Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 03.11.2010, 18:42   #31
ntr
Тех. поддержка форума

Тут интересовались про деревенские способы...
Решил рассказать про отливание воском и обкатку яйцом, т.к. имел опыт и кое-что знаю. Это старые народные способы, ими обычно лечат бабки.
Делается это так. Расплавленный пчелиный воск выливается в чашку с водой над головой того, кого лечат. При этом читаются молитвы. Есть разные вариации, но основу я объяснил. Не знаю, в чём тут принцип действия, но работает.
Второй способ. Яйцо обкатывают по телу, при этом тоже читаются молитвы, разбивают в банку с водой, размешивают.
Но есть такие нюансы. Во-первых, не факт, что удастся снять полностью. Зависит как правило от того, кто снимает. Серьёзную атаку ВООБЩЕ ни одна бабка не снимет. Во-вторых, у того кто лечит может быть серьёзный отходняк.
В мире магии есть такая прослойка людей, кто занимается по народным методам и книгам. Спектр "народных пакостей" довольно широк: привороты, скандалы в семье, нестояк бывшему хахалю, болезни и т.д. Вот от таких пакостей бабки вполне могут вылечить. Лечащие бабки по сути тоже относятся к этой публике, только они по другую сторону баррикад, так сказать. Также вся эта публика плотно контактирует с церковью.
Для большинства людей эти способы подойдут, т.к. шанс обычному человеку нарваться на атаку реального мага ничтожно мал. Но я бы настоятельно рекомендовал держаться ПО-ДАЛЬШЕ от этой публики, если конечно есть выбор...
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 18:54   #32
Татарин
Местный

по книгам заниматся это пиздец полный..
знаю девочку.. работала что то.. со свечей, суженый ряженый..
в итоге сейчас одна боится находится в квартире, уже всех бабок обежала,чувствует некое присутствие, лично я полагаю что скорее псих расстройство..
хотя всякое бывает..
Татарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:03   #33
ntr
Тех. поддержка форума

В магию, эзотерику, экстрасенсорику и пр. как правило и идут психически не совсем здоровые люди.
Старый 03.11.2010, 19:09   #34
Татарин
Местный

Андрей Пономарёв
бабки и прочие шаманы действительно очень набожные, как думаете почему?
Татарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 19:20   #35
ntr
Тех. поддержка форума

Татарин
Имел дело с парочкой таких, кто по книгам колдует, да и вообще с этой публикой... Слабые, озлобленные, пакостные люди, у которых не хватает силы воли взять свою жизнь в свои руки и прилагать РЕАЛЬНЫЕ усилия. Вот и ищут лёгкие способы, "волшебную палочку". А т.к. у них кое-что получается это их окончательно засасывает в этот водоворот. Одни пакостят, другие снимают и все они верят в бога и ходят в церковь замаливать грехи. Всё двигается по кругу и неадекватщина зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы. И вырваться из этого водоворота очень трудно, как правило там и остаются.
Насчёт бабок и шаманов. Мне кажется вся их сила заключается в эгрегоре, через который они лечат и проводят прочие магические действия. А для этого необходимо максимально входить в резонанс с эгрегором. Это одно из отличий этой публики от реальных магов: маги сами создают свой эгрегор, а эти используют готовый.
Старый 03.11.2010, 19:26   #36
ntr
Тех. поддержка форума

А вообще наверно это тоже в каком-то смысле необходимо. Обычно эти люди держатся обособленно. Т.е. как говорит Сергей Михайлов филиалы дурдома. Секты туда же...
Старый 04.11.2010, 11:48   #37
Сергей Михайлов
Главный модератор

господа,насщет бабок деревенских.
нет там никакого эгрегора....не нужен он им.
деревенская женщина проживает очень тяжелую жизнь,и чем тяжелее жизнь,тем больше опыта,тем сильней изначальная сила воли.и это частенько и реализуется в некоторые способности.
а кодовство по старым книгам....это то же что бокс по переписке......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:02   #38
Валентин
Местный

На счет бабок, шаманов и магов. Я так понимаю, что их воздействие бывает 2 вариантов.
1. За счет личной силы и созданного личного эгрегора.

2. За счет силы эгрегора(например церковного).

В 1-м случае независимость и мобильность, во 2-м зависимость, но возможно большая сила воздействия. Это как сравнивать неординарного преступника-одиночку и представителя серьезной ОПГ(или в более масштабном варианте МВД).
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:00   #39
Сергей Михайлов
Главный модератор

Валентин

ерунду вы написали....
ваши способы,являются одним целым.

а вот второй вариант,это работа со стихими,и подключения через резонанс с ними.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:37   #40
Валентин
Местный

А можно чуть поподробнее?
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы