Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2017, 17:41   #91
Олег
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
Олег,Володь.
ребята,раскажите поподробней об этом препарате .
что то я об этом не слышал,хотя по суставам сщитаю себя почти специалистом.
Не увидел.
1. Гептрал использовать только инъекционный. Таблетки всасываются только на 5%( об этом собственно и в инструкции написано но все пропускают. ) При уколе - работает 95% препарата.
2. Действующее вещество активная форма одной аминокислоты.
3. Максимальная концентрация после инъекции в печени, мозге ( спинном и головном) и внимание!!!- суставах.
4. Реальных научных исследований не очень много. Но они есть. Очень хорош для суставов ( болевой синдром+ даже некоторое восстановление) но курс не меньше 20 дней. По ампуле в день (5 мл, порошок, содержание активного вещества 400 мг). Продается сразу с растворителем специальным. Очень удобно. Шприцы пятикубовые. ОН зарегистрирован у нас как гепапротектор. А про суставы это именно что реальный опыт применения. ( не только мой ). Ничего подобного по суставам в фарме НЕТ и близко.
5. Колоть или очень глубоко в *оппу или что лучше в бедро. Так как колоть нужно именно в мышцу , а подкожная жировая клетчатка до мышцы на заднице может достигать 4 см. И тогда либо эффекта не будет либо он будет меньше. ( я колол в задницу сам себе ) абсолютно неболезненный хоть 5 кубов это немало.
6. Попутно восстанавливает эмоциональный фон - но совсем несильно. Тонизирует. Но нельзя вместе с андидеприсантами принимать и любыми психостимуляторами ( во избежание нехорошего эффекта синергии)
7. Способен НЕМНОГО подлечичть печень. лечит жировой гепаптоз- это такие пузырьки жира в ткани печени накапливаются- он их связывает и выводит. Для реального лечения печени одним этим препаратом - неэффективен. В комплексе работает хорошо.
8. Совместим с алкоголем полностью. Более того на фоне курса можешь выпить в разы больше и болеть после в разы меньше.
9. Российский аналог гептрала - гептор - говно.
10. С практической стороны- да внутривенно лучше, но это только стационар. А дома самому себе - внутримышечно работает отлично. По эффективности внутривенно ничем не лучше , а только БЫСТРЕЕ всасывается и все. Но если честно я побаиваюсь в кровь напрямую любые лекарства вводить.

Последний раз редактировалось Олег; 23.05.2017 в 17:47.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 18:17   #92
Олег
Пользователь

Еще есть препарат классный для здоровья - таблетки ( именно таблетки ) обычной никотиновой кислоты. Но в лошадиных дозах. никотинамид( форма того витамина - не катит)
Применение:
Недельный периодический курс от 350 мг ( 6-7 таблеток в стандартной дозировке 50 мг одна таблетка) до 800 мг или даже 1 грамма.
Для сердечников вообще прописывают до 3 граммов в сутки.
Препарат очень хорошо временно ( до 20-30 минут после приема) расширяет мелкие сосуды ик аппиляры которые обычно обедненые кровью.
Выглядит это так: кожа начинает гореть и покрывается красными пятнами - лицо торс грудь спину , иногда ноги.
Такая доза резко провоцирует выброс одного медиатора ( гистамин ) а сосуды реагируют на него и расширяются.
При этом соответственно падает ( немного давление)
Эффект от приема длится до часа. Краснота сходит в течении 30 минут примерно. Лучше в это время полежать или посидеть.
Поэтому в принуципе не подходит для тяжелых аллергиков\астматиков и прочих - так как гистамин - это именно то что провоцирует приступ аллергии у человека.
Для всех прочих - очень хорошее средство. после курса кожа начинает как бы сиять рожа молодеет и т.д. - так как питание кожи улучшается.
Попутно снижается уровень вредных жиров в крови ( плохой холестерин) никотинка блокирует высвобождение жира в кровь ( ну и соответственно жир плохой скапливается в печени ) Поэтому слишком долго ( месяцАМИ) никотинку пить нельзя.
Дозу подбирать индивидуально - у одного от 3 таблеток сразу рожа как медный чан нальется. А другом 10 таблеток и ничего. Нужно подобрать именно чтоб внешний эффект был.
Моя доза 6-7-8 таблеток.
Лучше НАТОЩАК - тогда эффект быстрый.
Дополнительный бонус- если есть скрытое протекание гастрита или язвы - никотинка сразу проявить эти заболевания. То енсть если при приеме заболят кишки - вперед к дохтору. Ибо язва сама не заростет.
второй бонус - тренировка организма от легких форм аллергии.

