Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Наши Мысли

Ответ

Опции темы
Старый 16.06.2018, 16:32   #261
Vekar
Пользователь

Никола Тесла был способен уже в те времена изменить мир к лучшему. Но увы ему, как и многим другим ученым, сильные мира сего не дали этого сделать, и впоследствии помогли покинуть его. Систему сил в мире определяет одна избранная или титульная нация. Они рулят по всему мире, в России в Америке, в Европе, практически на всех континентах.За исключением наверное только Ирана. Если они обьединяются, то всегда достигают своих поставленных целей. И им совершенно неважно кто президент Америке или России. А то что нам показывают СМИ или телевидение которыми они полностью владеют, опять таки по всему миру, все это организованная "правдивая ложь", чтобы нас окончательно запутать, и увести от истины.

Последний раз редактировалось Vekar; 16.06.2018 в 16:39.
Vekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:59   #262
Сергей Михайлов
Главный модератор

нет Векар.всё не так.......
по моему мнению,на планете и в самом деле присутствует довольно многочисленная группа людей,именно людей,с расширенными экстрасенсорными способностями.
и наш,точнее уже ваш прогресс,им нафиг не нужен.
печатайте миллиарды,изобретайте тысячу зубных помад,делайте гандоны из антиматерии,но только не лезьте в серьёзные законы этого мира.
родились,выучились,заработали бабла и сдохли в муках......я это полностью подерживаю,ну зачем такому дерьму как вы в основном,какие то звёзды,долголетие и тд.?
блять,что со мной?пишу то что думаю........
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы