Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2015, 00:38   #41
Дмитрий Жуков
Местный

От некоторых книг я вообще в аут выпадаю. Издательства зачастую печатают всё, лишь бы покупали. А грамотное исследование - почему бы не почитать!? Попало в лапы исследование РАН по шаманизму. Домучаю, и за Вивекананду наверное примусь. Читаю по теме мало, поскольку мало по настоящему достойных и интересных книг.

Полтора месяца где-то записывал сны, то, что вспоминал. Определённая логика выстраивается. Причём не связанная на данный момент с реальностью.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 00:42   #42
Сергей Михайлов
Главный модератор

собственно Вивекананда пожалуй самая ценная книга для работы,особенно джанна йога.настоятельно рекомендую.....ну если не можешь без умных книг,то я бы посоветовал почитать Абаева,очень грамотный мужик,и Рожнова -психоторепаю.в принцепе Лувсан по точкам и мередианам тоже неплохо расказал,но там как то сложно.а вот кастанедой даже жопу вытирать не советую......
Сергей Михайлов на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 00:51   #43
Дмитрий Жуков
Местный

С современными авторами собственных методик беда в том плане, что вместо одного руководства к действию выходит серия книг ни о чём. Я обычно их просматриваю по диагонали, и очень редко что-то покупаю, поскольку привык читать бумажные издания. Вивекананду чисто случайно выцепил на полке в в книжном. Маленькая книжечка незаметная. Кастанеду, кстати, отдал недавно почти всего.
Старый 12.02.2015, 23:44   #44
Дмитрий Жуков
Местный

На днях приснился знакомый, и сказал, что ему нужна моя помощь. Тем же вечером он мне позвонил с просьбой помочь.
Такие дела... Не знаю, вследствие медитаций или чего иного... Но механизм похоже работает.
Старый 13.02.2015, 01:54   #45
Сергей Михайлов
Главный модератор

увлекаешься Дим.
мир теней он мир теней и не больше.пойми,как правило нечто загадочное нас не осчастливит не капли,слишком чужды нам те миры,а мы чужды им.нам не договориться.....
Старый 13.02.2015, 12:30   #46
Дмитрий Жуков
Местный

Какие увлечения!? Неосознанно срабатывает. Причём не в первый раз.
Например, не видел долго человека, он снится, и на следующий день звонит. При этом сниться обязательно должен на чёрном фоне. Брательник троюродный повесившийся когда приснился - вот была жесть.
Старый 13.02.2015, 19:16   #47
ntr
Тех. поддержка форума

У меня раньше вещие сны сбывались. Причём чётко определял, какой сон вещий, какой нет. Потом вещие сны перестали сбываться.
Один раз была телепатия... Очень необычное ощущение, пока сам не почувствуешь представить себе невозможно. Разговариваешь с человек и знаешь, о чём он думает и что скажет.
Почему всё это ушло не знаю. Может потому, что меня это баловство сейчас мало интересует. А вот скручивать людей получается на ура, за последние 3 года человек 7, двоих из них в больницу. При этом достаточно быстро, от 3-10 дней.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 19:56   #48
Дмитрий Жуков
Местный

Андрей, я думаю, не всё то, что мы называем снами, является снами в прямом смысле.
Это может быть и чужой сон, и параллельная реальность, и даже... будущее.
Старый 14.02.2015, 00:23   #49
Сергей Михайлов
Главный модератор

за три года всего два человека в больницу?
мда,с таким гуманизмом тяжело....цыничней надо быть,и менее трепетно относиться к окружающим.

относительно телепатии,и вообще вспышек включения.поначалу да,впечатляет...а потом как то быстро надоедает,особенно всякие включения в других людей.после каждого такого сеакса телепатии,мнение о людях понижается,хотя вроде бы и некуда.
лично я стараюсь не заглядывать людям в головы,ничего хорошего и интересного там нету....
Старый 14.02.2015, 13:33   #50
Сергей Михайлов
Главный модератор

паралейные реальности существуют.правда те,которые мы можем видеть и осозновать,их немного,я думаю в районе десятка не больше.и именно туда нас может по каким то причинам перебросить.это бывает крайне редко,но бывает.лично я бы не хотел......
так вот,в самом деле есть паралейные реальности,есть вещие сны,есть просто сны.
как их отличить?после того как побываете в парали,возникает чуство страха что там могли и остаться,это ни с чем не перепутаешь.вещий сон оставляет чуство тревоги,так как всегда показывает неприятности.а сон?он просто очень быстро забывается......
Ответ

Опции темы