Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2020, 13:53   #71
Сергей Михайлов
Главный модератор

сейчас начинается так называемый мёртвый сезон для энергетики.
примерно с 20 числа до 5-10 августа.
для начинающих это очень тяжёлый периуд,когда всё пойдёт вниз,и энергетика,и эмоции,и физика.
ничего страшного,просто потерпите......
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 03:26   #72
Сергей Михайлов
Главный модератор

Новый браслет бьет током, если пользователь трогает лицо

Браслет против пандемии

Компания Pavlok представила обновление своего браслета. Теперь устройство может бить пользователя небольшим разрядом тока каждый раз, когда он прикасается к своему лицу. Создатели браслета уверены, что это может отучить клиентов от вредных привычек, которые они совершают автоматически.

Компания Pavlok представила Bluetooth-браслет, который включает в себя акселерометры, подключенные приложения и «цепь защелкивания». Последняя функция может ударить пользователя 450 вольтами тока, если они «делают что-то плохое». Устройство стоит 150 долларов и доступно на Amazon. Компания говорит, что у них уже есть более 100 тыс. клиентов, которые используют устройство, чтобы изменить пищевые пристрастия, бросить курить и перестать прикасаться к своему лицу.

Исследователи отмечают, что это простая концепция — сочетание негативного поведения, такого как курение, с негативным раздражителем, таким как электрический шок. После нескольких дней ношения браслета мозг пациента начинает ассоциировать два действия. Вскоре даже мысль о сигарете вызовет воспоминания о болезненных ощущениях, и пользователь бросает курить.

Ранее технология не могла определить мелкие действия, но теперь клиенты могут выбрать свою вредную привычку из списка из более ста действий.

Благодаря расширению Chrome, браслет также может работать в связке с ноутбуком. Например, браслет может реагировать на то, что пользователь проводит слишком много времени на Facebook, Twitter и других социальных сетях. Устройство также можно настроить так, что оно будет реагировать на незаконченные задачи из списка дел пользователя.

Pavlok отдельно отмечает, что их браслет может побороть привычки, которые стали негативными в период пандемии коронавируса. «Даже если ты знаешь, что какое-то действие может принести тебе вред, то ты можешь сделать это на автопилоте. Задача нашего браслета — уберечь пользователей от того, чтобы трогать свое лицо», — отмечают в компании.

--------------
интересно,что то в этом есть очень нужное,но пока не могу понять.
Старый 23.12.2020, 01:38   #73
Сергей Михайлов
Главный модератор

вот думаю,а стоит расказывать правду о том,что ждёт искателей истины и просветления?
до сих пор не знаю.
так же не знаю,если б я всё знал,начал бы?скорее всего да,и скорее всего пизданулся бы на начальных этапах.знание опасности,далеко не всегда от этой опасности защищает.частенько наоборот....
но сейчас другое время.ещё никогда духовный путь развития,не подвергался таким мощнейшим информационным атакам,которые полностью искажают его смысл,методики,вообще всё.огромное количество сайтов,гур,сект и тд. одна йога в каждом фитнессе чего стоит.
понимаете,если скажем раньше,вероятность попасть к нормальному учителю-это 80 годы,была процентов 20-30,то сейчас дай бог одна десятая одного процента.
доходит?должно быть какое то космическое везение.....а не один раз из четырёх.а я в такое везение не верю,так как это уже случайность.....
поэтому и пишу здесь.может это кому то прибавит везения хоть немного.
вам не повезло ребята,которые родились недавно и пошли по этому пути.будет тяжелей чем мне,и намного..........хотя куда тяжелей я не представляю.даже я не представляю.
Старый 23.12.2020, 19:04   #74
Вонг
Новичок

Сергей, есть вопрос. Последний год заметил,что упало зрение. Есть ощущение ,что к этому причастна концентрация на пламени свечи, хотя может и возрастное - под полтос уже. Ваше мнение?
Вонг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 19:11   #75
Сергей Михайлов
Главный модератор

