Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2015, 17:26   #21
ntr
Тех. поддержка форума

4 года назад хлопнули Японию. Быстро, качественно, показательно. А прошлой осенью побежали звери из Йеллоустонского парка. Вот америкосы и зашевелились похоже...
Плюс у них там опять начали обостряться социальные проблемы чёрного и белого населения. Последний раз там такое было по-моему перед 11 сентября. Ещё есть огромный внешний долг, но я в экономике не силён, поэтому не знаю чем им это грозит.
Цель у них понятна: максимально раздробить мир, дестабилизировать обстановку, развязать войну.
Соответственно, если мои выводы верны, то нужно как можно дольше затягивать начало войны.
ntr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:08   #22
Сергей Михайлов
Главный модератор

подождём Андрей.
сейчас всё вокруг цены на нефть крутиться....и здаётся мне в ближайшие пару недель многое может измениться.
Сергей Михайлов на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 19:04   #23
Сергей-сибиряк
Местный

Вот адрес сайта,там радиоканал жителей Новороссии.Они там обмениваются новостями об обстрелах и другом.
Так сказать-новости из первых уст.

http://radiowar.yuznews.com/
Сергей-сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 13:14   #24
Сергей Михайлов
Главный модератор

цены верх ползут....и конца краю не видно.только бы не майдан этих навальных,уж лучше впроголодь жить....
Старый 30.01.2015, 15:43   #25
Сергей-сибиряк
Местный

Россию не победить,когда вот такие вояки есть.

Цитата:
Морские пехотинцы НАТО отказываются выходить на улицу при температуре ниже - 8 градусов, в связи с примерзанием памперсов, выданных в связи с отсутствием туалетных кабинок. И это не анекдот.

Военнослужащие НАТО пытаются пройти усиленную подготовку в северных условиях на случай военного конфликта с Россией. Для проведения подготовки была выбрана страна похожая по своим климатическим условиям с территорией потенциального противника – Норвегия. Однако учения завершились провалом, так как морские пехотинцы, в данном случае «ее величества» (Великобритании), отказались выходить на улицу при температуре ниже восьми градусов. Но минус 8 градусов, это же не минус 30, вполне комфортная температура, тем более для «суровых» мужчин из морской пехоты. Но оказалось, что их подвели памперсы, которые примерзают к гениталиям. В результате инцидента пострадало как минимум двое военных. Возникает вопрос - ну а памперсы-то зачем ? Причина проста – отсутствие биотуалетов, в районе маневров, а писать в кусты они не могут по сугубо личным причинам. Норвежские военные, у которых нужно отметить, с этим проблем нет, были сугубо поражены своими союзниками, а норвежские журналисты, освещавшие это мероприятие, понадеялись, что воевать придется летом.

http://www.newsli.ru/news/world/politika/12961

Старый 30.01.2015, 16:34   #26
Сергей Михайлов
Главный модератор

не Серый,хватает среди америкосов и отличных солдат,и грамотных офицеров.
это всё сказки про то,что они бояться контактного боя.умеют воевать засранцы.....да,и насщёт памперсов это утка.солдату в кустах не посать.....видал я этих негров и латиносов,они и в музее кучу навалят не комплексуя......
Старый 30.01.2015, 16:42   #27
Сергей-сибиряк
Местный

Все может быть.Я с ними не воевал,бок о бок!
Старый 31.01.2015, 14:03   #28
Сергей Михайлов
Главный модератор

вообще,памперсы выдают снайперам,наши то пластиковыми бутылочками пульзуются,что невсегда удобно,весь нахрен зальёшься.....так как на бок переворачиваться не всегда можно.
Старый 31.01.2015, 14:30   #29
Сергей-сибиряк
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
вообще,памперсы выдают снайперам,наши то пластиковыми бутылочками пульзуются,что невсегда удобно,весь нахрен зальёшься.....так как на бок переворачиваться не всегда можно.
Я здесь не копенгаген.Не был там,не знаю.
Старый 31.01.2015, 14:35   #30
Дмитрий Жуков
Местный

ИМХО, задач, для которых капец как нужны памперсы, что без них прямо никак - единицы. Скорее исключение, чем правило. По поводу британских морпехов думаю, что утка. В их подготовку не для того столько денег вваливают, чтобы после этого они боялись в поле до ветра сходить.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы