Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2017, 08:24   #201
K.A.
Ведущий раздела "Единоборства"

Да, на фоне солнечного выброса тренироваться было очень тяжело. А вот медитации как будто солнце подстегнуло
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 13:09   #202
Сергей Михайлов
Главный модератор

вчера опять мощнейшая вспышка была.
я с утра никакой......блин,может выпивать начать?
чего то реально так тяжело давно не было.
то сахар в крови прыгает,то сердечко,то ещё что то......какая то тяжёлая осень.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 00:34   #203
Сергей Михайлов
Главный модератор

По словам сенатора, на то, что он сможет поправиться, медики отводят ему максимум 14 процентов.
Медики считают, что у сенатора Джона Маккейна шансы на выздоровление крайне низкие. Как сообщил сам политик, на успешное преодоление рака мозга врачи отводят ему максимум 14%. Минимум — три процента.

О своём разговоре с медиками сенатор рассказал в программе "60 минут" на телеканале CBS. По его словам, они охарактеризовали его прогноз как "очень, очень серьёзный".

— Некоторые сказали, что 3%, а некоторые говорили, что 14%. Вы знаете, это действительно очень плохой прогноз, — поделился Маккейн.

Он также признался, что стал "с благодарностью проживает каждый оставшийся ему день" после того, как узнал о своём страшном заболевании.

Напомним, американский сенатор продолжает курс химиотерапии. В июле этого года врачи обнаружили у него в головном мозге глиобластому — крайне агрессивную форму опухоли головного мозга.
----------
ну вот,опять кто то вмешался.замечу,рак мозга ,впрочем как и инсульт,просто визитная карточка профессиональной энергоатаки.
очень похоже что исполнитель сам из америки.война кланов пошла......
один клан хочет геройски погибнуть в третьей мировой,другие кланы этого не хотят.
интересно,а почему не снайпер?
ждёмс,ответ наверняка будет менее изощрённый,если поймут конечно.
магия?какая магия уважаемый,вам к психиатру надо.....

Последний раз редактировалось Сергей Михайлов; 23.09.2017 в 02:58.
Старый 23.09.2017, 13:19   #204
Сергей Михайлов
Главный модератор

блин.......
короче вчера решил вернуться к старой практике,готовить изменёную воду.
ну поставил калабашку в четыре литра за точкой концетрации и пошёл.
вчера на пределе три часа.
ладно.......
пробую воду,вкус реально изменися,стал немного сладковатым и очень вкусным.
я на этой воде пельмени приготовил,потом попил её........и вдруг дикая жажда,пью эту воду и не могу остановиться.сахар в норме-я проверил.вот так за ночь всё и выпил,и высал естественно......
сижу и думаю что не так.
вроде бы раньше,я такую воду никогда не пил перед сном.может из за этого?
тяжёлая осень блин.........
Старый 27.09.2017, 15:30   #205
Сергей Михайлов
Главный модератор

ага,врубился в чём дело.
короче изменённая вода это стимулятор.
позавчера перед тренировкой чаю из неё сделал,сразу всё хорошо стало.
я своей маме делал эту воду постоянно.у неё было пять инфарктов,из них два обширных,и два инсульта.и до последнего дня она могла ходить,готовить и тд.
врачи в трансе были.....
сщас вы будете смеяться,но я сегодня хочу бутылку вискаря поставить за точку концентрации.
а вообще,все эти амулеты,вода и тд. вещь довольно серьёзная и многогранная.
к примеру,оказывается реальный амулет,тормозит действие анестетиков при лечении зубов.узнал чисто случайно.да и не пьянеешь в амулете кстати.
но подобные вещи узнаются исключительно случайно.
одного моего ученика вызвали в суд.он иностранца не зарегестрировал.там штаф под десятку баксов корячился.я дал свой амулет,в итоге официальное предупреждение.....
но последнее время никому не помогаю ни в чём,уж больно люди не благодарные.
если что то не так,ты их сглазил.а если какая то случайность в кайф,то это исключительно их заслуга......
Старый 12.10.2017, 17:59   #206
Сергей Михайлов
Главный модератор

мда....даванул на прошлой неделе,так как октябрьское полнолуние самое сильное.
и пиздец.наебнулось элетричество-сгорел автомат.сразу после медитации две лампочки пизданулись,и на следующий день оборвали инет нахрен.а ещё на следующий день я слегка заболел. как то жёско ныне.
первый раз такая общая реакция окружающего мира.сегодня ехал по правилам,но сменив маршрут......
именно по таким признакам,внешним,и можно определить реальный уровень изменения в энергетике.и ещё,может показалось,но смотрю в зеркало и глаза как бы лучаться немного,другого слова не могу подобрать.не уверен но ощущение такое есть.посмотрел этим взглядом на продавщицу,она забыла часть покупок пробить.....приятно стало после дежурных угрызений совести.......
Старый 13.10.2017, 08:20   #207
K.A.

Луна сильная была. Много удалось сделать, работалось хорошо. Но и гостей было тоже не мало. Перли со всех сторон.
Последнее время вообще наблюдаю повышенный интерес к своей скромной персоне. Взялись всерьез.
Старый 13.10.2017, 12:40   #208
Сергей Михайлов
Главный модератор

ага,понятно.
скоро тебя убивать будут Кость.этакий фильтр для неудачников.......уцелеешь каким то чудом,пойдёшь дальше.
только не пытайся предугадать как,это бесполезно.какая то абсолютно бытовая,каждодневная ситуация....
везение,это необходимый элемент сознания для дальнейшего развития.а оно определяется только в пограничных ситуациях.
Старый 26.10.2017, 18:12   #209
Сергей Михайлов
Главный модератор

Духовный лидер одной из даосских сект в Малайзии погиб при выполнении трюка, во время которого мужчина должен был провести продолжительное время в закрытом металлическом котле-пароварке, который подогревался кипящей водой.
Трагедия произошла вечером 23 октября рядом с храмом Sanglang Qinglong в городе Айер-Тавар в провинции Перак в ходе торжеств, посвященных так называемому празднику Девяти Императоров-Богов, пишет Star.
65-летний Лим Ба забрался в котел, однако через полчаса его последователи услышали изнутри беспорядочный стук. Когда мужчину достали, он был без сознания. Гуру отправили в больницу, где врачи констатировали его смерть от сердечного приступа. На теле Лим Ба также были обнаружены ожоги второй степени.

Лим Ба успешно выполнял данный трюк в течение десяти последних лет, проводя в котле до 75 минут. Вместе с тем в прошлом году мужчина подвергся операции по коронарному шунтированию после того, как у него возникли проблемы с дыханием.
По словам дочери покойного, перед выполнением трюка ее отец чувствовал себя не совсем здоровым, однако все равно настоял на его выполнении.
Старый 27.10.2017, 08:19   #210
K.A.

Хорошо ушел.
Ответ

Опции темы