Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2017, 12:43   #211
Сергей Михайлов
Главный модератор

наверно Костя.
по мне лучше в медитации на импульсе высохнуть.
но суть немного в другом.он лидер секты-точнее группы,именно из за этого и не смог реализоваться я думаю.с возрастом становиться всё меньше сил,и всё больше работы.....когда тут преподовать то?
Сергей Михайлов на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2017, 11:50   #212
Сергей Михайлов
Главный модератор

что стало напрягать.
практически каждую медитацию,стал ощущать чъё то присутствие.причём такое,наглое.....шорохи,скрипы в комнате и тд.
бывало и раньше,но совершенно не в таких масштабах и не каждый день.
с другой стороны я каждый раз выхожу на пик,и вполне возможно могу как то повредить этому миру,вот и блокируют немного.хотя может это фантазии,но не галюцинации совершенно точно.
Старый 05.11.2017, 06:05   #213
K.A.
Модератор

Бывает. Ощущение что на тебя смотрят точно есть.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 12:07   #214
Сергей Михайлов
Главный модератор

Кость,смотреть это плевать.
а вот когда всякие шумы начинаются,реально напрягает.
медитация идёт циклично несмотря на кажующуюся однородность.и как правило все эти звуки,раздаются перед пиком работы,я уже стал улавливать некую логику.
и в этот момент начинаешь усиливаться.может подсказки,а может небольшая деформация пространства перед выходом на всплеск.не знаю.
но стараюсь так работать.
Старый 19.11.2017, 13:06   #215
Сергей Михайлов
Главный модератор

http://www.strannosti.com/newspost/19257.html
Старый 30.11.2017, 01:42   #216
Сергей Михайлов
Главный модератор

что то странное пошло твориться с лампочками.
перегорают одна за другой......что интересно,в комнате где работаю,всё нормально.

но дело не в этом.
заметил интересную особенность последних лет.вещи мне стали служить намного больше чем раньше.кросовки не стаптываются,комп работает.
батарея от нетбука купленным в 11 году,до сих пор держит.как и мобильник четыре года.какая то стабилизация пошла что ли......
может быть вещи,всего лишь проекция в нашем сознании,и стабильное сознание делает стабильные проекции?точнее более стабильные.мысль интересная,так как тоже здоровье всего лишь стабильность организма,а старость это ОБЩЕЕ нарушение её.
в общем интересно,что это за поле стабильности,которое выходит из сознания и начинает напрямую воздействовать на мир.
Старый 30.11.2017, 12:11   #217
Олег
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
может быть вещи,всего лишь проекция в нашем сознании,и стабильное сознание делает стабильные проекции?точнее более стабильные.мысль интересная,так как тоже здоровье всего лишь стабильность организма,а старость это ОБЩЕЕ нарушение её.
в общем интересно,что это за поле стабильности,которое выходит из сознания и начинает напрямую воздействовать на мир.
Интересная мысль. Физиологи говорят о здоровье как о "гомеостазе" - устойчивости внутренней среды тела. Типа если все функции организма способны возвращаться в стабильное состояние, то это и есть здоровье. То есть пульс побыл 140 когда бежишь- а потом вернулся к 70 и т.д. То есть я стабильность воспринимаю не как просто устойчивость, а именно как способность вернуться в спокойное состояние после отклонения.
А то что какое то воздействие по каким то каналам есть - мне это очевидно.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 12:55   #218
Дмитрий Жуков
Местный

Лампочки, лампочки...
Я вечерами в основном на кухне, поближе к чаю, так сказать... Поменял лампочки на новые, нормальные, качественные. Перегорели за какие-то две недели. На планшете новая батарея гавкнулась, с ёмким аккумулятором телефона та же фигня. Сейчас древний кнопочный Филлипс.
Но если с планшетом объяснение есть, возможно, при замене аккума в ремонте накосячили, то новые лампочки и телефонный аккумулятор, которого хватает на пару недель...
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 12:39   #219
Сергей Михайлов
Главный модератор

Дим,чего то пропустил твоё сообщение.
это нормально.
одна из начальных ступеней и заключается в том,что вокруг всё ломаться начинает.
в частности аккумуляторы.лампочки всегда гореть будут,при медитации возникают какие то процессе в вакууме её,раздражает.
зато потом,те же аккумуляторы тебе будут служить в разы дольше.и вообще любая техника,одежда,будут более долговечными.просто вокруг тела образуется постоянный кокон из какой то фигни,в котором время идёт по другому и воздействует на вещи.и на окружающих......тоесть только своей энергетикой в пасивном режиме,ты сможешь продлить жизнь близких лет на пять спокойно.просто постоянно находясь рядом с ними.
это нормально.......
Старый 07.01.2018, 17:57   #220
Сергей Михайлов
Главный модератор

смотрите.
мне нужна новая ванна.так старая слишком короткая,и не раслабиться.стало достовать......
посмотрел в инете,то что мне нужно,примерно от 25.нужен акрил,причём не китай и не наш,180 см.
сталь не пойдёт,очень быстро оствает.чугун стоит вообще......и вести его и устанавливать жопа полная.
понимаете?нужно именно для работы.
прошла неделя,и вот,совершенно новая ванна бесплатно.....по объявлению.мужик купил квартиру вместе с сантехникой,и она ему не понравилась.
ну я естесвенно бутылку настойки подарил,300 бат.-500 руб.

вот так....мелочь,а приятно.и всего лишь пара медитаций,минут по пять работы в этом направлении.
но замечу,это именно то что нужно.а не то,чего хочет воспалёный наживой человеческий мозг.
Ответ

Опции темы