отвечу ночью.
там есть некоторые моменты.
и по зрению-конкретней что у тебя?
Старый 24.12.2020, 01:33   #76
Сергей Михайлов
Главный модератор

https://www.joom.com/ru/products/5b8...36d40167457ac3

Вонг.переходи та это.зделай слабый свет и работай как со свечкой.
пламя свечи необходимо первые годы,чтоб поймать резонанс с самой просто формой энергии-пламя.
светодиодная лампа,это энергия и значит резонанс более высокого уровня.затем идёт солнце,потом внутренее солнце.что дальше не знаю и даже не предстовляю....
так вот,работа со светодиодной лампой снизит нагрузки на глаза.
и вообще,я бы советовал через несколько дней работы,переходить на лежачее положение.и с лампой удобно-она в 2,5 метров по высоте на полметра выше вашей головы,и нет затекания тела.
сидячее нужно на начальных стадиях,когда нет устойчивого потока,и лёжа вас просто вырубать в сон будет.а также при групповой работе.хотя учитель может и лежать-олжны же быть хоть какие то привелегии.а то бля,кого не послушаешь,учитель всем должен,как терпила по жизни.и ученикам,и миру,и своему учению....по как нахрен всех не пошлёшь,никто не одумается.
Старый 24.12.2020, 12:25   #77
Вонг
Новичок

Сергей ,благодарю за совет.
По зрению - при чтении стало проявляться, мелкие буквы расплываются,особенно с утра тяжело резкость настроить, раньше такого не было.
Вонг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 13:31   #78
Сергей Михайлов
Главный модератор

Вонг.
за полчаса до медитации подремли минут 20-30.

ну а вообще,у меня тоже зрение чуть хуже стало.
при том что весь остальной организм как у сорокалетнего.
почему то омоложение на глаза нихрена не распостраняется.
Старый 01.01.2021, 00:44   #79
Сергей Михайлов
Главный модератор

кстати,очень легко проверяется кто вы на самом деле.
если в новый год у вас медитация и вы её отложили,или первого числа,или в день рождения хоть вас хоть мамы,то вы обычное человеческое дерьмо,которое поживёт и помрёт.
причём даже если у вас возникло желание,но вы его перебороли,то вы тоже говно,но с некоторыми шансами,небольшими правда,но они и у меня невелики.....
понимаете?нам просто некогда.завтра может рак выскочить,фсб начать план выполнять,вероятности наебнуться и вот она встречная полоса с грузовиком.НО именно такой подход,даёт возможность этого всего избежать хоть временно.
и есть ещё один момент.
когда вы радуетесь вместе со всеми,или плачете с ними,значит вы часть их общества,и вам на пути развития делать нечего абсолютно.все ихнии празники,победы и поражения,вас не должны трогать.вы просто быстро проходите через кухню,где полно тараканов на свежий воздух.....вам не надо их давить,не надо их учить чему то-им и так хорошо,вам надо просто пройти,но естественно кто под ноги бросается того давить,но опять таки мимоходом.а уж принимать участие в ихних праздниках это верх идиотизма,а идиоты ТАМ не нужны.
подумайте.мы здесь не для веселья......

лично у меня была тренировка 2,5 часа. и два часа медитация.завтра днём кросс час 50.возможно час 30 и полчаса элипс.
Старый 11.01.2021, 14:40   #80
Сергей Михайлов
Главный модератор

запомните,как только пойдут переходы в другие сознания во сне,тогда у вас и сформировалась независимая энергетическая структура,которая ПОКА неосозноно может покидать ваше тело.
вас ждут непередаваемые ощущения эдак с годик.иногда это будет так утомлять,что просто не хочется ложиться спать,так как иногда из этих путешествий возвращаешься сильно измотаным.
причём может быть и несколько переносов за ночь.это признаюсь меня самого подкашивает.как к примеру этой ночью было.сперва в офисе одного знакомого,назвал его мразью и предложил подраться,потом в нью йорк зашвырнуло,кого то встречал в аэропорту.тут в чём дело-перенос это чужая реальность,что уже неприятно.а второй перенос это уже следующая реальность,но которая идёт от первоночальной чужой.эстафета бля.....и вот тут то и начинается конфликт между времеными и последовательными процессами в сознании.
при переносе возможно временый сдвиг,от часов до лет,но это ещё можно как то принять и понять через последовательность событий.но когда от этого переноса идёт другой,возникает какой хаос,по крайней мере у меня.
в общем не буду вас грузить,просто совет мой,примите это как данность,и старайтесь не обращать внимания.как говориться если ничего нельзя сделать,то раслабьтесь и получайте удовольствие.....
Ответ

Опции темы