Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2010, 22:52   #11
Сергей Михайлов
Главный модератор

реализация заложенных способностей.
именно в них и направляется вся энергетика,а не на несщастные бытовые приборы или попавшихся не к месту людей.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:34   #12
ntr
Тех. поддержка форума

Насчёт металлов. К церковным крестикам это тоже относится?
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 07:47   #13
Сергей Михайлов
Главный модератор

Андрей
к церковным крестикам не относиться.при условии,что это не ювелирное изделие,и естественно хоть минимальная вера в бога нужна......
Старый 27.10.2010, 08:56   #14
Мультик
Пользователь

Любое изделие из драгметаллов причисляется к ювелирным. А алюминиевые и оловянные само собой акссесуар веры.
Мультик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 09:23   #15
ntr
Тех. поддержка форума

Мультик
Церковные крестики из серебра в основном делают. И там какой-то обряд исполняется при изготовлении.

Сергей
Получается крестик поддерживает связь носителя с христианским эгрегором?
Ещё пара вопросов.
1. Ношение горного хрусталя что-нибудь даёт (не амулет)?
2. Как влияет физическая нагрузка на энергетику? Знаю точно, что занятия спортом частично снимают магические атаки и спортсмены меньше им подвержены. Можно по-подробнее?
Старый 27.10.2010, 09:44   #16
Сергей Михайлов
Главный модератор

Андрей
поддерживает связь с эгрегором не сам крестик,а его образ который всегда в сознании.просто крестик нужен,чтоб этот образ не тускнел.
горный хрусталь ничего не дает,как впрочем и другие камни.для того чтоб они выполняли необходимые функции,необходимо из них делать амулеты.
это сложно даже для меня....во первых сперва очистка,потом собственно сама работа.порядка 10-12 медитаций на него....обычному человеку на годик за глаза хватит.
но есть момент,крайне неприятный.каждый реальный амулет,это как бы примитивный слепок сознания и возможностей мага,и вот с каждым зделаным амулетом что то такое немного уходит,потом естественно восполняется....про себя могу сказать,два амулета в год мой предел.причем один для себя.
сейчас я вообще с ними завязал,уже третий год ношу один и тот же.а новый который делал,в нем сидит полторы сотни медитаций,и одевать его просто стремно даже мне,берегу на самый крайний случай.
а старый амулет раз в две недели как бы не подзаряжаю,а немного изменяю в медитации на него.
по моему,горный хрусталь самая подходящая вещь для амулетов,хотя может я и ошибаюсь.но работал только с ним.

естественно занятия спортом снимают негативные проявления энергетики.и снимают хорошо.....
но есть моменты.во первых с кем вы занимаетесь?не должно быть ярко негативных людей.и во вторых где.....к примеру,практически все фитнесс центры скорее наоборот,вас бычтрее угробят.почему не знаю,но везде где я был,висит мощный негативный фон,и подобные места можно смело назвать энергетическим общественым сортиром.

также баня снимает энергетику.но не сауна,а обычная с веничком.при условии конечно очень ограниченого количества людей в ней.
Старый 27.10.2010, 18:49   #17
ntr
Тех. поддержка форума

Сергей
По поводу очистки. От чего требуется очищать камень и что из себя представляет очистка? Читал про чистку водой и огнём (под проточной водой подержать и т.д.), но не уверен, что реально практикующий человек писал.

А насчёт фитнес-центров. Мне кажется тут дело в том, что они предназначены в первую очередь для заколачивания бабок, а не для того, чтобы делать людей сильными и здоровыми. Большой поток людей, отсутствие дисциплины, систематичности занятий, конкретной ЦЕЛИ. И тренер конечно не гоняет. Вот и получается, что ходит туда куча больных ожирением и другими болячками людей, которые хотят похудеть или стать здоровыми не напрягаясь. Тоже самое по-моему касается современных залов йоги и цигуна.
Чем серьёзнее и тренированнее в зале люди (в первую очередь тренер), жоще дисциплина, тем сильнее эгрегор зала. Только чтобы к нему нормально подключиться нужно пахать на равных со всеми.
Старый 27.10.2010, 20:27   #18
ntr
Тех. поддержка форума

Кстати эгрегор по моему мнению является самой сильной защитой, кроме амулета конечно. Но найти реально работающий амулет почти невозможно. Опять же смотря какой эгрегор, но об этом речь шла выше.
Старый 27.10.2010, 23:15   #19
Сергей Михайлов
Главный модератор

Андрей
в очистке нет ничего интересного.
кладете в темной комнате кусочек хрусталя,перед ним свечку,вот и все.
несколько раз по паре часов.

о фитесс центрах.
понимаете,человек на всех уровнях так устроен,что от своей деятельности выделяет отходы.по физиологии понятно......
но ведь и энергетика тоже имеет отходы.вот там и выделяют!хотя мне думается,что через несколько лет подобного фитнесса,очень легко получить скажем рак,или инфарк,или язву.......
кстати,а народ то умнеть стал,все больше оттягиваются в обычные секции.

эгрегор говорите...
так амулет и есть эгрегор,который поддерживает постоянную связь со своим создателем,и временами тянет с него.именно поэтому производством амулетов не советую увлекаться.а настоящий достать?по моему нереально.

а эгрегор зала штука сложная.для этого надо,чтоб в этом зале занимались ТОЛЬКО определенным видом спорта.
Старый 28.10.2010, 13:56   #20
ntr
Тех. поддержка форума

Сергей
1. Есть боксёрский зал, туда в отдельный день ходят тайцы заниматься, т.к. у них в зале нету ринга.
2. В любом нормальном зале есть груши и железо. Иногда приходят на свободные тренировки железо потягать и груши попинать те, кто раньше в этом зале занимался или сейчас занимается.
В обоих случаях эти факторы ослабляют эгрегор?
Насколько я помню Вы через это проходили, раньше вроде в лифтерском зале тренировались, потом свой построили. Какие изменения произошли?
Ответ

Опции темы