Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2015, 14:04   #121
Сергей Михайлов
Главный модератор

не хочу диктатуры.....таких как я в первую очередь отстреливать будут.
я отлично знаю как обходились с экстрасенсами,колдунами,магами и тд. в советском союзе.и видел людей после этих мясорубок,после того как их закалывали в психдомах,ломали кости в камерах.....раз в неделю к примеру.
поэтому хрен с ними,с агентами запада.
вся наша жизнь это бесконечный выбор,но не между добром и злом,а между злом и пиздецом в натуре...
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 01:15   #122
ntr
Тех. поддержка форума

В цивилизованном обществе проблемы положено решать правовыми методами. И в России многие проблемы так решаются. Вот только большинство людей привыкло думать, что от них ничего не зависит, либо чтоб за них всё сделали.
Хотите, чтоб верховная власть решала проблему с коррупцией? Готовьтесь тогда и сами по струнке ходить. Диктатура или её отсутствие это ведь палка о двух концах.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 08:00   #123
K.A.
Модератор

А еще придется стучать на соседей. Это плата за тишину в дорогих кварталах.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 13:27   #124
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда,стучать на соседей,как это аморально.....
только подразумевать под стук?
если гремит музыка,или живёт табор гастриков,тоесть тебе конкретно это мешает,это по моему не стук.тем более,как показывает практика по хорошему договариваться всё трудней стало,все такие гордые.....
а вот если ты сообщаешь о вещах,которые тебя не касаются никак,то это и есть стук,и это аморально.
вон у меня один сосед есть,так он уже третий год до дому в машине доезжает,ворота автоматические даже зделал,и въезжает туда.на улице я его уже третий год не вижу,вот что значит на приличного человека настучать-на меня тоесть.и тачку мою увидит сразу уноситься,или паркуется,я за ним погонялся как то,но у него движок в двое....
Старый 28.10.2015, 17:21   #125
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда,чем ближе контрольный срок-в это воскресенье мероприятие одно планируется,тем уроды всё более наглые.
поехал к зубному,срисовал хвост,не шибко наглый но и не професиональный,так.молодняк обкатыввают....
запорковался,прихожу а меня заперли,причом конкретно и нагло.телефона нет,не выехать.машина почему то без сигнализации.....ладно,походил,поискал хозяина,нету.
хрен с ним,врубил шансон сижу....вдруг появился ниссан,зделал ряд сложных манёвров,перекрыл тротуар,но встал так чтоб регистратор брал и мою тачку и тачку урода.жду...через пять минут появляется этакий мелкий пидорасик,и вместо извенения начинает мне втирать что то,дискать он тут работает,и он бы мог меня и на 4 часа заблокировать,я спокойно ответил,что те кто его послали пидорасы,которые не умеют работать,было ещё несколько моментов....что интересно,видок у пидорасика был такой,что в принцепе по ибалу так и проситься,тоесть изучили мою психологическую карту и нашли типаж.......
понимаете,всё в отдельности может быть,но в целом подстава голимая.

короче забеспокоились всерьёз уроды.у меня давно сложилось впечатление,что в наши спецслужбы берут работать одних мудаков.видно кто хуже всех экзамен здаст,тех и берут.....иначе этот долбоебизм ничем не объяснить.
а пидарасика я где то видел,то же в непонятной ситуации.
Старый 30.11.2015, 12:54   #126
Сергей Михайлов
Главный модератор

интересно сегодня было.
какая то красная десятка,полностью тонированая-кстати большая редкость сейчас в Питере,начала передо мной делать непонятные манёвры,я встал,вытащил пистоль и с интересом стал смотреть что дальше.....номера были замазаны грязью,что тоже редкость сейчас.они постояли и уехали.мда....я так и не понял что это.толи пугали фсбэшники,тольки ещё что,но как то по дилетански.
но придётся быть поосторожней.....это не первый,и не последний раз.вроде никому мозоль не отдавливал.разберёмся....судя по тачке,если не спецура,это кавказцы.несколько цыфр я расмотрел,так что тачку пробъём.а там посмотрим.....
Старый 30.11.2015, 12:58   #127
Дмитрий Жуков
Местный

Видеорегистратор-то есть, Сергей!?
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:05   #128
Сергей Михайлов
Главный модератор

у меня всё есть.
только я не на тачке был,а пешком.
мда,придётся ещё довооружаться перед прогулками,естественно не нарушая законов.
если гопники нанятые,то думаю вид пистоля и моя приглашающая ухмылка их сильно отрезвили......
Старый 03.12.2015, 21:40   #129
ntr
Тех. поддержка форума

Интересно, а как спецслужбы вычисляют магов? Должны ведь быть какие-то критерии, методы определения квалификации мага и его умений.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 00:04   #130
Сергей Михайлов
Главный модератор

есть определёные признаки,тоесть группы людей в которых вероятность появления мага высока.
увы,с этой информацией не делюсь ни с кем вообще,и не собираюсь.
а у спецслужб слава богу,есть другие проблеммы,терористов-одних выращивать других ловить,этакий круговорот тероризма в природе......олигархов отслеживать,в конце концов шпионить,и ловить шпионов.
вот как это происходит https://vk.com/video-66781196_168658676
Ответ

Опции темы