Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2015, 06:00   #141
КурайНеко
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
Курайнеко,совсем не понял вашего наезда на Андрея.
вы бы хоть логически мыслить поучились,прежде чем срач устраивать.
два поста Андрея дополняют друг друга,вчитайтесь....только внимательно и завтра,на трезвую голову.
ну а так да,анзоровский стиль,называть всех кто со мной согласен подхалимами.....проезжали мы по этой колее.а так как наезд совершенно нелогичен,и практически высосан из пальца,то в самом деле анзоровская работа,неймётся......
кстати,можете и Димана подхалимом назвать,заодно.....
в общем,я о вас лучше думал.хотя?уже по истерике на суперкаратэ возникли сомнения......
Конфликт на суперкаратэ у нас возник строго исходя из разговоров о пробитой голове. И прочих подобных вещах. Ну такой я человек, что виртуальные угрозы воспринимаю в штыки. Дело не в истериках. Просто если говорят - пробью голову итд, то надо или пробивать, или подтягивать человека за слова законными методами. Ничего более.

Касательно ntr - все просто. Сперва были диалоги за то что 90х не будет, теперь за то, что будут и хорошо, совместно с вами.

Поэтому я задал резонный вопрос, по поводу собственного мнения. И развернутый ответ получил выше.

Вы просто поймите - не все тут умеют мысли других людей читать или там с полуслова понимать.

Да и посты написанные на форуме не несут смысловой окраски. Нереально практически понять что там с человеком и где реальная суть мысли.

Вот теперь ответ от ntr ясен. Развернут и понятен.
КурайНеко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 13:02   #142
Сергей Михайлов
Главный модератор

замечу,человек который пытается осмыслить следующие измерения,и это немного получается,как нибуть мимоходом разберётся в крысиной возне за его спиной.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 15:50   #143
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Только волна эта чиновников никак не заденет. Сказки о Робин Гуде всего лишь сказки.
А я думаю, что заденет и ещё как.
Дело-то не только в деньгах. Сейчас всё происходит под диктовку тех, у кого есть ксива и деньги, и если вопросы будут чаще решаться обычными грубыми методами, то это многих отрезвит, и общество по-тихоньку начнёт приходить в равновесие.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 16:45   #144
Сергей Михайлов
Главный модератор

начнём с того,что чиновники в нашей стране,это самые богатые люди,причом богатые незаконно......и вы думаете банды мимо таких пряников пройдут?
тем более чиновники не могут нанимать охрану,на какие шишы?
так что кусочки лакомые,и никаких предъяв за них не будет кроме законых.
Старый 06.12.2015, 16:48   #145
ntr
Тех. поддержка форума

Да, в последние годы бизнес и криминал сращивались с властью. Сейчас очевидно будет опять разделение и новый виток.
Старый 06.12.2015, 17:13   #146
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от ntr Посмотреть сообщение
А я думаю, что заденет и ещё как.
Дело-то не только в деньгах. Сейчас всё происходит под диктовку тех, у кого есть ксива и деньги, и если вопросы будут чаще решаться обычными грубыми методами, то это многих отрезвит, и общество по-тихоньку начнёт приходить в равновесие.
Вопросы будут решаться грубыми методами только с теми кто не может ответить. Насмотрелся я этих решателей. Не надо питать иллюзий по поводу благородства братвы, там все более чем реалистично и прагматично, берут с того с кого легче взять. Собчака грабили? А? Может у внука Ельцина хату обнесли? Или Рушайло на бабки за базар поставили?
DIMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 17:17   #147
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
начнём с того,что чиновники в нашей стране,это самые богатые люди,причом богатые незаконно......и вы думаете банды мимо таких пряников пройдут?
тем более чиновники не могут нанимать охрану,на какие шишы?
так что кусочки лакомые,и никаких предъяв за них не будет кроме законых.
Серёг, ты не поверишь, у чиновников есть охрана , и не та что в Окее роль пугала огородного исполняет. Вспомни в 90-е много иномарок спиздили или раздели, и сколько спиздили и раздели обычных вёдер ? Берут не там где больше, а там где легче!
Старый 06.12.2015, 18:21   #148
Сергей Михайлов
Главный модератор

не Димыч.
в девяностые чиновников трясли жёско,просто заяв не было.
и я говорю не о крышевании,отстёгивании и тд.тоесть о системе,против системы чиновники очень легко защищаются.я говорю об элементарном гопстопе,тоесть налёте.....того же когана пару раз неплохо обносили.
сейчас у грабителей появился инет,который даёт возможность узнавать информацию,заказывать необходимое оборудование,документы и тд.а ты до сих пор думаешь,что прогресс только на стороне терпил....просто криминал ещё это не распробовал в маштабе.....одними билингами можно так мозга заибать.....
Старый 08.12.2015, 12:38   #149
ntr
Тех. поддержка форума

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Вопросы будут решаться грубыми методами только с теми кто не может ответить. Насмотрелся я этих решателей. Не надо питать иллюзий по поводу благородства братвы, там все более чем реалистично и прагматично, берут с того с кого легче взять. Собчака грабили? А? Может у внука Ельцина хату обнесли? Или Рушайло на бабки за базар поставили?
Крупных чиновников может и не коснётся, а вот местных депутатов, почти у каждого из которых крупный бизнес, ЖКХ и т.д., запросто.
Но дело не только в деньгах. Простой народ конечно тоже пострадает, и возможно это вернёт людей опять в спортзалы и заставит браться за оружие. А значит чаще за беспредел будут сажать на перо в подъезде или расстреливать.
Ну это пока просто предположение.
Старый 08.12.2015, 16:25   #150
DIMAN
Местный

Цитата:
Сообщение от ntr Посмотреть сообщение
Крупных чиновников может и не коснётся, а вот местных депутатов, почти у каждого из которых крупный бизнес, ЖКХ и т.д., запросто.
Но дело не только в деньгах. Простой народ конечно тоже пострадает, и возможно это вернёт людей опять в спортзалы и заставит браться за оружие. А значит чаще за беспредел будут сажать на перо в подъезде или расстреливать.
Ну это пока просто предположение.
Андрей, тебе сколько лет? Не подъебываю...
Ответ

Опции темы