Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2016, 15:02   #61
Василий.
Пользователь

Сергей,именно о том и речь.Что нарываются сами,а нарвавшись орут "снимайте на телефон!".ну и камеры повсюду
Старый 06.10.2016, 15:55   #62
Сергей Михайлов
Главный модератор

это реалии времени,и от них никуда не деться.
иногда приходиться уступать,увы.....иногда нет.

повторюсь,народ полностью деградировал.

вот пример.прибегаю на маленький пляж-очень маленький.там стоит пять мальчишек от 8 лет до десяти примерно.только я стал снимать кросовки,появился какой то хуй,с большой собакой на поводке и маленьким ребёнком ,ну и жена.он бодро вышел на пляж,спустил собаку с поводка и стал гнать её купаться.детишки сразу за меня спрятались....я охренел.
состоялся диалог....вот моя последняя фраза-углы отмеряй блевотина.......замечу,первая фраза была вежливой.
что интересно,этот хуй был с ребёнком......и он искренне не понимал чего он такого делает.
так что о чём тут говорить?

и ещё.мой совет,не церемонтись с подонками.отвечайте так,чтоб проняло.
заява?тогда сожгу нахрен...вместе с твоим табором........не играйте с мразями по их правилам,где вы порядочный человек.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 23:51   #63
Сергей Михайлов
Главный модератор

ишка не оказалось. Подходя к берегу, Ахмет издали заметил черневшую на на прибрежном бугре группу старых знакомых. …Больше десяти, меньше пятнадцати. С собой шесть патронов. И хуй поймешь, то ли «целых», то ли «всего»… Несмотря на тяжесть ружья, приятно оттягивавшего плечо, в животе заметался холодный сквознячок, ноги как-то сами незаметно сбавили ход. В голове вкрадчиво зазвучали логичные такие увещевания — патронов-то недобор! надо вернуться, взять побольше, или лучше даже вообще автомат. Ахмета обожгло стыдом и яростью. «…А еще лучше — дома остаться и за водой сходить как-нибудь потом…» Сука, да че это со мной?! Да хуй им в горло! Бояться будут — они! Сыночка завалил?! Да щас нахуй всех вас перехерачу!!! И с сыночками, и с внучочками! Лезете — так потом не плачьте! Взбесившись до какого-то радостного состояния, Ахмет бодро зашагал к берегу. Как только его шаг переменился, толпа задвигалась, словно получив какой-то долгожданный сигнал. Сначала от толпы отделилось две фигуры, затем какие-то перемещения туда-обратно, потом к первым двум прибавилась большая часть. Э, да они с тропки отходят! А раньше на самой тропе стояли, где не обойдешь! Наверно, ружье заметили, — решил он тогда. (Впоследствии, гоняя в памяти это утро, Ахмет четко видел, как толпа сломалась в тот самый момент, когда его падлючий страшок чудесным образом переплавился в веселую ярость. Если б не сломалась — стояла бы неподвижно, ожидая когда ты сам подойдешь..........
Старый 07.10.2016, 23:20   #64
K.A.
Ведущий раздела "Единоборства"

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
это реалии времени,и от них никуда не деться.
иногда приходиться уступать,увы.....иногда нет.

повторюсь,народ полностью деградировал.

вот пример.прибегаю на маленький пляж-очень маленький.там стоит пять мальчишек от 8 лет до десяти примерно.только я стал снимать кросовки,появился какой то хуй,с большой собакой на поводке и маленьким ребёнком ,ну и жена.он бодро вышел на пляж,спустил собаку с поводка и стал гнать её купаться.детишки сразу за меня спрятались....я охренел.
состоялся диалог....вот моя последняя фраза-углы отмеряй блевотина.......замечу,первая фраза была вежливой.
что интересно,этот хуй был с ребёнком......и он искренне не понимал чего он такого делает.
так что о чём тут говорить?

и ещё.мой совет,не церемонтись с подонками.отвечайте так,чтоб проняло.
заява?тогда сожгу нахрен...вместе с твоим табором........не играйте с мразями по их правилам,где вы порядочный человек.
Весьма распространенный вариант наезда. Сам часто сталкивался. всегда вне ситуации настораживала ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ происходящего.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 01:04   #65
Сергей Михайлов
Главный модератор

кстати да Кость.
в таких ситуациях чуствуешь что то очень нелогичное,которое просто не имеет право на существование.именно эта фантастическая нелогичность,часто ломает тех кто послабей духовно и психически.
у Высоцкого есть класная песня кстати.почти по теме.

https://www.youtube.com/watch?v=qJubQD8Rdt4
Ответ

Опции темы