Последний раз редактировалось Олег; 23.05.2017 в 18:30.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 13:51   #93
Сергей Михайлов
Главный модератор

такое наблюдение,если принимать чайную ложку желатина натощак утром,вместе с чаем только.то мне кажется,эфект намного лучше.видно усвояемость совсем другая.

и насщёт витаминов.
сейчас в инете шумная компания,дискать они полностью бесполезны,и вообще авиамитоза в природе не существует.
так вот,это БРЕХНЯ.
чем старше человек,тем сильней он нуждается в витаминах.тут есть какая то связь.наверное с возрастом некоторые витамины по каким то причинам не усваиваются из продуктов и фруктов,и нужны витаминые добавки в виде таблеток.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 08:21   #94
K.A.
Модератор

С возратсом снижается усваиваемость ВСЕГО. И соотвественно ВСЕ надо потреблять в большем количестве. Это я не про еду и алкоголь. Витамины и лекарства на нас днйствуют меньше. Поэтому доза должна быть выше
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 13:11   #95
Сергей Михайлов
Главный модератор

Кость,а с алкоголем интересно стало.
у меня доза упала до 90-100 гр.водки-виски. причём сама.
очень хорошо раслабляет,при этом не даёт опьянения совсем.
через день принимаю.иногда и каждый день.
сразу улучшилась спортивная форма кстати.
после горячей ванны примешь,и лежишь часик в раслабоне.как то очень хорошо и приятно действует......и совершенно не тянет выпить ещё.
Старый 30.09.2018, 21:40   #96
Василий.
Пользователь

Льняное масло пропиваю по бутылке пару раз в год. Не знаю насчет там омега 3 м прочего, но с женой общаться тянуло чаще. Может это на меня так действует-не знаю
Старый 01.10.2018, 02:49   #97
Сергей Михайлов
Главный модератор

Вась,всё никак к твоему имени не привыкну.у меня так двух котов звали,и я с ними много разговаривал......
льняное масло штука отличная,но вот потенцию по моему не улучшает.
попробуй на обед,здоровый кусок тушёной свинины со сметаной,это самое лучшее.......
Старый 01.10.2018, 08:44   #98
Василий.
Пользователь

Цитата:
Вась,всё никак к твоему имени не привыкну.у меня так двух котов звали,и я с ними много разговаривал......
льняное масло штука отличная,но вот потенцию по моему не улучшает.
попробуй на обед,здоровый кусок тушёной свинины со сметаной,это самое лучшее.......
Сергей,да тьфу-тьфу, не жалуюсь пока. Но эффект заметил) приветствую,кстати
По гептралу давно советовали, не знал,что лучше проколоть. Я лично только витамины группы Б прокалывал

Последний раз редактировалось Василий.; 01.10.2018 в 11:11.
Василий. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 14:37   #99
Сергей Михайлов
Главный модератор

Вась,а зачем тебе колоть?ну объясни мне дураку?
ты же не болен вроде.если чешеться,то надо изобрести менее брутальный способ.

если человек здоров,его ни одно лекарство не сделает более здоровым.

единственое ,что надо применять здоровому человеку,это витамины.так как сейчас практически вся пища стерилизованна,а мясо заколото гормонами и антибиотиками.
и поэтому постоянная нехватка витаминов у современого человека,стала хронической.
не торопись ты с уколами,оставь этот резерв на старость.
Старый 02.10.2018, 07:55   #100
Василий.
Пользователь

Цитата:
Вась,а зачем тебе колоть?ну объясни мне дураку?
ты же не болен вроде.если чешеться,то надо изобрести менее брутальный способ.

если человек здоров,его ни одно лекарство не сделает более здоровым.

единственое ,что надо применять здоровому человеку,это витамины.так как сейчас практически вся пища стерилизованна,а мясо заколото гормонами и антибиотиками.
и поэтому постоянная нехватка витаминов у современого человека,стала хронической.
не торопись ты с уколами,оставь этот резерв на старость.
Сергей, я ж не про стероиды речь веду)
витамины Б я прокалывал два, кажись раза. Оба раза в жизни был дикий цейтнот, работа ,недосып, плюс сессия в ВУЗе. Замечал что реально лучше голова работает. а гептрал даже в таблетках не пробовал. Для чистки печени только овес иногда варю, по бабушкиному рецепту
Ответ

Опции темы