Форум о Жизни и Смерти  

Вернуться   Форум о Жизни и Смерти > Форум > О Жизни

Ответ

Опции темы
Старый 26.05.2017, 18:41   #11
Сергей Михайлов
Главный модератор

меня удивляет другое.
у моей сестры ребёнок,так её послушать,эпедемия начинается первого сентября,и заканчивается 30 мая.
дети болеют постоянно.и постоянно прививки....которые к слову сказать,помогают всё меньше.от того же столбняка к примеру,от гепатита по моему,вообще шарлатанство,так как болезнь носит более системный характер,тоесть со здоровой печенью и имунитетом не заразишься.
короче ситуация с прививками мутная,особенно с прививками от гриппа.

приятель перед Тайландом зделал пару прививок,прилетел туда весь разбитый от них,проболел месяц и вернулся........
Сергей Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 22:54   #12
Олег
Пользователь

Цитата:
Сообщение от K.A. Посмотреть сообщение
Два года назад. Для дневного стационара нужно было сделать АКДС.
Иначе не примут. Сделал.
Думал, помру.
Нет, столбняком я болеть не хочу. В этом у меня претензий нет.
Но ослабленный вирус, то бишь вакцина, меня чуть не убил. И лечился я не понятно от чего почти год.
Я когда консультировался с дохторами они говорили, что да, самая проблемная прививка это комплексная акдс. У многих людей побочки. А побочка от компоненты против Коклюша - она там какая то не такая как от других вирусов. Я поэтому и решил что дифтерийную отдельно, а коклюш нафик.
Пока настраиваюсь.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 23:01   #13
Олег
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
меня удивляет другое.
у моей сестры ребёнок,так её послушать,эпедемия начинается первого сентября,и заканчивается 30 мая.
дети болеют постоянно.и постоянно прививки....которые к слову сказать,помогают всё меньше.от того же столбняка к примеру,от гепатита по моему,вообще шарлатанство,так как болезнь носит более системный характер,тоесть со здоровой печенью и имунитетом не заразишься.
короче ситуация с прививками мутная,особенно с прививками от гриппа.

приятель перед Тайландом зделал пару прививок,прилетел туда весь разбитый от них,проболел месяц и вернулся........
Гепатит В (после которого вылечится невозможно - постоянно на препаратах навсегда) только через кровь передается- зубы там полечил не у того врача или еще что. Гепатит А( типа легкой формы желтухи) - только от грязи попавшей на слизистые, в которой есть человеческие испражнения. То есть только от человека к человеку - он только в человеке живет - кофейку где нибудь в ЮВА попить из чашки помытой носителем который после туалета руки не помыл и шанс заразиться есть. Гепатит С - увы прививку еще не придумали). Остальные гепатиты тоже.
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы