Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2017, 00:30   #191
Сергей Михайлов
Главный модератор

https://www.youtube.com/watch?v=qpdB...&feature=share

ураган в москве.
мда,просто классика магического воздействия групповой работы.
возможно и иностраной,этого я не знаю.
судя по всему первый заход удачный,ждём чего будет дальше.в принципе,что ураган,что землятресения,по сути одно и тоже,и там и там стихия.
да,если читают заинтересованые лица-защиты нету,по крайней мере я об этом нифига не знаю и даже не слышал и даже теоретически её не представляю.
как говориться,ставьте кеды в угол......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 19:49   #192
Сергей Михайлов
Главный модератор

Ураган разрушил пирамиду Голода в Подмосковье сразу после языческого обряда
Meduza14:48, 30 мая 2017
На канале «Концептуал ТВ» на ютьюбе появилась запись момента разрушения пирамиды Голода в Подмосковье. Строение рухнуло 29 мая из-за ураганного ветра.
Герой видео, ведический шаман Радмир, рассказал, что прямо перед разрушением в пирамиде провели языческий славянский обряд. Когда обряд закончился, свет погас, и все люди выбежали из строения. Через несколько секунд пирамида развалилась.

--------------------
ну очень сильно сомневаюсь,что подобная публика владеет реальными энергетическими практиками.
ну не любят реальные люди такой помпезности,пирамиды там,обряды какие то,люди непонятные толпой и прочюю лобуду.
скорее маленькая комнатка на чердаке или в подвале.
а ураган по моему,был вызван сильной груповой работой моего уровня,не ниже....
Старый 06.06.2017, 16:01   #193
Дмитрий Жуков
Местный

Ураганы сейчас не редкость. Климат меняется. Сухие грозы стали обыденностью. Глобальное потепление, блин.
Наблюдаю подобное не первый год, и не только в Москве. В паре мест всё нафиг раскокошило, хорошо, что люди не пострадали, просто повезло.

Последний раз редактировалось Дмитрий Жуков; 06.06.2017 в 16:10.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 19:08   #194
Сергей Михайлов
Главный модератор

не Дим,тут всё явно.
понимаешь,такие резкие перепады просто невозможны без каких то видимых заранее изменений.блин,даже за пару часов не смогли.....
но подождём,сдаётся мне,скоро будет продолжение.
Старый 26.07.2017, 12:33   #195
Сергей Михайлов
Главный модератор

что интересно,более ураган не повторился.
вполне возможно что это были просто издержки сильной групповой работы.
я с этим тоже столкнулся.
начинал я с того,что проводил групповые медитации в офисе приятеля,причём довольно долго.как построил дом,отвёл специальную комнату для этого.в ней никто из посторонних никогда не заходил.только я и только те кто со мной работают.
так вот,я какое то время работал там один.ну пробивал пространство для медитации-это очень важно кстати.ну и когда всё подготовил,через пару месяцев-это сейчас я могу тоже самое сделать за час,начались групповые медитации.
и вот что было.начинаем медитацию,безветрие и тд.через час мощнейший ветер на берегу,туда купаться ходили чтоб сбросить оставшийся фон.и так было три раза подряд,с каждым разом чуть слабее.
так что вполне могло быть и так......
Старый 31.07.2017, 16:10   #196
Сергей Михайлов
Главный модератор

во блин,все кто занимаются энергетикой,запомните данное выражение!

Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!
Старый 05.08.2017, 13:12   #197
Сергей Михайлов
Главный модератор

чёрная кошка перебежала дорогу.

пару раз была такая дикая ситуация-иду,никого не трогаю,мечтаю о том что стану миллионером и куплю себе костюм с галстуком и белой рубашкой......
перебегает кошка,а кругом вдруг какое то фантастическое безлюдие,до этого прохожие,тачки летали и тд.а уту хлобысь и никого......последния раз,я на довольно оживлёной лице в середине дня минут десять сидел,ждал пока тачка или человек пройдёт.может такая безлюдность и есть примета?а кошка её только подчёркивает......
Старый 27.08.2017, 12:36   #198
Сергей Михайлов
Главный модератор

хочу заметить.
начинается осень,самое лучшее время для медитаций,по идее где то в октябре,но судя по всему может и раньше.всё живое умирает-всякие мошки,бактерии,червяки и тд.и поэтому энергетический фон наиболее сильный поначалу.
кстати,в Тае всё наоборот,там живности очень много,и это тоже даёт всплеск в работе.видно энергетика начинает работать только в крайних положениях окружающего мира.
так вот,повнимательней.наиболее опасно носовое кровотечение,особенно во время медитации-даже не знаю что и посоветовать.на втором месте идут головные боли которые не прекращаются больше суток-тут надо бухнуть,сходить в баню с тёлками,можно в ресторане по люстре пострелять.
ну и конечно пещеварение.лёгкие гастриты и несварения будут постоянно,нестрашно........
наиболее сильно всё будет в октябрьское и ноябрьское полнолуние.
Старый 09.09.2017, 00:14   #199
Сергей Михайлов
Главный модератор

очень интересное наблюдение.
наиболее хорошо,медитации идут когда идут какие то глобальные изменения.
сильнейший вечер,мощный ливень,полнолуния,затмения,сильный холод,сильная жара ,или как сейчас мощнейшая магнитная буря.
видно эти изменения ломают окружающий мир,лишают его монолитности и поэтому наше сознание гораздо сильней может с ним работать.нет этой страшной энерции покоя окружающего мира на тонком уровне.точнее она есть,но ослабленная аномалиями.
я совершенно чётко увидел эту взаимосвязь.
только момент,ОСНОВНАЯ ежедневная работа скучна и монотонна,но не пытайтесь её маркировать ,так как именно она и создаёт площадку с которой вы прыгаете верх так сказать.работайте,и ловите вот эти прекрасные просветы,выкладывайтесь в них,и может в один из дней вам повезёт,и пойдёт сложнейшая цепочка резонансов у вас в сознании.должно ж кому то везти.....
Старый 10.09.2017, 00:17   #200
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда,вчера на самом пределе после кросса отработал.
сегодня реально было хуёво.
аж тренироваться не стал......
какой то злой пульс в животе и груди,на коже непонятные ощущения и тд.
ничего не ел вообще,только воду пил.отлёживался.....
тем не менее медитацию отработал,последний заход медетировал на уход,если ночью не проснусь,то лучше заранее попрощаться,потом может не быть времени.
в общем чего то, в такие магнитные бури,как то некошёрно ......хотя поток был мощнейший.
Ответ

Опции темы