Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2015, 18:30   #21
Татарин
Местный

Согласен, низкий уровень образования самая большая проблема, к примеру меня поражает низкий уровень образования на верхах очень большая суеверность людей относяшихся к финансам вера в фэн шуи, и прочие йоги
Старый 25.10.2015, 18:38   #22
Сергей Михайлов
Главный модератор

да какое нафиг суеверие?
в самом деле,если человек зароботал огромные бабки,бех мистику тут не обошлось никак.либо у него у самого есть способности,либо присосался к кому то .
с другой стороны,всякие йоги и тд ы самом деле если не суеверия то как минимум плацебе.
как правило,все очень богатые люди занимаются боготворительностью,причом в очень серьёзных размерах.не задумывались почему?ведт среди них такие жлдные есть,мать голодом уморят экономя.....
потому,что правильная боготворительность создаёт условия для процветания бизнесса на вероятностном уровне.и себя многократно отбивает......а также может создать проблеммы у конкурентов......не всё так просто в мире больших денег.
Сергей Михайлов на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 18:43   #23
Татарин
Местный

Я прагматик, для меня цифры и расчет имеют больший вес, приведу пример суеверий Вам в одном банке в каждой кассе лежат пачки денег по 300 400 тысяч на определенном месте и их не трогают, и так во всех отделениях, Вы сами подумайте в кризис деньги лежат без дела, во всех отделениях страны если посчитать где то за пол ярда выйдет:-) по вашему это продуктивно ?
Старый 25.10.2015, 18:48   #24
Сергей Михайлов
Главный модератор

Рашид,мне пора.
вкратце,там кто очень умный.......
деньги,именно в копюрах,обладают сильной энергетикой,и находясь в постоянно в касах,они только своим фоном выстраивают вероятности в нужном ракурсе.
не зря же говориться,деньги к деньгам липнут.а по всем касам,да и во всех отделениях,они создают систему.я лично банкиров за дураков никогда не держал,и тебе не советую.....
Старый 28.10.2015, 01:45   #25
ntr
Тех. поддержка форума

Как защититься от сглаза? По моему мнению, много спонтанных энергетических атак проходит из-за элементарной доверчивости и неуверенности себе. Нужно быть жёстче и более безразличным по отношению к людям.
Негативные люди зачастую пытаются добиться расположения к себе в общении или другим способом, входя в доверие и тем самым вскрывая естественную защиту.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 12:08   #26
Сергей Михайлов
Главный модератор

защита от сглаза?
смотря от чьего.от моего никак.....да и не зглас у меня,а энэргоатака.
чуствуете разницу?это как в народе говорят душегуб-убийца,а у приличных людей -килер.поменяли название,и стал ты не отморозок,а уважаемый человек редкой специальности.
от сглаза хорошо предохраняют амулеты,но найти реально работающий практически невозможно.он долго делается,да и стоит хорошо....но дело в том,что с каждым зделаным амулетом,ты как бы отрываешь от себя кусочек ну не души скажем,а чего то таковоже,пускай маленький но невосполнимый.поэтому амулетами на продажу лучше не баловаться.
есть ещё ряд простейших условий.
не ешьте в общественых местах,когда человек есть он открыт для атаки.
когда идёте по безлюдной улице,страйтесь чтоб за вами не шол старик или бабуля.

если почуствовали сглаз,то самое лучшее средство,это жёская тренировка в зале,можно заменить хорошей баней.

ну и не пользоваться по утрам общественым транспортом,там сплошной сглас,абсолютный........у нас и так народ говно,а утром это вообще пиздец.....
Старый 05.08.2017, 12:59   #27
Сергей Михайлов
Главный модератор

интересно,а почему некоторые люди откровенно сами нарываются,а потом кричат о зловещей мести?
хотя ладно,чего то я добрым стал последнее время,пора репутацию возвращать.

объясню.я когда общался с уголовниками-довольно много кстати,то всегда замечал людей у которых несколько трупов за спиной,они вроде ничем не отличались,но их слова были более тяжелы на ментальном уровне,они внушали уважение.
в магии тоже самое,пока не положишь за собой несколько крикунов,уважать не будут,и значит жить будет тяжелей,а я привык к лёгкой жизни.
Старый 05.08.2017, 14:05   #28
Валентин
Местный

Вопрос немного не по теме.
Серж, а если проанализировать конец/итоги ( за последние лет 10) Ваших знакомцев (не обязательно уголовников) у которых за спиной по несколько покойников? Т.е материальное/социальное/психологическое состояние.
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 14:16   #29
Сергей Михайлов
Главный модератор

привет Валентин.
а ты знаешь,абсолютно нормальное,и даже хорошее.
дело не в то скольких ты убил,причём без разницы как,ножом или энергоатакой.
важно кого......именно поэтому,нормальные киллера и бояться валить случайных людей,придётся отвечать за это,и быстро.толи следок оставишь,толи ещё какая случайность,толи зачистят.
я вообще никогда не понимал,лишать жизни по приказу можно-на войне к примеру,а по велению сердца так сказать,нельзя.ну с чего взяли что тот кто отдаёт приказы,гораздо более нравственный чем я к примеру?
так что Валь,живут и здравствуют.можно быть убийцей и при этом оставаться нравственным человеком,а можно быть врачом при этом будучи отъявленым подонком.
Старый 05.08.2017, 17:38   #30
Валентин
Местный

На счет нравственности согласен.

Но не все ж убивцы киллеры, типа руки бога, которые убирают мусор. Порой и терпил и свидетелей уголовникам убирать приходится. И героическому спецназу на выходе спокойней будет завалить пастушка, чем связывать и прятать. Вот и интересна была статистика по таким душегубам.

П.с Даже в кино большинство подобных персонажей достигает своеобразная карма (если не смерть, то тюрьма,одиночество, разочарование, инвалидность).
Валентин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы