Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2019, 08:40   #381
Сергей Михайлов
Главный модератор

увы,серия наибнулась.
вчера 3,5 часа на пределе.
ночь не спал,под утро часика три только.
хожу как пьяный,хочтся спать и охренительная бодрость.
дизбаланс мощнейший.опять проблеммы с дыханием.
важно-совершенно чётко понял,при резком усилении энергетики,идут спазмы лёгких,они как бы дышать перестают,и их надо растягивать нагрузской или дыхательными упражнениями что по моему похуже.
вчера хотел четырёхчасовку делать,но тормознул.еслиб сделал,наверное не писал бы сейчас.........
мда,на второй день форсаж,это выше моих самых смелых ожиданий.

повторяю,после серьёзных медитаций,спазмы лёгких очень вероятны,и их нельзя запускать.
сразу же снимать нагрузской.иначе они так и останутся,и через несколько медитаций отёк и пиздец.я то думал особенность питерской погоды,ошибался...........

кстати,вполне реальный уход из камеры,помедетировать как следует несколько раз,и пиздец.......а может и одного раза хватит.
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 08:41   #382
Сергей Михайлов
Главный модератор

вчера 4 ч. 10 м.
однако.
пять дней,а я уже на пике.
увы,повторяется прошлогодняя история.
пошло усиление,и ни о какой новой работе просто нет речи.эту бы сделать.
обычный цил реализации усиления, три недели.так что у меня будет два таких цикла.

для продвинутых-энергоёмкость медитаций,прямо пропорциональна проявлению пространства.симптомы те же-головокружение,тошнота,слабость,плохая фуксировка,боязнь света.ну как сотрясе.тут то же сортяс,но другой природы,хоть и вызывает аналогичные очущения.
Старый Вчера, 07:51   #383
Сергей Михайлов
Главный модератор

ускорение в медитации.
вы просто выходите на пик своей работы,но при этом процесс ускорения сохраяте,при этом в дальнейшем не усиливаясь.
ну это как бы,если вы на тачке,то жмёте на газ,вас прижимает в кресле,а скорость не увеличивается.
именно вот тут,поймав это состояние,вы начинаете наращивать ускорение-сперва просто его держать хоть немного,при этом не усиливая энергетику.
смысл в том,что наше тело конечно по своей природе,и может пропустить только до опредёлённого порога энергию.
а вот психика,которая и работает с процессами,может процесс ускорения увеличивать до бесконечности,или по крайней мере,намного больше чем тело.
и тогда,создав причину-процесс ускорения,вы вполне можете ожидать чего то принципиально другого,не загоняя тело на предельные режимы.
это тяжело,и начинается с секунд.........я к примеру,два года этот процесс вычленял и усиливал.но вполне может быть,что именно вот это,и является принципиально новым свойством сознания.а может и нет..........
Ответ

Опции темы