Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Смерти

Ответ

Опции темы
Старый 30.07.2015, 01:07   #1
Сергей Михайлов
Главный модератор

По умолчанию седина в бороду,бес в ребро.....

что то страное твориться последнее время.
у меня было уже несколько конфликтов на пустом месте.
с собачниками,с соседями,с прохожими.
каждый раз конфликт начинался стандартно,я просил вежливо взять собаку на поводок,перестать у меня шуметь раним утром под окном и тд.
и каждый раз конфликт развивался стандартно.мне отвечали грубо.....я отвечал ещё более грубо в результате чего грозились вызвать ментов...тоесть,сперва заводились,потом видя что всё плохо -помогите минлиция.....
в принцепе,в наше время подлецов,это не удивляет.удивляет другое,во всех случаях были мужики лет 45-50.вот это странно.какой то гнилой возраст.....вроде и молод,а чуть что старик и я терпила.......
стал я вспоминать,а ведь точно,именно этот возраст самый гнилой....почему не знаю,какая то физиология наверное.вспоминаю себя,сам несколько раз вёл себя не кошерно......но естественно ментов не звал,просто мои действия в ответ и не только,были не совсем адекватны-какой я политкоректный....как завернул,самому понравилось.....не совсем адекватные....сотряс за косой взгляд,наверное тяжёлый.
и ещё,народ перестал бояться,какой то увереный пошол,дискать менты всё разрулят.это плохо...эта иллюзия создаётся серриалами,в жизни всё по другому.в общем агресивность людей растёт,одновременно с кажущийся безноказаностью.
что думаете?
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 13:30   #2
Дмитрий Жуков
Местный

На самом деле, сейчас рай для стукачей. Причём текущая действительность на их стороне. Подставил человека под уличную видеокамеру, и спровоцировал. Или диктофон включил вовремя. На сотрудников государственных и муниципальных учреждений можно жалобы через интернет катать. Люди не скрывают своё нутро гнилое.
Дмитрий Жуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 14:02   #3
Сергей Михайлов
Главный модератор

да,с людьми что то страное.....
сперва гнут пальцы,потом сразу становяться терпилами.вот этот переход мне всегда был непонятен.причом замечу,эта гниль попёрла пару лет назад,и пару лет назад народ в инете тоже сильно изменился.тоесть поговнел....
это может определить каждый,кто долго сидит на форумах.
надо взять свои посты лет пять назад,и теперешнии и непредвзято сравнить.
большинство ждут крайне неприятные сюрпризы.
в самом деле,развратили народ пиздец как.
Старый 30.07.2015, 14:18   #4
Дмитрий Жуков
Местный

Элементарно. Сейчас быть терпилой материально выгодно. И примеры перед глазами будут всегда, начиная с самого массового - авторазборок.
Старый 30.07.2015, 14:24   #5
Сергей Михайлов
Главный модератор

наверное ты прав Дим.
случилось самое страшное,подлецом,именно полецом-не путать с барыгой и тд. стола быть выгодным.именно этим прекрасным и очень замаскированым ударом,наша власть превращает людей в подлецов.
а кем проще управлять,толпой порядочных людей или толпой подлецов?
Старый 30.07.2015, 18:23   #6
K.A.
Ведущий раздела "Единоборства"

О, кстати! Недавно пытался дать свое собственное определение термину "подлец".
Весьма удачно поднята тема. на мой взгляд, подлец в отличие от законченного негодяя, злодея - это всегда трус. То есть человек, который врубает задний ход, как только становится жарко.
Сейчас очень много таких - уверенных, что их по-любому спасет родная полиция. Вот и прыгают из машин, как черти из коробочек. Битами размахивают, слюной брызжут. И добро бы сливались на стадии сломанной челюсти...Нет! Им достаточно оценить свои и твои ТТХ, и сразу бросают биту и хватаются за мобилу. И давай названивать...Жалею о прошедших девяностых. Там было все просто. Черти сидели по своим коробочкам и боялись нос показать.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 01:09   #7
Сергей Михайлов
Главный модератор

а мне думается,всё из за войны.
нас ею постоянно пугают,и многих испугали...а от трусости до подлости полшага.
в новостях постоянно каждая воронка мусируется.
нахрен вообще в этот донбас полезли?крым хапнули,мировое сообщество это проглотило и нормалёк.а сейчас?
понимаете,у современого человека вызвать истерию очень просто.можно к примеру показывать автомобильные катострофы каждыйц день в новостях,и сразу пойдёт такой вал аварий.......внушаемы люди стали,и чнм дальше тем больше.
а подлость,всего лишь самая простая ступень общественого внушения.подлецы всегда в группе.....
Старый 31.07.2015, 01:22   #8
Дмитрий Жуков
Местный

Одного подлеца коллектив всегда высаживает. Вот когда подлецов двое...
Старый 31.07.2015, 12:42   #9
Сергей Михайлов
Главный модератор

увы,подлецов становиться большинство....в инете уже стало,и безноказаеость инетподлостей стала выплёскиваться в реал,всё сильней и сильней.
я тут пересёкся с опером,точнее с начальником,и поговорили об этой теме.он сказал что заяв немеряно люди друг на друга пишут,где то год назад пошол просто вал.
это реально плохо......почему например в той же америке,не принято подавать в суд по таким мелким поводам?а просто вы суд можете проиграть.....а это бабки,бабки жёские....а у нас,написал и в любом случае в выигрыше.как минимум противника потаскают,заставят объяснения писать и тд.это утомляет....
так что,остаётся старая добрая партизанская война.это когда допечёт.....а так,мой совет друзья,не напрягайтесь и плюйте,просто время такое и оно против нас......понимаете?время нормальных людей прошло,пришло время подонков,и с этим ничего не зделать,это стихийное явление в ЭТОЙ стране.........
Старый 31.07.2015, 13:13   #10
КурайНеко
Местный

А еще есть такой момент, что многие устали жить по понятиям.

Вот кому нужны эта возня по фене? Или то что застройщики продают некачественные квартиры. Например в этот месяц мы подали на строительную компанию в суд на 90 мультов исков. А по делу все просто - хватит строить гавно и втюхивать его людям прикидываясь что все так и должно быть. Это только 1 месяц. В подобных моментах не вижу ничего зазорного.

Если строительная компания считает, что все вокруг лохи, которых нужно стричь, что можно по фене народу объяснять что они терпилы, то таких товарищей надо сперва ставить раком по деньгам. а потом отправлять в места, где по фене разговаривать норма.

То-же самое происходит со всякими управляющими компаниями. Идиотов, которые прикрываясь какими блотными понятиями выводят беспредел в реал - надо отправлять в места не столь отдаленные, где их под шконарь загонят.
КурайНеко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы