Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > Единоборства

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2021, 19:09   #1251
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа.
очень злобный кросс.
бежал в одних шортах,на улице ветер и плюс 12.прохладно......приходилось чуть темп увеличивать.примерно 19 км.
что интересно,усталость так себе,бывало хуже и намного,с ног не падаю,бодряк остался.
народ в тёплых куртках смотрел на меня дико........
вроде нашол схему на закачку ягодиц без последующего крепощения ног.просто работать не выпрямляя до конца колени на тренажоре,по более маленькой амплетуде для коленного сустава и более большой для тазобедренного.по крайней мере ноги сегодня отлично бежали ,несмотря на вчерашние четыре подхода жим ногами.вчера вообще бешеная тренировка опять была,во второй половине словил бодряк,дико взвинтил тэмп,и всё равно не устал,только в ванной стало отпускать немного,и до пяти часов не мог уснуть.хотя может это из за интересной книги.....
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 19:45   #1252
Сергей Михайлов
Главный модератор

час 50. примерно 17,5 км.
поначалу очень тяжело дышалось.и вообще с утра ремонтировал массажное кресло-там провод передавило и работал компрессор с перебоями.собрал,всё в идеале,осталось несколько болтов и пара мелкий деталей........и хрен с ними.
устал,но не до упора.
задумываюсь над покупкой прессомасажора.дорого.......как всегда ищу халяву.
вообще,всё это медицинское железо,при современых ценах на лечение и лекарства,дико рентабельная штука.тем более когда на халяву покупаешь-а по другому я не умею,всегда можно продать если не приживётся,причём подороже.....
ну а так нормально.солнце,прохладно,как то очень хорошо.только мошкары много,я прибежал весь облепленный.
Старый 12.09.2021, 18:21   #1253
Сергей Михайлов
Главный модератор

час 51 м. на элипсе. 2200 калорий.взвинчивал тэмп.
очень сильно пропотел.
но какая то эмоциональная убитость уже неделю.какая то перестройка идёт,но чего то долго в этом году.
Старый 14.09.2021, 18:44   #1254
Сергей Михайлов
Главный модератор

час 50 кросс.
очень сильно устал,почти предел.
ветер,причём сильный,прохладно.....
вчера была предельная тренировка опять,и полночи не мог уснуть,спал часа четыре не больше,был дикий бодряк.такое впечатление что поймал энергопоток и он пошёл востонавливать тело без моего желания на автомате.что это за механизм не знаю,а лезть в такие тонкие настройки с моими знаниями более чем чревато.
короче тяжело.но эта неделя рекордная по нагрузке.я перестаю её взвинчивать до следующего лета.хотя учётом моего возраста я просто запредельно наглею.....
Старый 17.09.2021, 18:09   #1255
Сергей Михайлов
Главный модератор

час 50.опять сильно устал,похоже в костюме бегать немного тяжелей в итоге.
первые полчаса бежал в майке и шортах,но стал замерзать,плюс 9 и ветер,забежал домой и переоделся.
ноги тяжеловаты.вчера первый раз сделал по четыре подхода-разгибание,сгибание,жим.это только на ноги вперемежку с работой по груше.ещё пресс и руки.в итоге 41 силовой подход,между ними серийная работа.два часа 40 м. тренировка.так что не свежий был.
хочу на элипсе как нибуть 2500 калорий набрать.
Старый 19.09.2021, 18:10   #1256
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа элипс.к сожаления замер калорий сбился,но очень злобно,гнал тэмп.
в зале плюс четыре,я в лёгких шортах и потел.последние полчаса надел футболку чтоб капитально пропотеть.такой,серьёзный бодрячок.
подозреваю что з за вакуумного массажа.я вчера полтора часа своим аппаратом делал,и проснулся в десять,правда меня разбудили,опять тренажёр продал.
там тоже бред твориться,две недели назад подарили тренажёр,как говориться за самовывоз.я приехал,забрал,меня очень благодарили,даже порывались на бензин дать.но я гордый,отказался.сегодня продал этот тренажёр за тридцатник,опять очень благодарили и намекали на коньяк....но я непьющий.
форма спортивная уверенно растёт,это в 58 лет.причём растёт не на глаз,а на километры,минуты,килограммы.если раньше рубеж в 60 лет казался чем то фантастическим для занятий,то сейчас и 65 как то так,мимоходом......

мне всё больше вот эта картинка нравиться-
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 230587724_972203603577131_6739163179177038109_n.jpg
Просмотров: 22
Размер:	36.9 Кб
ID:	200  
Старый 21.09.2021, 18:51   #1257
Сергей Михайлов
Главный модератор

два часа,18 км.
очень тяжело разбегался,вчера в спаринговой работе увлёкся очень.и жим ногами новый вес поставил.и вообще тяжело дышалось.но за часик разошёлся и разбежался.вообще было впечатление что слегка болел,какой то озноб непонятный.но к концу всё прошло.и в принципи и силы и бодрячок остался.
но я уже этого побаиваюсь....отмерил два часа на максимум,и не хрен перед природой выёживаться.скромнее надо быть....понты перед людьми можно и нужно откалывать.а перед законами природы,а старение это и есть этот закон,не стоит.украл тихой ноченькой десяток другой лет у природы,и не фиг на большее претендовать......
Старый Вчера, 19:26   #1258
Сергей Михайлов
Главный модератор

час 50. кросс.
чего то очень сильно устал.
тяжело дышалось,хоть и принял капсулу для улучшения дыхания .
и какая то апатия уже несколько дней.сейчас наступает полгода ноябрей.......
и не будет тайланда опять.как то грустно немного......
а может из за того,что пошёл осений подъём,и очень плохо сплю.уже четыре дня по 4-5 часов.может сегодня высплюсь.
пришли кроссовки из америки.адидасы.обычные не беговые.
там они стоили 40 д. 9 взяли за покупку,и ещё 30 за отправку сюда.моя жаба развопилась.но как получил,жаба моментально заткнулась.всё таки то что там продаётся и здесь огромная разница.
очень устал.......
а сейчас ещё и медитация.я уже и забыл когда они у меня проходными были,на каждой на предел выхожу.чувствую или нарвусь,или скакну вперёд резко.
Ответ

Опции темы