Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2010, 12:05   #51
Сергей Михайлов
Главный модератор

это точно Константин.
но есть и другой момент...
по моему мнению,нормальный аскетизм,это признак душевного здоровья в первую очередь.
тоесть,зачем менять вещи,если они могут еще послужить?
и еще,старая вещь уже имеет свое место в поле сознания,и убирая ее оттуда,мы немножко травмируем сознание заменяя ее другой вещью.если это происходит постоянно,то в целом может собраться нехилая травмирующая сила.
а еслиб вы знали друзья,как в медитациях с ТУДОМ даются десятые доли процента на усилиние энергетики,вы бы такими мелочами не разбрасывались.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:17   #52
vector21
Местный

Чисто мое наблюдение - привычные вещи, особенно те, с которыми связаны какие-то сильные эмоции и серьезные события, выкидывать нежелательно. Фото не может этого передать...
С уважением, Сергей.
П.С. Вещи обычно занашиваю до состояния, в котором их не отдать даже бомжам без риска получить по морде за такой подкол...
vector21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:51   #53
Max I
Местный

А рядом со мной последнюю неделю убийства происходят.
В понедельник сумасшедший китаец отрезал голову тетку секретарю на кафедре терапии 1-го меда.
Я сопоставил - примерно в момент совершения убийства я находился там на кафедре (встречался с доктором) причем именно в той ее части где все происходило.
Вчера прямо напротив дома предпринимателя зарезали...
Не я понимаю, что мегаполис и постоянно происходят десятки преступлений, но не в непосредственной же близости, причем обязательно с десятком ножевых и кровищей. Интересно что будет дальше.
Max I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:06   #54
Сергей Михайлов
Главный модератор

Max I
в самом деле интересно.
прикиньте сколько времени прошло между убийствами.скажем неделя,и если за неделю ничего не будет,то можно сщитать совпадением.
однако такие вещи могут быть при медитативной практике в городе,когда создаешь свой эгрегор,и ему нужна подпитка....хотя вряд ли вы смогли выйти на такой уровень силы.
Старый 25.11.2010, 11:13   #55
Max I
Местный

Куда уж мне, сиволапому. А между убийствами прошло 3 дня. Коммерса вчера утром почикали.
Max I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:10   #56
Сергей Михайлов
Главный модератор

Max I
ну можете создать,и создавайте....или не создовайте.

а вот три дня,это мало.и в самом деле не подходит под совпадение.
посмотрите по датам,если это еще и в полнолуние произошло,то интересно чего дальше будет.у таких историй ВСЕГДА есть продолжения.

если в полнолуние,то скорее всего события начнуться ,или пойдут на обострение в следующее полнолуние.
Старый 25.11.2010, 14:13   #57
K.A.
Модератор

Убийства могли произойти сами по себе. А вот Макс мог оказаться там как раз не случайно.
K.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:04   #58
A.M.
Заблокирован

Цитата:
к примеру,несколько лет назад,стоило мне после медитации взять мобилу в руки,как акомулятор садился,или она выключалась и тд.
про видеокамеры вообще молчу....

а сейчас все нормализовалось
Как жаль ,что нет возможности в данный момент продемонстрировать сии удивительные явления ,дав людям очевидные примеры существования магии ,без которых оное напоминает буйное воображение или свеобразное чувство юмора .
A.M. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 18:26   #59
Сергей Михайлов
Главный модератор

A.M.
извините,но я вообще,ничего не демонстрирую.....просто описываю свой опыт,и одновременно привожу мысли в порядок.

и если нетрудно,смените тон пожалуйста.не стоит провоцировать срач,его здесь не будет в любом случае......здесь не форум единоборств.
Старый 26.11.2010, 15:55   #60
A.M.
Заблокирован

Что касается влияний людей на предметы ,или даже просто необычного поведения предметов.
В последние несколько лет произошел информационный бум (который пока остался многими не замеченный) .Связан с широким распространением фото/видео техники и развитием глобальной паутины .
И "чудесным" образом "чудес" не наблюдается .Или кто-то адрес сейчас напишет взглянуть ?
A.M. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы