оно не будет единственым,но и другого сознания тоже не будет,а будут разные формы мышления........вполне может быть,что одна из этих форм будет богом здесь,пока не надоест и она не збагрит этот свинарник другому молодому.......

а тело?тут надо уметь не только терпеть но и рисковать.есть изменения которые маскируются под смертельные болячки,и если бросить заниматься,то эти изменения ими и станут,тоесть следствие изменит причину,что в энергетике скорее правило чем исключение.
написано три года назад.
хочу отметить два момента.
первый,уже сейчас понятно,что мышления как такового не будет вообще.
мышление,это низшая форма сознания,основой которого есть временой поток.пускай вы его почти останавливаете,или убыстряете,всё равно он остаётся основой.там где время будет только одним из измерений,причём не главным как у нас,там мышление просто невозможно.
что взамен?увы,не могу описать вообще..........
и второй момент,очень важный.
в самом деле,многие изменения в теле,могут маскироваться под серьёзнейшие болячки,и есть ОПРЕДЕЛЁННОЕ время пройти этот этап,иначе они станут настоящими.это важно-усиливать работу при подозрении на что то по настоящему серьёзное.да,это страшно,но потом привыкнете,если выживите конечно.............
Ответ

Опции темы